Кашель кашель - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 00:02
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #31
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


намазали мед+свинй жир..там видно будет
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:27
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #32
мидина
Частый гость
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 43


Тоже кашель у дочки был , месяц наверное . Можно даже сказать " подкашливание ". Несколько дней кашляет,один нет. То днём ,то ночью. Чаще с мокротой ,редко сухой. Ужас какой-то . Вылечились сиропом СТОДАЛЬ. Неделю пропили и всё прошло. Люблю гомеопатию - не подводит.
мидина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:43
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #33
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


И у нас такая же ситуация с октября, выпили наверное пол аптеки, чего только не пробовали и Стодаль, и Лазолван и кучу других сиропов, небулайзер тоже не помог. Сдали мазки из носа и зева, в зеве обнаружили стафилококк, ну думала хоть теперь все вылечим. Выписали антибиотик, через два дня после него принимать бактериофак. Так что вы думаете при антибиотеке кашель прошел начали пить бактериофак опять появился кашель. Уж незнаем что и делать, в сад уже три месяца не ходим(((
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:08
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #34
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


тут на ЛВ очень много пишут про пользу увлажнителя при кашле,особенно ночном.Вот тоже задумываюсь о покупке оного агрегата.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:15
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #35
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


сходите к нормальному лору для начала.
так аденоидит протекает. а так же вирусные и пр поражения носоглотки. нужен осмотр и анализы. антибиотики только по факту выявленного заболевания, а не общие.
кашель сохраняется потому что сопли стекают по задней стенке глотки и раздражают вызывая кашель. и неизвестно что хуже, когда сопли текут из носа или когда не текут.

я в шоке, три месяца у ребенка сопли и кашель, а вы предлагаете сиропчики и пр... ну-ну...
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 19:44
ответ для мидина , на сообщение « Тоже кашель у дочки был , месяц... »
  #36
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от GaLinkA777-10 Посмотреть сообщение
Тоже кашель у дочки был , месяц наверное . Можно даже сказать " подкашливание ". Несколько дней кашляет,один нет. То днём ,то ночью. Чаще с мокротой ,редко сухой. Ужас какой-то . Вылечились сиропом СТОДАЛЬ. Неделю пропили и всё прошло. Люблю гомеопатию - не подводит.
И я, начитавшись про Стодаль, приобрела его, но стало только хуже, причем ещё мазала грудину Брионией.
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:17
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #37
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


мда...какая-то "инфекция" пошла...я все голову ломаю(у меня оба:сн.старший-кашлять начал,потом мелкий,следом-я)...поясню:у нас(мы пока загородом)-газ.плита,отопление-жуть!!!шпарит!!! спим с увлажнителем...но мы всегда ТУТ просыпались с заложенными носами...а в городе,где газа нет(плита электр.)...такого не случается....тут в инете почитала-газ стал не ах! в домах....может аллергич.р-я????...кашель редкий(ночной),других симптомов ОРВИ нет!...
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:03   #38
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
сходите к нормальному лору для начала.
так аденоидит протекает. а так же вирусные и пр поражения носоглотки. нужен осмотр и анализы. антибиотики только по факту выявленного заболевания, а не общие.
кашель сохраняется потому что сопли стекают по задней стенке глотки и раздражают вызывая кашель. и неизвестно что хуже, когда сопли текут из носа или когда не текут.

я в шоке, три месяца у ребенка сопли и кашель, а вы предлагаете сиропчики и пр... ну-ну...
я не знаю в чей огород камень, но

где у врача напсано что он нормальный? я бы с радостью, но увы нет особой возможности да и денег на заветных врачей. ходим к кому можем...сиропы конечно это не панацея, мы их давно не пьем...вот от жира стало получше уже на первые сутки..будем дальше мазать....с остальным врач ничего не выявил..говорит вирус такой "странный"

да и собственно мы вот на выписке его и подцепили....полечились.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:09
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Кашель кашель »
  #39
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Подниму тему..
Опять кашель настиг, записались в клинику Бейби. там врачи как? кто ходил..?? Интересует пульмонолог
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:12   #40
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
я не знаю в чей огород камень, но

где у врача напсано что он нормальный? я бы с радостью, но увы нет особой возможности да и денег на заветных врачей. ходим к кому можем...сиропы конечно это не панацея, мы их давно не пьем...вот от жира стало получше уже на первые сутки..будем дальше мазать....с остальным врач ничего не выявил..говорит вирус такой "странный"

да и собственно мы вот на выписке его и подцепили....полечились.
ну что вы. я камнями не кидаюсь. простите если резковато получилось. просто я отлично понимаю вашу ситуацию...

нормальный врач... ну как бы объяснить. ну вот мы приходим к врачу без соплей с кашлем и ночным храпом. пытаюсь объяснить что здесь какая-то фигня. ребенок плохо дышит ночью. все время мокрый от пота. а мне сообщается - мамочка, не выдумывайте. у детей такого возраста храп это норма. у них носоглотка не сформирована. попейте травку от кашля.

блин ну нормально?

вот вы пишите денег нет. а у кого они есть. но честное слово, те 800 р, что мы заплатили известному на ЛВ лору стоили того. у ребенка отек. сильнейший. упсели в последний момент купировать. проклятые аденоиды и все что с ними связано

вирус... ну анализы надо какие-то назначать наверно. препараты. я не врач.
не знаю счастье или беда, но народная медицина для меня не существует.

как-то так.

поправляйтесь скорее! уже весна скоро (ой как надеюсь)
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena