Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:47
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Угу, на 800гр в плюсе:001::001: Плюс... »
  #2351
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Я её как сыр считаю и разрешенные 30гр
Вот я тормоз, как то это у меня в голове не состыковалось действительно, 30 грамм наши законные, я же сама видела раньше 5% Филадельфию, забыла просто, хорошо, напомнили. Это тогда можно будет в крахмалосодержащий прием пищи роллы сделать дотянуть бы до него
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:52   #2352
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Меня в после диетном периоде больше всего психологическая составляющая волнует

Я ем от скуки, от волнения, от обиды и еще от много чего... в таком состоянии я как бы погружаюсь в свои переживания и не контролирую себя... Могу съесть 1.5 кг мандаринок (из недавнего за вечер и не заметить.

Очень сложно собраться и похудеть. Я 5 лет не могла собраться, миллион попыток и никак (проблемы в семье и тп) - постоянные срывы через день-два. И тут смогла, не знаю даже как, но смогла...

Поэтому самым важным для меня было бы похудеть на дюкане (чуток с запасом, быть всегда тонкой и звонкой не обязательно) и в процессе или чуть позже, найти хорошего психолога, который бы мозг поставил мне на место (правда не знаю как), чтобы я смогла доставлять себе радость и спокойствие каким-то другим способом (не знаю даже каким)...
ООООО...та же тема...у меня вообще в первые дни других диет жууткое настроние бывало...и вопрос-а зачем вообще тогда жить...сейчас как-то пытаюсь себе находить (не всегда спешно) другие довольствия, кроме пожрать...но психолог и мне нужен...

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Маша, я как раз сейчас читаю вконтакте в обсуждениях Стабилизацию. Там многие жалуются на подобные проблемы. ((((((( Меня тоже очень пугает это, и обидно как то...
А какое у Вас меню, можно на несколько дней посмотреть? А спорт есть или ходьба?
Ну в чем же причина, неужели сидеть пожизненно на чередовании
ну я дмаю, что Дюкан должен все же остаься пожизненным спутником..пусть не чередование...но много мыслей от него...как то так..иначе все насмарку..ну, согласитесь..если после стабилизации мы будем напихиваться жирным мясом -булками и картошкой -никакой Дюкан не поможет ...
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:55
ответ для Nevo , на сообщение « Девочки, вы меня рассторили... »
  #2353
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня рассторили комментариями на тему, что вес после диеты не удерживается((((
чета какие-то упаднические настроения!!!!

девочки, ну не будьтое наивными!

да, Дюкан говорит что можно вести обычный образ жизни после диеты. но ведь все эе понимают , что если организм помнит о своем максимальном весе - он будет к нему стремиться!!!

все знакомые кто существенно похудел когда-то - не расстаются с весами больше чем на 3 дня. это не шутка. многие с собой в комнадировку-отпуск их возят..... зато форму не теряют
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:01   #2354
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Я ем от скуки, от волнения, от обиды и еще от много чего... в таком состоянии я как бы погружаюсь в свои переживания и не контролирую себя... Могу съесть 1.5 кг мандаринок (из недавнего за вечер и не заметить.
Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
ООООО...та же тема...у меня вообще в первые дни других диет жууткое настроние бывало...и вопрос-а зачем вообще тогда жить...сейчас как-то пытаюсь себе находить (не всегда спешно) другие довольствия, кроме пожрать...но психолог и мне нужен...
девочки, у меня все то же самое!
тоже ела от скуки, от нервов, от счастья и от переживаний. кароч всегда и везде вечная слава еде. меня ничего не останавливало. всегда удивлялась что люди в жару не едят, меня это не касалось!

это первая диета, которая продлилась больше нескольких часов!!!!

я очень надеюсь что силы и время не будут потрачены зря. и когда соберусь съесть какую-то гадость - буду вспоминать непростые дни диеты и может меня это остановит.....

....сейчас стала жевать много жвачки. вульгарно, конечно, но от жора иногда спасает (особенно вызванного скукой или нервами)
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:03   #2355
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


ПС: левисы 30-го размера стали свободны!!!!! жду 29-й
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:07
ответ для Masha , на сообщение « у меня теперь почему-то моментально... »
  #2356
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у меня теперь почему-то моментально привесы получаются, при чем большие...
не нравится мне это и атака практически не действует

Маш, а в группе не писала. что там ответят. ты одна такая особенная или есть еще?
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:13   #2357
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ПС: левисы 30-го размера стали свободны!!!!! жду 29-й
как здорово!!!поздравляю...

девчонки, а может нам не только виртуально общаться...особенно после чередования..некоторые уходят из топа...а ведь потом поддержка еще больше нужна , обмен опытом....мысль с Дюкановской кафешкой плотно засела в мозгу...))))
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:16   #2358
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


http://dukandiet.ru/forum/
Девочки, говорят, на этом форуме много обсуждений и тоже жалобы на привесы... Надо будет почитать... Но все-таки надеюсь, что это из-за излишеств (вот глянула мельком там одну тему, а девочки пишут: "А четверг то белковый соблюдаешь?", и ответ: "Ну к обеду вспомнила, что сегодня Б четверо, но на завтрак съела яичницу с помидором" и типа хаха..... Так может у людей копится много мелких нарушений... В общем, поживем - увидим!
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:18   #2359
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Так товарищи по совету опытных сеня забахала на ужин куру с колой
нет ну это видно не для меня
Ибо кола вызвала у меня таааакое чувство жора что я схамячила сначала 2 голени, а потом не сдержалась и час назад еще две ..и ваще у мну бок заболел .. ну ее колу эту Чет я ооочень сумневаюсь что у меня завтра будит отвес ...привеса не было бы
ksa-na is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:25
ответ для ksa-na , на сообщение « Так товарищи по совету опытных сеня... »
  #2360
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Так товарищи по совету опытных сеня забахала на ужин куру с колой
нет ну это видно не для меня
Ибо кола вызвала у меня таааакое чувство жора что я схамячила сначала 2 голени, а потом не сдержалась и час назад еще две ..и ваще у мну бок заболел .. ну ее колу эту Чет я ооочень сумневаюсь что у меня завтра будит отвес ...привеса не было бы
а шкурку-то и жирок с куры сняли???)))
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena