АБХАЗИЯ-2009 перекличка =) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 10:25
ответ для ИРИНЭ , на сообщение « да нет конечно,туалет и душ есть в... »
  #161
W_i_t_c_h
Старожил
 
Аватар для W_i_t_c_h
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер,пр. Просвещения
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от ИРИНЭ Посмотреть сообщение
да нет конечно,туалет и душ есть в ЧС.могут они находить и в доме или,как правило,рядом с домом(как пристройка).обычно там унитаз и что то типа душевой кабины,бывает и ванна.
у кого то остались и дырки в полу,вместо унитаза,но там и ценник другой
неужели и дырки в полу встречаются?
__________________

+ Абхазия
"...Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" .Антуан де Сент-Экзюпери
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" (Оскар Уайльд)
W_i_t_c_h is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:30
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #162
ИРИНЭ
Элита
 
Аватар для ИРИНЭ
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Синяя Птица-Питиус
Сообщений: 1 509


конечно
там же большой поток туристов недавно,ещё не все успели ремонт сделать.
прошлый год вообще "не урожайный" был
кто то проще к этому относится,кто то нет.выбор всегда есть.
__________________
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
ИРИНЭ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:49
ответ для ИРИНЭ , на сообщение « да нет конечно,туалет и душ есть в... »
  #163
РАШН БЬЮТИ
Наш человек
 
Аватар для РАШН БЬЮТИ
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петро - Славянка
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ИРИНЭ Посмотреть сообщение
да нет конечно,туалет и душ есть в ЧС.могут они находить и в доме или,как правило,рядом с домом(как пристройка).обычно там унитаз и что то типа душевой кабины,бывает и ванна.
у кого то остались и дырки в полу,вместо унитаза,но там и ценник другой
да это все не так страшно,мне кажется..... бОльшую часть времени все равно на пляже люди проводят.....еще хорошо,что туалеты рядом я все детство отдыхала с родителями на берегу моря в домике,где нет вообще никаких условий,а туалет один общий ,на десятки таких домиков да еще и на расстоянии метров 50 вот это да....если учесть,что первое время ох как нелегко кишечнику от новой воды ,от овощей и от фруктов......просто спринтерский бег был на короткие дистанции....так что теперь меня ничего не испугает,даже дырки в полу
__________________
РАШН БЬЮТИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:11
ответ для РАШН БЬЮТИ , на сообщение « да это все не так страшно,мне... »
  #164
W_i_t_c_h
Старожил
 
Аватар для W_i_t_c_h
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер,пр. Просвещения
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от ИРИНЭ Посмотреть сообщение
конечно
там же большой поток туристов недавно,ещё не все успели ремонт сделать.
прошлый год вообще "не урожайный" был
кто то проще к этому относится,кто то нет.выбор всегда есть.
Цитата:
Сообщение от kira07 Посмотреть сообщение
да это все не так страшно,мне кажется..... бОльшую часть времени все равно на пляже люди проводят.....еще хорошо,что туалеты рядом я все детство отдыхала с родителями на берегу моря в домике,где нет вообще никаких условий,а туалет один общий ,на десятки таких домиков да еще и на расстоянии метров 50 вот это да....если учесть,что первое время ох как нелегко кишечнику от новой воды ,от овощей и от фруктов......просто спринтерский бег был на короткие дистанции....так что теперь меня ничего не испугает,даже дырки в полу
в общем как на даче......только + море еще

мы летом по выходным ездим на базу отдыха в дикое место в лесу на берегу реки.....так там домик аля "палатка" и туалет "свободное падение"....но я могу такое выдержать только три дня

и сколько примерно стоит такое удобство в Пицунде в сутки? хочу сравнить с нашим сочинским побережьем.
В прошлом году ездили в Лазаревское, там спальное место в 3-х минутах от моря с общим туалетом и душем стоило 350руб/сутки с чел. мы платили 450руб. за чел. за домик с санузлом в доме....тоже 3мин от моря.....
__________________

+ Абхазия
"...Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" .Антуан де Сент-Экзюпери
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" (Оскар Уайльд)
W_i_t_c_h is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:16
ответ для W_i_t_c_h , на сообщение « в общем как на даче......только + море... »
  #165
РАШН БЬЮТИ
Наш человек
 
Аватар для РАШН БЬЮТИ
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петро - Славянка
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от **Tanchik** Посмотреть сообщение
в общем как на даче......только + море еще

мы летом по выходным ездим на базу отдыха в дикое место в лесу на берегу реки.....так там домик аля "палатка" и туалет "свободное падение"....но я могу такое выдержать только три дня

и сколько примерно стоит такое удобство в Пицунде в сутки? хочу сравнить с нашим сочинским побережьем.
В прошлом году ездили в Лазаревское, там спальное место в 3-х минутах от моря с общим туалетом и душем стоило 350руб/сутки с чел. мы платили 450руб. за чел. за домик с санузлом в доме....тоже 3мин от моря.....
тоже интересно......в прошлом году в Адлере платили 400р с человека,но душ и туалет на этаже на 3 номера.
__________________
РАШН БЬЮТИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:02
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #166
vlasa
Старожил
 
Аватар для vlasa
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 225


Девочки, привет!
Отмечусь в новом топике.
Что-то я смотрю, не густо народу в Новый Афон...
А мне кажется, что там здорово должно быть.

Спасибо за информацию про снижение тарифов на поезд! Очень это радует!

Скажите, кто на поезде в том направлении уже ездил, как и когда лучше билеты брать, за 45 суток с утра это реально?
Поделитесь, как кто ловит эти вожделенные билеты?
vlasa is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:10   #167
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Тарина Посмотреть сообщение
мы аэрофлотом летим, в справочном мне сказали следующее: бесплатно коляска провозится, если ребенку менее двух лет. катишь её до самолета, там стюардесса относит её в багажное отделение. моему ребенку уже более двух лет будет, коляска весит 6 кг, и в вес багажа не входит, но мы должны будем заплатить за её перевоз за 1 кг 130руб от красноярска до москвы+130 руб от москвы до Сочи, итого 260*6=1560 руб в одну сторону. я в шоке!!! так хотелось коляску с собою взять. дезинформация какая-то.
п.с. надо поразбираться с этим вопросом еще. в другой ак сказали, что если коляска не превышает норм габаоритых, то можно и бесплатно её перевезтьи, включив в вес багажа.

вот тут нормы провоза багажа:

АК S7

АК АЭРОФЛОТ

АК РОССИЯ


АК ЮТэйр


Девочки,я все просмотрела, коляска входит в норму бесплатного провоза багажа( в 20 кг), если по сумме трех измерений она не превышает 203 см.и только у аэрофлота почему то всего 158 см!!!

вы берете на ребенка старше 2х лет отдельный билет и отдельное (оплаченное)место, то ему положены 20 кг багажа,куда коляска(при допустимых габаритах)прекрасно укладывается.
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:36
ответ для vlasa , на сообщение « Девочки, привет! Отмечусь в новом... »
  #168
W_i_t_c_h
Старожил
 
Аватар для W_i_t_c_h
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер,пр. Просвещения
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Отмечусь в новом топике.
Что-то я смотрю, не густо народу в Новый Афон...
А мне кажется, что там здорово должно быть.

Спасибо за информацию про снижение тарифов на поезд! Очень это радует!

Скажите, кто на поезде в том направлении уже ездил, как и когда лучше билеты брать, за 45 суток с утра это реально?
Поделитесь, как кто ловит эти вожделенные билеты?
Да, за 45 суток. Билеты или непосредственно в кассах покупаете (тогда надо приезжать задолго до открытия касс, чтобы быть в первых рядах), или в агенствах по продаже билетов (тут уже бронируете). В агенствах нужно оплачивать еще сервисный сбор порядка 200-250 рублей с билета.
__________________

+ Абхазия
"...Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" .Антуан де Сент-Экзюпери
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" (Оскар Уайльд)
W_i_t_c_h is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:44
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #169
vlasa
Старожил
 
Аватар для vlasa
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 225


Ага, спасибо!
Я почему спрашиваю. До этого ездили в Крым, так вот там на более удобный поезд билетов за 45 суток не было уже ровно в 8:00 утра. Вот как так получается? Приходилось и 10 и за 3-е суток ловить. Столько нервов...

До Адлера хотим на 105 поезд, он более скоростной, ходит только по четным, так вот я боюсь, как бы с ним не было такой же истории. Хотелось бы подстраховаться как-то
vlasa is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:49
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #170
ИРИНЭ
Элита
 
Аватар для ИРИНЭ
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Синяя Птица-Питиус
Сообщений: 1 509


в Украину выехать сложно,они билетов в Россию мало дают,поэтому в 8 утра их и нет(((((((.по России легче,но к 8 утра всё равно лучше быть у кассы
__________________
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
ИРИНЭ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena