Собираем посылки в регионы России - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 23:17
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2821
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Сегодня мы отправили 8 посылок

1) ЖИЖАКИНОЙ
1.зимняя куртка и ветровка, пиджак и брюки, 4 легких бадлона, 5 рубашек для старшего сына; 2 пары варежек; платье, новая юбка, новый джемпер, шапка, колготки, кофта дочке; джинсы младшему сыну
2. джинсы и теплые брюки старшему сыну на рост 158-170см, обувь для старшего сына: кроссовки теплые, туфли и зимние ботинки размер 40, зимняя куртка дочке, 2 шапки, игрушки, босоножки и новые шлепки размер 38 для мамы
2)ПИЛИПЕНКО-вещи для младших девочек:туфли, тапки, колготки, кофты, трусы, майки; чай, черная юбка, блузка, летний костюм маме, длинная юбка для старшей дочери, осенние сапоги размер 37-38, новые колготки на рост 92-98см, новая сумка маме
3)ТЕЙХМАН-вещи для Иры: джинсы, кофты, платья, футболки, пиджаки, новые брюки размер 42,новые колготки 42 размер -3 пары; шапка, 2 рубашки на рост 155-160 см, ботинки зимние размер 39, кроссовки размер 38-39, средства гигиены
4)АРХИПОВОЙ -чай, жилет папе, шоколад, косметичка, духи, для дочери-2 пиджака, кофта, новые брюки размер 48, новые джинсы размер 48-50, ремень, джинсы размер 48
5)ПОКРЕПИНОЙ-весенняя куртка размер 42-44, джинсы и брюки размер 42, 3 пары колготок для Степы, кожаные брюки размер 42-44, сапоги, туфли и босоножки размер 36, игрушки
6)ПЛОТНИКОВОЙ ОЛЬГЕ-джинсы (2 пары), новый свитерок, легкая куртка на 1-2 года; новый джемпер на 4 года, новый джемпер на 6 лет, кроссовки размер 21, игрушки, чай, джинсы и бадлон размер 42
7)ГОРЕМЫКИНОЙ-косметика, много брюк девочкам размер 42-44, новые босоножки Семену и Насте, вещи для Вероники:юбка, 2 блузки, 2 купальника, колготки, кофта, платье; вещи для Насти:ветровка, кофта, платье, 2 футболки, 2 пары колготок; вещи для Семена-ваежки и шерстяные носки; игрушки, средства гигиены, вафельный торт
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:21
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2822
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


На Энергетиков есть все виды коробок. И еще там работает замечательная Юля, которая очень быстро и без привычных нам комментариев пакует посылки.

Для моих подопечных возьму постельное белье, канцтовары, обувь больших размеров. У Архиповой размер ноги 42!!!!. У дочери такой же. Мне такую обувь не приносили никогда. Хочется помочь. Им мало посылок отправляют.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:05
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2823
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитирую поступившую мне просьбу о помощи:
Добрые люди обращается к вам семья, которая оказалась в большой беде.

У нашей семьи, которая состоит из: мужа, меня, двух дочерей, внучки 7 месяцев и сына 11 лет, который является инвалидом детства (ДЦП) 20.01.2011 года сгорел дом.

В доме находился один зять, который в результате пожара погиб.

Пожар произошел ночью, вероятная причина пожара – замыкание холодильника. Точнее сказать не могу, так как я в тот момент находилась на лечении с сыном в г. Москва. А дочь и внучка находились на госпиталицазии в местной больнице, остальные члены семьи были на работе.

В пожаре погибло все, что было нажито за все годы: мебель, вещи, обувь, техника.

Убедительная просьба для всех, кто сможет помочь нашей семье хоть чем-нибудь одеждой, обувью или материально.

Наши размеры:

одежда женская:42-44р, 48-50р;

одежда мужская: 48-50р;

детская: от 7 месяцев и до 3 лет(внучке) и для сына на 11 лет.

Женская обувь: 39-41р;

Мужская обувь: 36-37р, 42р.


Семья из Воронежской обл. Если мало ли кто то захочет помочь,пишите в личку.Адрес есть.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 02:44
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2824
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Девушки, у меня бредовая идея - нашла в кладовке по 2-3 рулона хороших обоев, оставшихся с ремонта. Может послать погорельцам или делающим ремонт? Нашла такие семьи в фонде. Или это уж совсем крейзи-идея?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:24   #2825
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Девушки, у меня бредовая идея - нашла в кладовке по 2-3 рулона хороших обоев, оставшихся с ремонта. Может послать погорельцам или делающим ремонт? Нашла такие семьи в фонде. Или это уж совсем крейзи-идея?
Это нормальная идея. У меня просили обои, но они не влезли в коробку.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:49
ответ для aquarius , на сообщение « Это нормальная идея. У меня просили... »
  #2826
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Это нормальная идея. У меня просили обои, но они не влезли в коробку.
так можно в мешок положить. Попробую, потом расскажу как прошло А кто просил? может быть мне им и отправить? Меня смущает, что это именно остатки по 2-3 рулона из каждой комнаты. Как люди клеить будут? хотя можно скомбинировать, конечно. Бордюрная лента тоже есть, в том числе и детская. Как думаете, клей для обоев купить? или положить ПВА? На сырые стены или на дерево лучше ПВА, говорят.

Сегодня отправила посылку для Бахлина Юрия и сыновей. У него 48 размер обуви, прекрасно понимаю, как тяжко ее найти. Отправила сандалии и разную мужскую одежду, новую и мало б/у.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:21   #2827
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
так можно в мешок положить. Попробую, потом расскажу как прошло А кто просил? может быть мне им и отправить? Меня смущает, что это именно остатки по 2-3 рулона из каждой комнаты. Как люди клеить будут? хотя можно скомбинировать, конечно. Бордюрная лента тоже есть, в том числе и детская. Как думаете, клей для обоев купить? или положить ПВА? На сырые стены или на дерево лучше ПВА, говорят.

Сегодня отправила посылку для Бахлина Юрия и сыновей. У него 48 размер обуви, прекрасно понимаю, как тяжко ее найти. Отправила сандалии и разную мужскую одежду, новую и мало б/у.
Те, кто просил, уже исключены. Если кого-то вспомню, напишу. 48 размер у мужчин сродни 42 у женщин. Ничего,найдем!
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:00
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2828
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


мне так и не ответили, почему Сафьянникову исключили. А Вам ответили?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:07   #2829
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
мне так и не ответили, почему Сафьянникову исключили. А Вам ответили?
Про нее не знаю. Когда я спрашивала, всегда отвечали. Подождите, еще ответят.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:09
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2830
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


У младшего сына моей подопечной Золотаревой началась аллергия на перо. Нужны подушки и одеяла на синтепоне. Возьму для отправки, либо предоставлю адрес подопечной.
aquarius is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena