РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2008, 16:41
ответ для Игнаци Я , на сообщение « На 1 09 08 ?.. Или на 2009... »
  #951
Ягринка
Хранитель
 
Аватар для Ягринка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.пр.Большевиков набережная Оккервиль
Сообщений: 11 383


Цитата:
Сообщение от Хвостики Посмотреть сообщение
На 1 09 08 ?..
Или на 2009 год?...
Простите. ошиблась....На учебный год с 1сентября 2009 запись с 18 сентября 2008года , кто еще не зарегистрирован, то в октябре 2008 года.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12931052010.51282600_3_2_13614.833333333_3300 CC_edc1cbd3c9cdcbc5.png[/IMG]
А старшенькому уже 18 лет. Связаться со мной можно без бед. Профиль открой и вот весь секрет.
Ягринка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 17:01
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #952
lisken
Мега-элита
 
Аватар для lisken
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: м.Дыбенко пр. Товарищеский
Сообщений: 3 276


Теперь я ничего не понимаю - мне надо в садик с 2009 года , я еще не регистрировалась - дак почему же я должна приходить в октябре, когда многие (кто УЖЕ итак зарегистрированы) придут в сентябре 18.09.2008? Где логика? Естественно, я тоже приду 18 сентября. Ягринка, а сейчас то вообще регистрируют просто так без номера сада или нет?
lisken is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 17:27
ответ для lisken , на сообщение « Теперь я ничего не понимаю - мне надо в... »
  #953
Игнаци Я
Старожил
 
Аватар для Игнаци Я
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: совсем Дальневосточный проспект
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от ягринка Посмотреть сообщение
Простите. ошиблась....На учебный год с 1сентября 2009 запись с 18 сентября 2008года , кто еще не зарегистрирован, то в октябре 2008 года.
Что значит не зарегистрирована?
Где и куда регистрируют???
__________________
Игнаци Я is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 18:49   #954
Ночка
Ветеран
 
Аватар для Ночка
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Невский Район
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Хвостики Посмотреть сообщение
Что значит не зарегистрирована?
Где и куда регистрируют???
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ВОПРОСУ?????????
ЧТО ЕЩЕ ЗА РЕГЕСТРАЦИЯ???????????????????????
__________________
Ночка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 23:49
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #955
оксана-iva
Участник
 
Аватар для оксана-iva
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ближе Пролетарская
Сообщений: 254


Я пыталась подать документы на 2009г, но тётечка меня прсто выгнала, сказав, чтобы пришли в октябре. Какая ещё появилась регистрация?
оксана-iva is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 00:18
ответ для Ночка , на сообщение « ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ВОПРОСУ????????? ЧТО... »
  #956
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ВОПРОСУ?????????
ЧТО ЕЩЕ ЗА РЕГЕСТРАЦИЯ???????????????????????
присоединяюсь....что за новая фигня?????????
была весной в РОНО,просто сказали приходить в сентябре 2008 и все...про регистрацию не слова...
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 00:35
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #957
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Была в РОНО в начале марта (точно не помню какого числа, вроде после 8) Записалась. Вчера вот позвонили сначала из РОНО, на тему "а в в сад попали, а вы к нам приходили(стесняюсь спросить, а откуда тогда у вас заявление на имя начальника (вроде?)), а в какой сад записывались? и т.д. в итоге сказали ждите звонка"... буквально часа через 2 позвонила зав. 62 садом(мы туда записывались) опять те же вопросы, +вопрос имею ли я льготы (ответила, что да - одинокая мать) потом она сказала-да,да,да у меня так и записано. Приходите завтра.(т.е. уже сегодня).
Пришла я к ней сегодня. Дали список что надо в сад и сказали, что все это надо в теч. недели, на что я ответила, что это никак не возможно,т.к. ребенок сейчас не в городе, без него я врачей пройти не могу. А забрать мне ее никак не получается, потому что защита диплома вот-вот... Ребенок в городе будет после 06.06.
Заведующая спросила, а где я была когда было собрание, кот. состоялось 22 апреля. Я говорю: "Так а кто мне позвонил и сообщил, я сама вам регулярно звонила и мне отвечали, что мы в списках не значимся"... Она - ну ладно, собирайте все и приносите...
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 03:25
ответ для Гaв!!! , на сообщение « Была в РОНО в начале марта (точно не... »
  #958
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
Была в РОНО в начале марта (точно не помню какого числа, вроде после 8) Записалась. Вчера вот позвонили сначала из РОНО, на тему "а в в сад попали, а вы к нам приходили(стесняюсь спросить, а откуда тогда у вас заявление на имя начальника (вроде?)), а в какой сад записывались? и т.д. в итоге сказали ждите звонка"... буквально часа через 2 позвонила зав. 62 садом(мы туда записывались) опять те же вопросы, +вопрос имею ли я льготы (ответила, что да - одинокая мать) потом она сказала-да,да,да у меня так и записано. Приходите завтра.(т.е. уже сегодня).
Пришла я к ней сегодня. Дали список что надо в сад и сказали, что все это надо в теч. недели, на что я ответила, что это никак не возможно,т.к. ребенок сейчас не в городе, без него я врачей пройти не могу. А забрать мне ее никак не получается, потому что защита диплома вот-вот... Ребенок в городе будет после 06.06.
Заведующая спросила, а где я была когда было собрание, кот. состоялось 22 апреля. Я говорю: "Так а кто мне позвонил и сообщил, я сама вам регулярно звонила и мне отвечали, что мы в списках не значимся"... Она - ну ладно, собирайте все и приносите...

А я думала, что у нас уже все желающие попасть в этом году в сад оформили медицинскую карту на ребенка.

Деушки АУУУ!! Когда шла битва за место под солнцем в д/с еще в марте-апреле, у меня все заведующие закрывали дверь под носом и говрили что у нас уже все кто принят сдали все документы, а главное МЕДКАРТУ!! а из проверенных источников знаю, что чтобы попасть в хороший сад, родители эту карту оформляют еще до НГ или сразу же после Я тоже так сначала хотела сделать перед НГ, но медсестра мне наплела что то вроде того, что сразу же после НГ придется снова всех врачей проходить (тк даты приема специалистами будут прошлогодними), оно вам типа надо по два раза в очереди сидеть, а я и повелась, а это все не так, потому что детей перед садом еще раз осматривают в конце лета специалисты в садике.
Так что делайте документы заранее и приходите в сад уже со всеми готовыми документами

LyNata~ ну вы даете, это вам еще повезло, а если бы ВАс таких было двое, кто то еще с такими же льготами и готовыми документами и ВЫ с льготами но без документов, а место в саду одно. Думаю что выбор заведующей очевиден.
__________________


juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 03:52
ответ для juliksa , на сообщение « А я думала, что у нас уже все желающие... »
  #959
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Так записывалась я в РОНО, а не в саду. В саду закрыли дверь и без вопросов о карте. Вообще без вопросов послали в РОНО.
Т.к. поподание было под вопросом, смысл мне таскать ребенка по врачам, чтоб потом эту карту положить на полку? Да и большинству моих знакомых из других районов сказали карты нести в АВГУСТЕ! Не думала, что у нас (в смысле в районе) и с этим проблемы.

И, как я поняла на форуме, я не одинока в отсутствии карты

ОФФ А каких врачей вы проходили? Педиатр, лор, невропатолог, окулист, хирург/ортопед (у нас это один дядечка), стоматолог + кал, моча, кровь, энтеробиоз? Или еще кто-то. К чему готовиться морально и физически
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 10:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #960
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


во.. а я со льготой записалась в феврале.. и ни привета, ни ответа
во вторник уже ругаться пойду... блин
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena