А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 23:20   #321
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


(ПОВТОР)
Здрасте всем. ТОлько не надо кидаться в меня: тапками, помидорами, тухлыми яйцами и пр............
Работаю в ТФ и в на данном сайте есть реклама. Правда в разделе Финляндия - столица Швеции.
Мы как и многие ТА в городе занимаемся всеми направлениями.
Начинали мы, как ТФ, которая организовывает экскурсии для школьников по городу, области и т.д., причем не только на русском, но и на других языках. Со временем, да,вы правильно поняли, разгуляться негде - королевство маловать (С), мы стали заниматься всем: туры, семинары, конференции, корпораты и как говорят мои сотрудники: "Любой каприз - за Ваши деньги".
К чему я веду речь. Я предлагаю подработку по распространению наших экскурсий. Скажите идите в раздел, где предлагают работу. Там уже наши коллеги засветились. И мне кажется, что разместив предложение в даном топике проку , пусть меня простят, будет больше.
Естественно кроме экскурсийц мы молжем предложить и др. но давайте начнем с меньшего
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 02:16
ответ для Веснулина , на сообщение « Я проучилась 6 лет на вечернем.... »
  #322
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Веснулина Посмотреть сообщение
Я проучилась 6 лет на вечернем. Работала со второго курса. Ни разу за эти годы не брала учебного отпуска. Когда у меня были сессии/зачетные недели, я в этот день брала день/полдня отпуска, либо за свой счет.
Ни на одной из моих многочисленных работ меня не собирались отпускать в учебный отпуск. Ана последней прямо при приеме сказали - если вы хотите работать у нас, то в учебный отпуск вы не ходите. И готовилась к экзаменам я по ночам и выходным. И диплом так же писала.
А спрашивали с вечерников у нас в универе, уж поверьте, очень строго. Похлеще, чем некоторых "дневников" в других вузах.
Ничего не вижу страшного, чтобы учиться в свободное от работы время. В сутках 24 часа, а рабочий день 8.
Зато теперь у меня и опыт работы по специальности приличный и диплом хороший.
И высшее образование у меня самое натуральное высшее.
Угу, это все конечно замечательно, но когда у тебя дети, а у меня их двое и ещё лежачая бабушка-инвалид, свободного времени нет вообще.... Так что для меня или работа с учебным отпуском, или безработица со всеми вытекающими отсюда последствиями, или бросить учебу, чего мне очень не хочется, т.к. очень тяжело мне далось поступление......
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 01:09   #323
Miks
Элита
 
Аватар для Miks
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: СЕВЕР
Сообщений: 2 191


Ну вот и я засвечусь в вашем топике
С сентября планирую выходить на работу, а куда - пока не решила...Образование высшее, экономист.
Есть опыт офис-менеджером (в общей сложности 2 года), оператором ПК (2 года), начальником клиентского отдела (1 год). Сейчас в декрете (должность офис-менеджер), устраивалась на эту работу и должность только из-за декретных и белой з/п, о чем сразу было сообщено шефу, но он на мое удивление остался доволен тем, как я работаю и зовет. Сейчас понимаю, что возвращаться категорически не хочу... придется брать больничные мне, и выходить на пол ставки или неполный рабочий день, но обязанности не позволяют - надо постоянно быть на телефоне и присутствовать в офисе. второго секретаря брать не хотят, а я не хочу, что бы на меня косились сотрудники из-за постоянно звонящего тел. в мое отсутствие. ... В общем посоветуйте, куда бы мне пойти работать с моим опытом Ребенка из сада забирать с 16 до 17, два раза в неделю может помочь работающая свекровь. т.е. забрать и посидеть с маленькой дома...
__________________
Я купаюсь в любви и роскоши =))
Miks is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 02:05   #324
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Я самостоятельно (недавно) дошла до истины (на мой взгляд).
Как мы ищем работу?
Открываем сайт с вакансиями и ищем по до чтобы мы могли ПРИСПОСОБИТЬСЯ. В итоге шанс, что работа будет любимая и самая прекрасная, очень мал. я решила, что надо сначала придумать кем и как я хочу работать, а потом уже искать идеальный вариант.

а вы как ищете работу?
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 12:49   #325
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


ВОТ ЭТО ВИДЕЛИ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1647070
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 02:50
ответ для Supreme , на сообщение « :046:так не так надо говорить, а так:... »
  #326
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
так не так надо говорить, а так: на период сессии мне отпуск не нужен,я буду прекрасно совмещать и работу, и учебу(именно так,работу на первом месте),буду отлучаться только на экзамены и зачеты,а это даже не целый день и не каждый день

боюсь.что такая заява про УО-ваша главная неудача

а про совмещение я говорю не голословно,сама 4 года училась заочно,отпуск не брала никогда,уходила на экз,а потом на работу или наоборот,с утра работа потом экзамен. Полностью 2-3 нед "учиться" нет необходимости
где как... у нас если не ходил на лекции - можешь на экзамен / зачет просто не приходить... или просто не дадут сдать (типо обязательная посещаемость), либо просто экзамен не сдать, поскольку этой информации просто нет НИГДЕ...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 02:40   #327
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
где как... у нас если не ходил на лекции - можешь на экзамен / зачет просто не приходить... или просто не дадут сдать (типо обязательная посещаемость), либо просто экзамен не сдать, поскольку этой информации просто нет НИГДЕ...
У нас тоже обязательная посещаемость, вот только некоторым преподователям все равно, а некоторые записывают тех, кто на лекции присутствовал... Если будет проверка, могут отчислить, вот только на практике ходят на лекции меньше половины.... И проверок, по крайней мере у нас, не было.
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 02:56   #328
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Есть вакансия кладовщика - 15000 руб. на руки после налоговых вычетов, оформление по ТК, отпуск, больничный и т.д. 1С. Работы много, не посидишь.Развозка от м.Московская. Если интересно дам тел. отдела персонала.
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 10:39   #329
oldwine
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 1 066


Знакомому тут звонили предлагали работу вЭФКО манагером по продажам, жиров и пищевки. Зарплата олкло 25 плюс проценты
oldwine is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 16:11   #330
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Пламя, золотые слова!
Milka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena