Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 14:17
ответ для melkaia , на сообщение « Да...кстати насчет Протасова...эта... »
  #421
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Да...кстати насчет Протасова...эта диета была прям для меня...но большой минус...это холодно...
девочки, а что это такое?
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:21
ответ для mezira , на сообщение « А чего это у нас тишина такая? Все... »
  #422
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А чего это у нас тишина такая? Все калории съели что-ли и грустите, что выходные длинные? Ну ладно я, в Финляндию ездила за диетическими продуктами - шоколадом, марципанами, свининой, сыром... А остальные-то где? Марина, ты что пропала? Хомячишь втихушку? Маша, как ушла к свекрови, так до сих пор от салатов не оторваться? Лена, Вера, Мурзик, Лисичка, куда вы все подевались? Ну-ка выходите из сумрака и давайте ваш ТВН, буду досье на вас составлять.
..а у меня ТВП только завтра будет....
а вчера я так с удовольствием позанималось дома, под старую свою "ФИТНЕС"....ну не поверите девочки, всю зимнюю хандру как рукой сняла, правда я немного ограничила, упростила, чтоб не сразу и не много физкультуры получилось....мышцы в тонус пришли, ЛЯПОТА....
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:25
ответ для murzic2791 , на сообщение « да, точно, ВСД имеется.. а про ОВ я... »
  #423
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
да, точно, ВСД имеется..
И у меня Хотя некоторые медики считают, что такого диагноза не существует - слишком общая формулировка, типа ПЭП у новорожденных...

Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
девочки, а что это такое?
Диета Кима Протасова, построенная на питании сырыми овощами и нежирной кисломолочкой в течение 5 недель, а затем еще 5 недель выхода из диеты. Диета низкокалорийная - рекомендуется питаться в диапазоне 1200-1500 ккал, не превышая его. Вот топик, где и встретились Ира и почти все девочки, сейчас обитающие здесь на МФ
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:45
ответ для RedFox , на сообщение « Эх, все-таки нельзя злоупотреблять... »
  #424
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
С другой стороны, я подумала - ведь на разгоне ТВН 1-й недели не настолько важен, поскольку он никак не повлияет на изменение калорийности следующих недель. Так что не буду больше себя корить за вчерашние салатики
Вот именно! Если разгоняешь, то никуда не денешься все равно, тем более первый ТВН. Но гости это всегда катастрофа.... Для меня тоже, поэтому пока ограничиваюсь только близкими знакомыми, которых мои весы не напугают. И все равно вес повышается после застолий, даже если калорийность соблюдена. Новогодние 200 (всего-то!) лишних калорий влияли на вес всей недели и ТВН был выше, там конечно еще и всякие маринованные и соленые продукты воду держали.

В общим корить себя ни в коем случае не надо ни за что, все идет по плану, если калорийность соблюдаешь.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:51
ответ для RedFox , на сообщение « И у меня :053: Хотя некоторые медики... »
  #425
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Диета Кима Протасова, построенная на питании сырыми овощами и нежирной кисломолочкой в течение 5 недель, а затем еще 5 недель выхода из диеты. Диета низкокалорийная - рекомендуется питаться в диапазоне 1200-1500 ккал, не превышая его. Вот топик, где и встретились Ира и почти все девочки, сейчас обитающие здесь на МФ
Да, да, там и познакомились. Диета действительно низкокалорийная, да еще и низкоуглеводная. Наедать 1500 ккал так, чтобы бОльшую часть еды составляли овощи, было сложно, для меня по крайней мере. За счет кисломолочных продуктов можно было набрать, но их полагалось кушать меньше овощей, главное были сырые овощи (без авокадо!), калорийность которых 20-30 ккал на 100 грамм. Вот и съешь-ка килограмма 2 овощей за день! У меня 1 кг с трудом впихивался. Вес, правда, потеряла, но вместе с обменкой.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:16
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #426
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Что у меня получилось: 1300ккал-твн58.1кг; 1400ккал-57.7кг; 1500ккал-57.7кг. Начальный вес - 59.8кг. Завтра - 1600ккал наедать буду! Попробую меньше углеводов, больше белка и жира. а то дорвалась! Ирчик, график организуешь мой? Спасибо.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:20
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #427
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Тут зашла на Протасова, ужаснулась! Девушка на ГК худеет, вроде 4-ю неделю - 7 кг. Пишет: сначало молоко голубенькое было, мяско ввела, побелело! Бедное дитя, хорошо, если они уже на прикорме.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:26
ответ для devamar , на сообщение « Что у меня получилось:... »
  #428
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Что у меня получилось: 1300ккал-твн58.1кг; 1400ккал-57.7кг; 1500ккал-57.7кг. Начальный вес - 59.8кг. Завтра - 1600ккал наедать буду! Попробую меньше углеводов, больше белка и жира. а то дорвалась!
Вот только не закцикливайся на БЖУ, толку от этого ноль. Ешь как тебе нравится и то что хочется, просто старайся чтобы были в рационе фрукты, овощи, каши, мясо, рыба. А на оставшиеся калории можешь оттягиваться вкусняшками. И не смотри на вес, у тебя разгон только начался, тебе еще пару месяцев разгоняться, еще и прибавки будут из-за КД и отвесы, когда вода уйдет, это тебя не должно волновать. Лучше подумай о здоровье и о том, до чего ты себя довела за время протаса. И считай то, чем ты занимаешься сейчас, лечением своего обмена веществ, а уж как оно пройдет, с последствиями в виде пары лишних кило, или без них - как повезет. Все равно все скинешь на МФ.

Цитата:
Ирчик, график организуешь мой? Спасибо.
Ага, сейчас сделаю. Это я тут Excel осваиваю, мне прикольно потренироваться.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:30
ответ для devamar , на сообщение « Тут зашла на Протасова, ужаснулась!... »
  #429
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Тут зашла на Протасова, ужаснулась! Девушка на ГК худеет, вроде 4-ю неделю - 7 кг. Пишет: сначало молоко голубенькое было, мяско ввела, побелело! Бедное дитя, хорошо, если они уже на прикорме.
Вот это реально страшно! Жалко и ребенка и маму. О чем люди думают? Ну ладно мы свое здоровье гробили, у нас детки уже сами питаются, но вот так чтоб грудничка кормить и еще на низкокалорийку сесть... У нее по фомуле плюс 400 полагается на ГВ, уж всяко не 1200-1500 будет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:40
ответ для mezira , на сообщение « Ааа, так это ты к свекрови ходила... »
  #430
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А Маша к кому в гости убежала? Да сих пор не пришла... Все наедаются, я уже запуталась, кто у кого.
я вернулась мы в четверг на день рождения моей мамы ездили.и остались у них с ночевкой) поэтому я слегка пропала
у меня ТВН за эту неделю 56,9 (1300кКал). на 1200кКал твн было 57,2...начальный вес 58,9
у нас,Ир,с тобой графики пока что похожие получаются
приехала домой взвесилась,а у меня -0,5 кг после застолий))))) лопала бисквитный сметанный торт с черносливом и ананасом и еще тортик муравейник. мама оба спекла сама - объедение ну и еще салатики всякие,горячее,бутербродики.
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena