✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿ - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 13:30
ответ для masya_p78 , на сообщение « Скажите пожалуйста был эффект после... »
  #551
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста был эффект после молокочая, сколько ушло?
Я месяц назад закончила английскую. В этот раз как-то все не очень. На момент окончания диеты было 54,4кг, сейчас вешу 56-57 кг. - было много дней рождения - спиртным злоупотребляла и салатами и пр.
У меня весы механические, поэтому точно сказать не могу. Отвес небольшой, меньше 1 кг.Посмотрим сколько будет завтра после кефира.
Я сразу набираю, если начинаю есть. Медленный обмен веществ А у Вас может из-за алкоголя задержка жидкости.
__________________
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:34   #552
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Эх, и я моментом набираю. Конечно, если бы я поменяла немного своё питание. А, так до НГ похудела на 12 кг, оставалось столько же, так у меня 2 месяца рот не закрывался, торты, булки, конфеты, жареное, конечно обратно вернула больше половины. Так, что после любой диеты вес вернётся, если не следить за тем, что мы едим. Я так думаю.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:34
ответ для MELANIS , на сообщение « Мне кажется, что от разгрузки на... »
  #553
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Мне кажется, что от разгрузки на молокочае вес тоже у всех по-разному у ходит. Думаю, если после праздников обильных, то 1,5 возможно. Но опять же, у всех по-разному. А вы, когда начинали англичанку, сколько у вас уходило на разгрузке? Вы только в начале диеты делали?
У сейчас в таком весе нахожусь, что каждые 100 гр. очень медленно уходят. Рост 164 - вес 56-57кг. Мечта моя 54-55кг.
Чем меньше вес, тем он сложнее уходит - это у меня так.
У меня было только 2 разгрузочных дня. Конечно в эти дни был самый большой отвес, потом понемногу уходило.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:35
ответ для MELANIS , на сообщение « Кстати, где-то я читала, как девушка,... »
  #554
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Кстати, где-то я читала, как девушка, желающая много сбросить, сидела на этой диете каждый месяц с 1 по 21 числа. До 1-ого отдыхала, а потом снова в бой. Хочу тоже попробовать так.
Влада( Shush)сидела на БУЧ очень долго, эффект сбросила 100 кг Вы читали про нее?
__________________
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:36
ответ для masya_p78 , на сообщение « У сейчас в таком весе нахожусь, что... »
  #555
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Согласна, что на разгрузках отвес самый большой, особенно, если и на старте он тоже большой(как у меня, например).Потом сложнее.Мне главное, чтобы после разгрузок его удерживать.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:38
ответ для masya_p78 , на сообщение « У сейчас в таком весе нахожусь, что... »
  #556
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У сейчас в таком весе нахожусь, что каждые 100 гр. очень медленно уходят. Рост 164 - вес 56-57кг. Мечта моя 54-55кг.
Чем меньше вес, тем он сложнее уходит - это у меня так.
У меня было только 2 разгрузочных дня. Конечно в эти дни был самый большой отвес, потом понемногу уходило.
Может Вам на японке посидеть? Очень эффективно 3 кг точно уйдут.
__________________
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:39
ответ для tadi , на сообщение « Влада( Shush)сидела на БУЧ очень долго,... »
  #557
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Влада( Shush)сидела на БУЧ очень долго, эффект сбросила 100 кг Вы читали про нее?
Ого, я читала про неё, но в большинстве своём о результатах, но не знала, что она на БУЧе сидела.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:41
ответ для masya_p78 , на сообщение « У сейчас в таком весе нахожусь, что... »
  #558
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
У меня весы механические, поэтому точно сказать не могу. Отвес небольшой, меньше 1 кг.Посмотрим сколько будет завтра после кефира.
Я сразу набираю, если начинаю есть. Медленный обмен веществ А у Вас может из-за алкоголя задержка жидкости.
Я, когда после первых родов села на англичанку похудела на ней на 6кг, потом кушала по немножку и до 19 часов, мучным-сладким старалась не злоупотреблять. Ну если очень хотелось, то позволяла себе что-то утром, до 12 часов дня. За следующие пол года я похудела еще на 8кг. Так что английская диета меняет обмен веществ. Ну и конечно заставила себя делать минимальные физ. упражнения.
Про жидкость - да, я отекаю на следующий день после праздников. Особенно после шампанского. Хотя раньше я за собой такого не замечала, старею
Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Так, что после любой диеты вес вернётся, если не следить за тем, что мы едим. Я так думаю.
Согласна с вами.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:43
ответ для masya_p78 , на сообщение « Я, когда после первых родов села на... »
  #559
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Может Вам на японке посидеть? Очень эффективно 3 кг точно уйдут.
Я вот выбираю между японокй и гречневой диетой. Меня в японке смущяет натуральный черный кофе (я пью растворимый с молоком, но без сахара) и сырые яйца, а еще в каком то варианте японке читала - что надо есть жареный корень петрушки Вы все это ели - в смысле яйца сырые, петрушку??? вроде там надо все четко кушать в определенной последовательности.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:46   #560
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Ого, я читала про неё, но в большинстве своём о результатах, но не знала, что она на БУЧе сидела.
Она немного изменила диету. 2 дня молокочай, 2 дня углеводы, 2 дня белки. Как то так, или наоборот. Почитайте здесь:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2196213
__________________
tadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena