Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 22:48   #23661
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Девушки, а какие вам маски нравятся из недорогих? Для сухой или комбинированной кожи?
Натура Сибирика нравится и еще Гарнье с виноградом(зеленый тюбик)
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:17   #23662
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
Мне просто в магазине, где я купила, сказали, что после нее хорошо бы другую маску еще нанести, а потом уже кремик какой-нибудь.
Я ту маску 2ю, про которую говорили не купила, т.к. ничего положительного про нее не знаю, не читала, зато купила грязевую. Мне сказали, что можно и грязевую сразу после. но вот я как-то сомневаюсь.2 маски сразу, а потом крем
имхо,грязевую сразу после пилинга нельзя ,ни в коем случаеВы пересушите кожу..увлажняющую хорошо..есть у Коры же маска с гиалуронкой,ноя про нее не знаю ничего..но в любом случае-надо увлажнить..если Вам хватит увлажнения после маски,то крем не обяз-ноя так делаю,Скин Дринк(у меня маска), когда ее наношу,то крем потом не использую
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:18   #23663
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Девочки,посоветуйте тоник для лица,без спирта! раньше греческим пользовалась,а щас и там спирт.... можно и не из дешевых!!! у НС тоже спирт в составе,уже посмотрела
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:24   #23664
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
Мне просто в магазине, где я купила, сказали, что после нее хорошо бы другую маску еще нанести, а потом уже кремик какой-нибудь.
Я ту маску 2ю, про которую говорили не купила, т.к. ничего положительного про нее не знаю, не читала, зато купила грязевую. Мне сказали, что можно и грязевую сразу после. но вот я как-то сомневаюсь.2 маски сразу, а потом крем
Грязевую лучше не надо, нужна питательная или увлажняюая, по типу кожи. Я пользовалась в прошлом году, только держать можно больше, чем написано. Смотрите по состоянию кожи.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:26   #23665
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте тоник для лица,без спирта! раньше греческим пользовалась,а щас и там спирт.... можно и не из дешевых!!! у НС тоже спирт в составе,уже посмотрела
мицеллярка от Биодерма


в Ленте на Таллинском крема для ног .. уже не помню какого. с вином что ли... это я с горя уже вина тяпнула
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:40   #23666
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте тоник для лица,без спирта! раньше греческим пользовалась,а щас и там спирт.... можно и не из дешевых!!! у НС тоже спирт в составе,уже посмотрела
я белорусский какой то купила, как ни странно без спирта
и вроде неплохой даже по ощущениям
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:49   #23667
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте тоник для лица,без спирта! раньше греческим пользовалась,а щас и там спирт.... можно и не из дешевых!!! у НС тоже спирт в составе,уже посмотрела
Ля Рош ,Биодерма розовая,Шисейдо из линии pureness
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:43
ответ для pumochka , на сообщение « Ля Рош ,Биодерма розовая,Шисейдо из... »
  #23668
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Девушки, а какие вам маски нравятся из недорогих? Для сухой или комбинированной кожи?
У меня комбинированная (нормальная и жирная) кожа, подбор масок обычно заканчивается ведром Как ни странно понравилась Моментальная маска для лица против усталости кожи для всех типов кожи от НС
Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте тоник для лица,без спирта! раньше греческим пользовалась,а щас и там спирт.... можно и не из дешевых!!! у НС тоже спирт в составе,уже посмотрела
Люмене сенсетив тач
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:45   #23669
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
мицеллярка от Биодерма
Поддержу! Только Биодерма!
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:27
ответ для Vida nueva , на сообщение « Грязевую лучше не надо, нужна... »
  #23670
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Грязевую лучше не надо, нужна питательная или увлажняюая, по типу кожи. Я пользовалась в прошлом году, только держать можно больше, чем написано. Смотрите по состоянию кожи.
Вот, а я думала, в чем подвох, ни щиплет, ни покраснела, вообще никакой реакции и результата видимого. Думаю, может как завтра утром краснющая проснусь. Значит заявленные 7 минут слишком мало. Я побоялась дольше. теперь буду знать, что можно.
Карикатура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena