ЭКО или усыновление? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 16:42
ответ для Assol* , на сообщение « :):):):):):):) У меня: здоровый,... »
  #31
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
У меня: здоровый, славянский, умный, красивый, статусный сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1.
Правда, некоторые особо продвинутые в антропологии знакомые углядели в нем еврейские признаки. Но оно жеж еще и лучше
Pilar is offline  
Старый 20.11.2010, 16:55   #32
Tanya007
Ветеран
 
Аватар для Tanya007
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: город Петра, Ильича и Чайковского
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от АлокА Посмотреть сообщение
Уж какая есть.
Ну не верю я в любовь к ребенку, если ради его рождения губят его братьев и сестер. Попробуйте опровергнуть, если сможете.
я говорила не про ролик, а про Вашу фразу про эгоизм.
__________________
Детям вреден амфибрахий!
Tanya007 is offline  
Старый 20.11.2010, 18:34
ответ для "Rina" , на сообщение « ЭКО или усыновление? »
  #33
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Мы не пробовали ЭКО именно из тех соображений, что денег и здоровья жаль, лучше эти деньги потратить на приемного ребенка, и для ребенка предпочтительнее, если мать не замучена приемом гормонов, искусственными климаксами и прочими прелестями ЭКОшных протоколов. Кроме того, меня от одной мысли о постоянном торчании в больницах (после зачатия ребенка еще выносить и родить надо) и общении с медиками в дрожь бросает. Я не люблю медицинские учреждения. Так что мы подождали какое-то время, естественным путем детеныш как-то не заводился - и мы взяли себе девочку
Danio is offline  
Старый 20.11.2010, 18:36   #34
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от АлокА Посмотреть сообщение
Уж какая есть.
Ну не верю я в любовь к ребенку, если ради его рождения губят его братьев и сестер. Попробуйте опровергнуть, если сможете.
Далеко не все ставят знак равенства между понятиями "Эмбрион" и "ребенок".
Между действиями "разбить яйцо" и "отвернуть голову цыпленку" - очень большая разница.
SvetaK is offline  
Старый 20.11.2010, 18:40
ответ для АлокА , на сообщение « http://www.1tv.ru/news/social/165281... »
  #35
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от АлокА Посмотреть сообщение
http://www.1tv.ru/news/social/165281
Этот сюжет — очередное подтверждение того, что идут на ЭКО, суррогатное материнство и т.п. не из-за любви, а из-за дурацких понтов и эгоизма. Уж простите, но больно на такое смотреть.
не, ну не надо так категорично.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  
Старый 20.11.2010, 18:40
ответ для АлокА , на сообщение « http://www.1tv.ru/news/social/165281... »
  #36
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от АлокА Посмотреть сообщение
http://www.1tv.ru/news/social/165281
Этот сюжет — очередное подтверждение того, что идут на ЭКО, суррогатное материнство и т.п. не из-за любви, а из-за дурацких понтов и эгоизма. Уж простите, но больно на такое смотреть.
простите, не совсем Вас поняла......для нашей семьи ЭКО - далеко не понты, мы не один год и не два к этому шли, готовились и морально, и физически, и материально. Осознаем в полной мере, что и свои детки могут родиться не совсем здоровенькими. Я завела эту тему, т.к. желание осознавать себя матерью, дарить малышу всю свою нежность и любовь - достигло критической отметки. Уж простите, но не понимаю о каких понтах и эгоизме в данной ситуации может идти речь?
__________________
"Rina" is offline  
Старый 20.11.2010, 18:42
ответ для Pilar , на сообщение « +1. Правда, некоторые особо... »
  #37
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
+1.
Правда, некоторые особо продвинутые в антропологии знакомые углядели в нем еврейские признаки. Но оно жеж еще и лучше
О!!!!!! Вообще золотого ребенка отхватили: умный в три раза больше!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  
Старый 20.11.2010, 18:56
ответ для "Rina" , на сообщение « простите, не совсем Вас... »
  #38
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
простите, не совсем Вас поняла......для нашей семьи ЭКО - далеко не понты, мы не один год и не два к этому шли, готовились и морально, и физически, и материально. Осознаем в полной мере, что и свои детки могут родиться не совсем здоровенькими. Я завела эту тему, т.к. желание осознавать себя матерью, дарить малышу всю свою нежность и любовь - достигло критической отметки. Уж простите, но не понимаю о каких понтах и эгоизме в данной ситуации может идти речь?
Я так поняла, что имелась в виду редукция эмбрионов. Но без нее, вроде, можно обойтись.
SvetaK is offline  
Старый 20.11.2010, 18:58
ответ для SvetaK , на сообщение « Я так поняла, что имелась в виду... »
  #39
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от swetlina Посмотреть сообщение
Я так поняла, что имелась в виду редукция эмбрионов. Но без нее, вроде, можно обойтись.
конечно, можно...сейчас в очень редких клиниках, и только по определенным показаниям - могут подсадить три и более эмбриона...в основном, в СПб - максимум - это два - и смысла в редукции нет никакого..
__________________
"Rina" is offline  
Старый 20.11.2010, 19:18
ответ для "Rina" , на сообщение « ЭКО или усыновление? »
  #40
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Еще раз всем огромное спасибо за отзывы. Кое-какие выводы для себя сделали. Начинаем новые шаги...
"Rina" is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena