Ужас, блохи, что делать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 10:57   #1
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486
Ужас, блохи, что делать?



Я в шоке. Встречались тут с подругой(позавчера), она была с ребенком( в коляске), мы сложили туда вещи и гуляли по ТРК. У ее кошки на даче блохи, она их не может вывести уже месяц, все перепробовала . И что вы думаете, я вчера на своей собаке нашла блоху( орхидея) , блин за 3 года ни разу не было. Моем каждую неделю, а тут такое. Капнула фронтлайн на холку, иду сегодня за бутоксом( боюсь их безумно, 10 лет назад был кот, так вот нас тогда блохи чуть живьем не съели, при том, что я травила их , убиралась каждый день, тогда помог только бутокс.) Я в ужасе.........
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:01
ответ для brut 51 , на сообщение « Ужас, блохи, что делать? »
  #2
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


С животного вы блох уберете достаточно быстро,тут главное удалить из из квартиры! пылесос,бутокс,барс,неостомазан вам в помощь!
и не забывайте обработать лестничную клетку!!!
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:04
ответ для brut 51 , на сообщение « Ужас, блохи, что делать? »
  #3
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Буду стараться, интересно за 2 дня много яиц наоткладывали? Я так поняла, что обрабатывать теперь нужно квартиру раза 3 , через каждые две недели. Даже спала сегодня плохо, вскочила в 6.00, жду открытия магазина. Клиника, блин
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:23
ответ для brut 51 , на сообщение « Буду стараться, интересно за 2 дня... »
  #4
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
Буду стараться, интересно за 2 дня много яиц наоткладывали? Я так поняла, что обрабатывать теперь нужно квартиру раза 3 , через каждые две недели. Даже спала сегодня плохо, вскочила в 6.00, жду открытия магазина. Клиника, блин
в принципе вы правы,цикл развития там у блох ....короче надо несколько обработок с перерывом
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena