*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:07
ответ для Catchy , на сообщение « Мда...ну и топ у нас!!!... »
  #4061
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Оля, а что за ожоги на ногах? Я вот помню на роликах ты падала, но вот про ожоги ...


у меня подружка лучшая девичник отмечала в сауне. стояла я в парилке, болтала со всеми и прислонилась к камням и не почувствовала ничего, потому что тело было разогрето сильно. в итоге, когда поняла, выбежала, и сразу под душ - задета была самая верхняя часть бедра (нога сзади). я так пальцем ткнула в место ожога, а палец провалился внутрь! самый прикол в том, что домой в тот день не попала, а поехала к этой подружке, свидетельницей была и решила до конца отгулять... короче, на следующий день, когда мама увидела, сразу в приёмный покой меня потащила, там ТАК всё фигово выглядело и ТАК болело! а платье свидетельницы у меня было в обтяжку как раз и тонкое и до свадьбы неделя.. короче, понервничали мы тогда) следы от ожогов где-то через полгола вообще прошли, я думала, что будут выделяться всё равно, но - тьфу-тьфу-тьфу - обошлось пантенол спас)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:07
ответ для Catchy , на сообщение « Да я уже к вечеру сегодняшнему... »
  #4062
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Насчёт одна в городе, я уже тоже думала, что блин, занесла меня нелёгкая... кроме мужа и некому помочь, в случае чего, на его родню надеяться бессмысленно - я пожалуюсь вам опять-
Представьте - он перед НГ с матерью поругался насчёт меня, прописки ... в итоге не разговаривали. Тут было прощённое воскресенье - он не выдержал, заговорил - типа прости .. но ты пойми, нам твоя помощь нужна. Та - да, что-то пробубнила, и всё.
Так, сейчас - она даже не позвонила, не узнала, как ему операцию сделали. Я фигею от этого
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:15
ответ для NaPo , на сообщение « Насчёт одна в городе, я уже тоже... »
  #4063
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
ну да, у моего то ном был сломан, он раньше везде лез куда не надо, у него глаза вон зашиты - швы на веках, в общем, с пластической хирургией балуется
потому и лет дают на пяток меньше)

Кстати, прикол - у него сосед в палате - говорит, собрался жениться, а невеста сказала, что замуж не выйдет, пока операцию не сделает, он типа храпит ужас ужас)) ему даже мужики по палате сказали - что да, это кошмар, как ты храпишь, вот парень перед женитьбой пошёл оперироваться)
понятно. жду рассказа Иришки, ка кона нос ломала)) тоже лезла куда не надо?

ну и невесты пошли!

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Насчёт одна в городе, я уже тоже думала, что блин, занесла меня нелёгкая... кроме мужа и некому помочь, в случае чего, на его родню надеяться бессмысленно - я пожалуюсь вам опять-
Представьте - он перед НГ с матерью поругался насчёт меня, прописки ... в итоге не разговаривали. Тут было прощённое воскресенье - он не выдержал, заговорил - типа прости .. но ты пойми, нам твоя помощь нужна. Та - да, что-то пробубнила, и всё.
Так, сейчас - она даже не позвонила, не узнала, как ему операцию сделали. Я фигею от этого
прям повторюсь - ну и мама

да, Настён, я сегодня как поняла, что домой к маме не еду, так совсем плохо стало. хотя, Димкины родители меня поддерживают. Да и Тома тут поблизости, хоть пока и не виделись, но я помню и меня это греет)
но как подумаю, что про брата родного толком ничего теперь не знаю - не умеет он по телефону-скайпу открываться, раньше перед сном ко мне заглядывал и болтал.. подружки лучшей сынок растёт, я не вижу.. короче, лушче об этом даже не думать) зато тут Дима
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:29
ответ для NaPo , на сообщение « Насчёт одна в городе, я уже тоже... »
  #4064
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение


у меня подружка лучшая девичник отмечала в сауне. стояла я в парилке, болтала со всеми и прислонилась к камням и не почувствовала ничего, потому что тело было разогрето сильно. в итоге, когда поняла, выбежала, и сразу под душ - задета была самая верхняя часть бедра (нога сзади). я так пальцем ткнула в место ожога, а палец провалился внутрь! самый прикол в том, что домой в тот день не попала, а поехала к этой подружке, свидетельницей была и решила до конца отгулять... короче, на следующий день, когда мама увидела, сразу в приёмный покой меня потащила, там ТАК всё фигово выглядело и ТАК болело! а платье свидетельницы у меня было в обтяжку как раз и тонкое и до свадьбы неделя.. короче, понервничали мы тогда) следы от ожогов где-то через полгола вообще прошли, я думала, что будут выделяться всё равно, но - тьфу-тьфу-тьфу - обошлось пантенол спас)
Уууужас!!! Это ж больно так, да еще и на месте,где кожа натягивается, при сгибании/разгибании...жесть!В общем пол года ждать мне...

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Насчёт одна в городе, я уже тоже думала, что блин, занесла меня нелёгкая... кроме мужа и некому помочь, в случае чего, на его родню надеяться бессмысленно - я пожалуюсь вам опять-
Представьте - он перед НГ с матерью поругался насчёт меня, прописки ... в итоге не разговаривали. Тут было прощённое воскресенье - он не выдержал, заговорил - типа прости .. но ты пойми, нам твоя помощь нужна. Та - да, что-то пробубнила, и всё.
Так, сейчас - она даже не позвонила, не узнала, как ему операцию сделали. Я фигею от этого
Мда...тут даже нечего сказать...я просто желаю вам скорейшей реализации планов по квартире, что б раз и все наладилось! А мама его - глупая женщина и этим все сказано
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:46
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4065
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


привет!

не становится мне лучше. всё болит, темперптура один раз за ночь падала до 37,8, а так держится 39-39,1. я не спала почти - только закрываю глаза и плохо. встать не могу. димку жду, он к 10 приедет
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:05   #4066
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


приветик!!
Оля поправляйся
а мы роутер не вырубаем у нас какая то система странная, если вырубишь его потом сам инет не заработает без помощи провайдера
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:12
ответ для Daisy❀ , на сообщение « привет! не становится мне лучше. всё... »
  #4067
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
привет!

не становится мне лучше. всё болит, темперптура один раз за ночь падала до 37,8, а так держится 39-39,1. я не спала почти - только закрываю глаза и плохо. встать не могу. димку жду, он к 10 приедет
пей побольше и сбивай и спать) по другому никак

а у меня тоже перегородка искривлена, в детстве упала носом)) одна ноздря дышит хуже, но в целом нормуль жить и спортом заниматься не мешало
оперироваться не хочу
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:26
ответ для NaPo , на сообщение « ну да, у моего то ном был сломан, он... »
  #4068
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем привет
Да, девочки, топик у нас какой-то бабулькин в последнее время - все жалуются на болячки
Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
спроси про мазь флеминга! (эт я напоминаю)
Да, Ир, спасибо, я помню Сегодня буду спрашивать
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
там Волочкова всегда лидирует с большим отрывом
Оль, видела твой пост в нелепых знаменитостях - я редко очень там пишу, но это моя отдушина - читаю чтоб мозг отвлечь, смешно

По поводу носов и перегородок - у меня тоже искривлена, оказывается, перегородка И вообще... я б себе нос поправила бы...
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:37
ответ для GOksana , на сообщение « Всем привет :flower: Да, девочки,... »
  #4069
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
привет!

не становится мне лучше. всё болит, темперптура один раз за ночь падала до 37,8, а так держится 39-39,1. я не спала почти - только закрываю глаза и плохо. встать не могу. димку жду, он к 10 приедет
Ооооля! Ну что ж такое Выздоравливай! Димка приедет, сразу легче стаент!

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
пей побольше и сбивай и спать) по другому никак

а у меня тоже перегородка искривлена, в детстве упала носом)) одна ноздря дышит хуже, но в целом нормуль жить и спортом заниматься не мешало
оперироваться не хочу
это ж как все умудрились себе носы поискривлять?! Может у меня тоже кривой...откуда я только не падала в детсвте

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет
Да, девочки, топик у нас какой-то бабулькин в последнее время - все жалуются на болячки

Да, Ир, спасибо, я помню Сегодня буду спрашивать

Оль, видела твой пост в нелепых знаменитостях - я редко очень там пишу, но это моя отдушина - читаю чтоб мозг отвлечь, смешно

По поводу носов и перегородок - у меня тоже искривлена, оказывается, перегородка И вообще... я б себе нос поправила бы...
Это точно, старость - не радость...А тебе зачем нос-то поправдять???
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:24
ответ для Catchy , на сообщение « Ооооля! Ну что ж такое:( Выздоравливай!... »
  #4070
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Это точно, старость - не радость...А тебе зачем нос-то поправдять???
Хочу поменьше Не хочу картошку
GOksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena