♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 17:17   #4951
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Ну все равно нельзя сидеть нормально и сексом заниматься
Девочки,у всех все индивидуальноКто-то после КС скачет на следующий же день,а кто-то после ЕР пластом лежит И наоборот.... Я например в первые роды заработала один маленький внутренний шовчик,так спокойно в туалет сходить не могла все жглоИ по большому сходить было страшно такое ощущение было что из меня все внутренности вылезут Так после того как привезли в палату,выходя из туалета я сознание потеряла,более или менее очухалась к вечеру следующего дня,а родила в 23.20
Во вторые роды вообще скакала уже через часов 4-5 после родов и чувства были что вообще не рожала,так как разрывов не было,ничего не болело
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline  
Старый 07.04.2012, 17:24   #4952
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Побриться и самой можно, клизма скорее всего будет, но я ничего плохого в ней не вижу.
Лед на матке мне было не больно, т.к. после спинального наркоза ничего не чувствовала долго
Я второго КС вообще не боюсь, даже выдохнула когда договорилась на ПКС со спинальное анестезией
Кстати, по плазму ничего не говорил, может позже скажет (мы в 30 недель теперь встречаемся), но не думала даже про это.
у меня так же была спиналка и лед я хорошо чувствовала... я просила чтоб все это убралии скоре... и всю ночь у меня эта была игла в вене (у меня в 12 ночи операция была).... встала я уже часа в 2 дня сама, вечером перевели в ПИТ, на 5 день выписали, я уже бегала... про отходняк я не переживаю, т.к. и не было особых проблем.... я за сам процесс чего-то нарягаюсь......
Катюн83 is offline  
Старый 07.04.2012, 17:28
ответ для Нежный Angel , на сообщение « Девочки,у всех все... »
  #4953
Хорошая примета
Гость
 
Аватар для Хорошая примета
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Ладожская и Дыбенко
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Вернулись из колясочного центра. ..пока остановились на 2х вариантх, понравившимся и по весу и по виду - Navington Corvet (15 кг) - красивее и Little Trek Classic (12 кг)-самая легкая.
В конце месяца еще в Финке посмотрим и будем решать.

Такого плана мне очень нравится Только вот мне нужно чтобы капюшон глубже закрывался, такие есть?
Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Ну все равно нельзя сидеть нормально и сексом заниматься
Две недели даже полезно потерпеть

Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Девочки,у всех все индивидуальноКто-то после КС скачет на следующий же день,а кто-то после ЕР пластом лежит И наоборот....
ВОт
__________________

Голубоглазой девчушке уже 7
Большеглазому парнишке почти 2
Мама - Света. Папа Костя.
Хорошая примета is offline  
Старый 07.04.2012, 17:28   #4954
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Сегодня забавно так вышло- заехали в Окей, я вспомнила про ваших вкуснючих кроликов, дай, думаю, посмотрю, есть ли и по чем. Стою изучаю мясной прилавок и тут подходит муж с чем-то в руках и говорит: я тут случайно кролика увидел, давай попробуем?
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 17:29
ответ для Milka84 , на сообщение « Оооооо! У меня папончик родился 8... »
  #4955
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Оооооо! У меня папончик родился 8 июля!)))
А куда переезжаешь? Все таки с мужем не наладилось??
да нет, мы расширяемся.... у нас сейчас однушка... я настаиваю на 3-ке, а он говорит, что можно и нужно в 2-ку... а потом ближе к школе (через 4 года) снова переехать в большую квартиру и уже навсегда...
мы нашли вариант на одной лестничнй клетке с моей мамой, это на Садовой... туда наверное и поедем, а меня это совсем не улыбает... там даже гулять негде!!! сразу куча вопросов про сад... про Сашиных друзей... вообщем пытаюсь, изменить сове отношение к ситуации и найти что-то хорошее, но у меня не получается..... я лучше бы вообще тут осталась бы))))) мне сейчас самое главне понимать где я буду после РД... а на этот вопрос нет ответа....
Катюн83 is offline  
Старый 07.04.2012, 17:29
ответ для Катюн83 , на сообщение « у меня так же была спиналка и лед я... »
  #4956
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
у меня так же была спиналка и лед я хорошо чувствовала... я просила чтоб все это убралии скоре... и всю ночь у меня эта была игла в вене (у меня в 12 ночи операция была).... встала я уже часа в 2 дня сама, вечером перевели в ПИТ, на 5 день выписали, я уже бегала... про отходняк я не переживаю, т.к. и не было особых проблем.... я за сам процесс чего-то нарягаюсь......
у меня в 00.30 была, после операции в ПИТ перевели и там только мочевой катетер стоял, капельниц не было...В 2 вроде перевели в палату, вечером встала, помылась и ребенка забрала в палату.
Меня только маленько напрягает, что было ЭКС после 15 часов схваток и мне было все равно, что делают, а тут сознательно на стол операционный ложиться
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 07.04.2012, 17:30   #4957
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Хорошая примета Посмотреть сообщение
Такого плана мне очень нравится Только вот мне нужно чтобы капюшон глубже закрывался, такие есть?
Среди легких не было. А вообще - наверняка есть, я просто на другом была сосредоточена.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 17:35
ответ для Veilik , на сообщение « Вернулись из колясочного центра. Муж... »
  #4958
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Вернулись из колясочного центра. Муж увидел на входе Тевтонию за 105 тысяч, очень удивился, зато потом коляски за какие-то 25-30 тысяч казались ему недорогими
Мы все их(только люльки, прогулку следующей весной отдельную купим) смотрели пока только на предмет тяжести, в общем пока остановились на 2х вариантх, понравившимся и по весу и по виду - Navington Corvet (15 кг) - красивее и Little Trek Classic (12 кг)-самая легкая.
В конце месяца еще в Финке посмотрим и будем решать.
ЦЕНА:010 но большая!!!
__________________
Кэта-Я is offline  
Старый 07.04.2012, 17:35   #4959
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
у меня в 00.30 была, после операции в ПИТ перевели и там только мочевой катетер стоял, капельниц не было...В 2 вроде перевели в палату, вечером встала, помылась и ребенка забрала в палату.
Меня только маленько напрягает, что было ЭКС после 15 часов схваток и мне было все равно, что делают, а тут сознательно на стол операционный ложиться
ты наверно смогла более точно охарактеризовать мой страх.... сознательно ложиться на операционный стол.....


у меня тоже катетер стоял, но игла на всякий случай, мало личто...и помылась я наверное день на третий, или даже перед выпиской.... вобщем когда доктор разрешил)))))
Катюн83 is offline  
Старый 07.04.2012, 17:41
ответ для Veilik , на сообщение « Сегодня забавно так вышло- заехали в... »
  #4960
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Сегодня забавно так вышло- заехали в Окей, я вспомнила про ваших вкуснючих кроликов, дай, думаю, посмотрю, есть ли и по чем. Стою изучаю мясной прилавок и тут подходит муж с чем-то в руках и говорит: я тут случайно кролика увидел, давай попробуем?
А он там лапками есть?? Я ток целикового видела... Там где наразвес мяско продают.
__________________
Milka84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena