Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 21:51
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #5331
Кадича
Активный участник
 
Аватар для Кадича
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 459


Девочки, кто ходил с детьми к генетику в МГЦ, подскажите, кровь сдавали в этот же день на ген предрасположенности и всё такое. Мы записаны на 10 утра к Васильковой, поедем на голодный желудок, кровь принимают с 10-15 часов, генетик сразу даст направление на кровь или в другой день надо приезжать? Жалко ребёнка 2 раза мучить, она у меня дикая. У кого как было? Спасибо за ответ! Нужно срочно знать, завтра едем!
__________________
Кадича is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:34
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #5332
Кадича
Активный участник
 
Аватар для Кадича
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 459


Что-то не хорошее мнение у форумчат о Васильковой из МГЦ, мне нужно, чтобы она назначила анализы ребёнку, а не на диету, в очередной раз, нас посадила. А здесь пишут, что она без анализов просто на диету сажает и всё! Может к другому генетику перезаписаться, а то что силой из неё анализы выбивать, ругаться не хочется!
__________________
Кадича is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:46   #5333
alkov
Хранитель
 
Аватар для alkov
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ручьи - Пискаревка
Сообщений: 11 452


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Печать должна быть круглая медицинского учрежения.
Вот не знала, что к Орешко можно бесплатно попасть(((.
Заплатила за прием 1000руб. в кассу, справку выдали. Вернее на справку не ставят печать в канцелярии, если нет договора и квитанции об оплате)))
блин я не через кассу шла, а про печать она мне ничего не сказала
alkov is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:46   #5334
ivanovochka
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 41


Подскажите по какому телефону вы официально записывались к Орешко?Я ей позвонила на отделение-она сказала ,что консультирует только по средам в первой половине дня,мол подъезжайте в любое время.Я так понимаю это имеется в виду неофициальный прием.Наверное проще заплатить 1000 руб.и получить справку сразу,чем потратить несколько дней за свой счет,бегая за доктором.
ivanovochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:52
ответ для ivanovochka , на сообщение « Подскажите по какому телефону вы... »
  #5335
ivanovochka
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 41



Девочки,чьего ребенка Ревнова после госпитализации у нее на отделении,отправляля в санаторий на юг?Я поняла,что теперь южное направление для ребенка можно получить только через госпитализацию в Педиатричке.Если вы уже ездили,то куда?
ivanovochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:56   #5336
ivanovochka
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 41


Не нужно перезаписываться,мы с сыном направления взяли,кровь сдали,а на Васильковскую диету наплевали-пошли к Ревновой с анализами из МГЦ.Если перезапишитесь к др.врачу,то нет никакой гарантии,что он не такой же подвинутый как василькова.Хотя решать конечно вам
ivanovochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:59   #5337
Кадича
Активный участник
 
Аватар для Кадича
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от ivanovochka Посмотреть сообщение
Не нужно перезаписываться,мы с сыном направления взяли,кровь сдали,а на Васильковскую диету наплевали-пошли к Ревновой с анализами из МГЦ.Если перезапишитесь к др.врачу,то нет никакой гарантии,что он не такой же подвинутый как василькова.Хотя решать конечно вам
Спасибо! А она вам сама направления на кровь дала? или вы просили? Вы в этот же день сдавали кровь или ещё раз приезжали?
__________________
Кадича is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:19
ответ для ivanovochka , на сообщение « Подскажите по какому телефону вы... »
  #5338
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от ivanovochka Посмотреть сообщение
Подскажите по какому телефону вы официально записывались к Орешко?Я ей позвонила на отделение-она сказала ,что консультирует только по средам в первой половине дня,мол подъезжайте в любое время.Я так понимаю это имеется в виду неофициальный прием.Наверное проще заплатить 1000 руб.и получить справку сразу,чем потратить несколько дней за свой счет,бегая за доктором.
Я записывалась лично у неё. Когда справочку с диагнозом попросила, она сказала, что справка будет недействительна без печати, а печать только при заключенном договоре и оплате. Пока мне справку готовили, я сходила оформила договор, оплатила через кассу, вернулась к ней за справкой, а потом с этой справкой в канцелярию печать ставить.
Но там в очереди к Орешко были люди записывавшиеся к ней официально, черезс ДМС ещё. Там есть что-то типа консультационного центра или поликлинического отделаения (как обычно при больницах бывает). может через справочное телефон найдете.
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:20
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #5339
Воробушки
Старожил
 
Аватар для Воробушки
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщений: 1 071


а нам она вообще ничего не дала кроме диеты, сколько не прошу!
Воробушки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:24
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #5340
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


В МГЦ только Василькова и Прокофьева (мать и дочь) озабочены беззлаковой диетой. Мы с дочкой были у Молчановой. Анализы сдавали платно, но это было 6 лет назад. Когда она начала лечить гомеопатией (не заикнувшись о необходимости биопсии) просто не стала к ней ходить. Легли потом в Педиатрическую. Кстати 1,5 года назад кровь на антитела при повторном обследовании в Педиатрической нам тоже сделали)))
tvorogok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena