Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 13:34
ответ для ksa-na , на сообщение « А еще ну меня с утра напал ЖОР сначала... »
  #2271
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Особый мониторинг цен на отруби не проводила...Но свои взяла за 0,95 евро за пачку (500 гр). Вообще дороже 1,30 евро не видела. Была в Лаппеенранте.
Понятно, спасибо за инфу, а то я уже мобираю фотографии в телефон, чего лучше брать и особенно где... Скорее всего буду больше ходить по С маркетам. Мож в призму еще заскочу )))

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А еще ну меня с утра напал ЖОР сначала я сьела тарелку каши из отрубей
потом тарелку салата (2 яйца на терки , семгу солененькую порезать заправила кефиром с зеленью и солью ) потом закусила десертом
качмар ..отвесов не будит чую ..пойду за колай лайт и Курой Гы вдруг поможет )
Все нормуль... Главное на ночь с Жорой расставаться
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:40   #2272
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Кстати, во мне проснулась совесть, и запилила... Мол, чего не взвешиваешься, знаешь, что ночью жрать низзя, а нажралась... Обозвала меня Трусишкой... и я пошла на весы...

И ничего... как было, так и осталось, уже какой день... КД на носу, млин...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:47   #2273
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Привет, девочки!
Я второй вечер ела куру с колой, как положено.
Вчера отвес был, но до этого был плюс - так, что как бы компенсировалось.
Девочки, где наш ГНОМ????
Прочитала последние 3 странички - почти у все или стоит или плюсует
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:52   #2274
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Взвесилась с утра-отвес 700 гр (без облегчения ).
Пошла во Фрунзенский за отрубями заранее готовясь в обороне (не пускают они с колясками).
На входе прошла, охранник стоял в стороне далеко, в след говорил что нельзя типа у нас-я морду кирпичем и на пролом с двумя детьми .
На выходе он начал мне угрожать что отправит в отделение, ох я и разоралась-грю давайте, он метнулся к телефону -я на повышенных тонах-пыл его поостыл, отошел в сторону, типа еще раз придете будет Вам не хорошо Ну я ему высказала что думаю по этому поводу, сказал что еще приду-того что надо не было у вас
И самое обидное что отрубей не было((( сегодня закажу в контакте.
Позвонила в полицию, сказали можно вызвать сотрудников, пусть протокол составляют, короче на неделе хочу в прокуратуру городскую написать, благо муж в этих кругах крутиться , поможет грамотно это сделать.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:16
ответ для Танкетка , на сообщение « Привет, девочки!:flower: Я второй... »
  #2275
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Гном был у меня, -600
Видимо задержался
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:16   #2276
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


девочки , привет всем...вы столько пишете)))не успеваю читать...по поводу последних постов...-я вот заметила, если вечером(даже поздним) поем мяса-белка...ну курица-креветки...не творожки-кефир-овощи...так утром отвес(ттт)...ну об этом уже писали...как я поняла на своем опыте, чем больше мяса(чистого белка) тем лучше результат...
да, еще в Окее вчера нашла две вкуснышки, которые раньше не видела...там где колбаску нарезают есть куриный рулет и куриный балык, с разрешенной нам жирностью...еще нашла куриное карпачо...жирность наша тоже..
а я сейчас перешла рубеж...на весах появилась 7!!!!...надеюсь к цифре 80...я не вернусь...
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:21
ответ для Popova , на сообщение « Взвесилась с утра-отвес 700 гр (без... »
  #2277
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Взвесилась с утра-отвес 700 гр (без облегчения ).
Пошла во Фрунзенский за отрубями заранее готовясь в обороне (не пускают они с колясками).
На входе прошла, охранник стоял в стороне далеко, в след говорил что нельзя типа у нас-я морду кирпичем и на пролом с двумя детьми .
На выходе он начал мне угрожать что отправит в отделение, ох я и разоралась-грю давайте, он метнулся к телефону -я на повышенных тонах-пыл его поостыл, отошел в сторону, типа еще раз придете будет Вам не хорошо Ну я ему высказала что думаю по этому поводу, сказал что еще приду-того что надо не было у вас
И самое обидное что отрубей не было((( сегодня закажу в контакте.
Позвонила в полицию, сказали можно вызвать сотрудников, пусть протокол составляют, короче на неделе хочу в прокуратуру городскую написать, благо муж в этих кругах крутиться , поможет грамотно это сделать.
не про диету...вообще где-то на форуме болтался(дааавно, когда мне это было актуально-находила), топик с обсуждением разрешения колясок в магазах...так вот там было официальное письмо Матвиенко, что мол МОЖНО... я письмо распечатала и с собой таскала...я думаю, хоть и сменился губернатор, но это в силе...я везде ходила с коляской..для мужа даже типа развлекаловки было общение с охраной..
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:27   #2278
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Взвесилась с утра-отвес 700 гр (без облегчения ).
Пошла во Фрунзенский за отрубями заранее готовясь в обороне (не пускают они с колясками).
На входе прошла, охранник стоял в стороне далеко, в след говорил что нельзя типа у нас-я морду кирпичем и на пролом с двумя детьми .
На выходе он начал мне угрожать что отправит в отделение, ох я и разоралась-грю давайте, он метнулся к телефону -я на повышенных тонах-пыл его поостыл, отошел в сторону, типа еще раз придете будет Вам не хорошо Ну я ему высказала что думаю по этому поводу, сказал что еще приду-того что надо не было у вас
И самое обидное что отрубей не было((( сегодня закажу в контакте.
Позвонила в полицию, сказали можно вызвать сотрудников, пусть протокол составляют, короче на неделе хочу в прокуратуру городскую написать, благо муж в этих кругах крутиться , поможет грамотно это сделать.
Поздравляю с отвесом!
А про Фрунзенский - ппц, надо обязательно написать. Меня как-то с ноутом не пустили в пятерку, сказали в камере оставить... Я так развонялась, орала, что мой ноут стоит больше, чем их сранная пятерка, и кто ваще компенсировать бует, если украдут. А на камерах висят объявы, что магазин не несет никакой ответственности...
С тех пор, хожу в пятерку только с собачкой - и пускают, ничего не говорят... Значит с собакой можно, а с ноутом низзя... Где логика....

Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Гном был у меня, -600
Видимо задержался
не только у тебя я смотрю задержался... Гном в Купчино был, ко мне не пришел... Видимо охрана не пустила...

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
девочки , привет всем...вы столько пишете)))не успеваю читать...по поводу последних постов...-я вот заметила, если вечером(даже поздним) поем мяса-белка...ну курица-креветки...не творожки-кефир-овощи...так утром отвес(ттт)...ну об этом уже писали...как я поняла на своем опыте, чем больше мяса(чистого белка) тем лучше результат...
да, еще в Окее вчера нашла две вкуснышки, которые раньше не видела...там где колбаску нарезают есть куриный рулет и куриный балык, с разрешенной нам жирностью...еще нашла куриное карпачо...жирность наша тоже..
а я сейчас перешла рубеж...на весах появилась 7!!!!...надеюсь к цифре 80...я не вернусь...
отличный результат!
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:35
ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Поздравляю с отвесом! А про... »
  #2279
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Поздравляю с отвесом!
А про Фрунзенский - ппц, надо обязательно написать. Меня как-то с ноутом не пустили в пятерку, сказали в камере оставить... Я так развонялась, орала, что мой ноут стоит больше, чем их сранная пятерка, и кто ваще компенсировать бует, если украдут. А на камерах висят объявы, что магазин не несет никакой ответственности...
С тех пор, хожу в пятерку только с собачкой - и пускают, ничего не говорят... Значит с собакой можно, а с ноутом низзя... Где логика....


отличный результат!
спасибо...
кстати, в "среде обитания" по -моему говорили, что надпись о том , что "администрация ответственности не несет"-не правомочна...!!!несет ответственность!!! и вообще в Европе ходят люди с кучей покупок в другие магазины и их не заставляют ничего выкладывать..а когда я попыталась(совок несчастный!!!) кассиру на кассе показать чек от покупок, которые сделала в другом магазине-она сделала большие глаза и сказала, что ей до этого нет никакого дела..это работа охраны...и спокойненько я прошла с огроменными пакетами и ни один охранник ко мне не подошел..!!! а у нас!!! каждая кочка из себя начальство строит!!!
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:53   #2280
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
спасибо...
кстати, в "среде обитания" по -моему говорили, что надпись о том , что "администрация ответственности не несет"-не правомочна...!!!несет ответственность!!! и вообще в Европе ходят люди с кучей покупок в другие магазины и их не заставляют ничего выкладывать..а когда я попыталась(совок несчастный!!!) кассиру на кассе показать чек от покупок, которые сделала в другом магазине-она сделала большие глаза и сказала, что ей до этого нет никакого дела..это работа охраны...и спокойненько я прошла с огроменными пакетами и ни один охранник ко мне не подошел..!!! а у нас!!! каждая кочка из себя начальство строит!!!
а мамку мою один раз (когда лето было жаркое, пару лет назад) заставили заплатить за бутылку с водой, которую она купила в другом магазине, и она у нее в сумке лежала, причем у нее даже чек от бутылки был... Они сказали, что мол, ту бутылку она уже выпила, а тут взяла эту, открыла, и придуривается... Благо вода стоила рублей 25, но все равно... непорядок... Жаль меня там не было... я бы устроила им... А мама - человек другого поколения, ей стало неудобно и стыдно ...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena