Удаление миндалин-кто делал? - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 23:05   #661
Маречка
Элита
 
Аватар для Маречка
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Уткина заводь
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
еще врач сказал что с клиник где рано домой выписывают,на 2-3 день,потом к ним везут с кровотечениями.
Меня из АВ выписали на следующий день после операции, кровотечений не было. Самые опасные дни первый и после 7, когда пленка будет отходить, по любому вы уже дома будете в какой бы больнице не вырезали гланды. Мне рассказывал Лор и про отложенные кровотечения, когда на 15-16 день привозили людей в больницу...
__________________
Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь.
Там навсегда останется его пустой стул...

Маречка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:10   #662
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Маречка Посмотреть сообщение
Меня из АВ выписали на следующий день после операции, кровотечений не было. Самые опасные дни первый и после 7, когда пленка будет отходить, по любому вы уже дома будете в какой бы больнице не вырезали гланды. Мне рассказывал Лор и про отложенные кровотечения, когда на 15-16 день привозили людей в больницу...
Вообщем понятно,надо беречься еще пару неделек?а как я пойму что пленка отходит?завтра оперируют Катюш мой же врач,так что будем держать за нее кулачки!!!
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:33   #663
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
вот и у меня так же...
с утра толку кетанов и ем..
твердую пищу так и не могу есть, только пюрехи
Ну вы даете, через неделю уже твердую пищу хотите
Торопиться в этом деле не надо, лучше подольше на пюрешках, чтоб все хорошенько зажило.

Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
Вообщем понятно,надо беречься еще пару неделек?а как я пойму что пленка отходит?завтра оперируют Катюш мой же врач,так что будем держать за нее кулачки!!!
14 дней минимум, ИМХО.
А зачем Вам понимать, что пленка отходит? Отойдет себе когда ей нужно - естественный процесс Лучше не думайте об этом, а просто лежите побольше и восстанавливайтесь
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:50
ответ для Lelesha , на сообщение « Ну вы даете, через неделю уже твердую... »
  #664
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Ну вы даете, через неделю уже твердую пищу хотите
Торопиться в этом деле не надо, лучше подольше на пюрешках, чтоб все хорошенько зажило.


14 дней минимум, ИМХО.
А зачем Вам понимать, что пленка отходит? Отойдет себе когда ей нужно - естественный процесс Лучше не думайте об этом, а просто лежите побольше и восстанавливайтесь
Гыы )))
Хочу! Правда, так есть хочется, ну, конечно того, чего нельзя! Лучший мой друг творожок Тёма )))
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:02
ответ для НаташКа , на сообщение « Гыы ))) Хочу! Правда, так есть... »
  #665
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Гыы )))
Хочу! Правда, так есть хочется, ну, конечно того, чего нельзя! Лучший мой друг творожок Тёма )))
У меня в палате была девушка с челюстно-лицевой травмой. Она каталась на горнолыжном курорте Снежный на лодке с горы в бассейн с водой (незамерзшей). Но траектория лодки ушла вправо, и лодка в бассейн не плюхнулась, а заехала аккурат под низкую железную сцену...Я видела видео этого заезда, оно не для слабонервных. Вобщем, чудо что та девушка вообще жива осталась, она первой в лодке сидела. Так вот ей раздробило челюсть, поставили некий аппарат, который на первое время минимум полгода нельзя было снимать. Нельзя жевать и разговаривать. Еду только через соломинку пить. Т.е. бульоны, йогурты, разведенные пюрешки. Как она мечтала о куске жареного мяса !
А вы говорите - 2 недельки всего потерпеть.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:12
ответ для Lelesha , на сообщение « У меня в палате была девушка с... »
  #666
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
У меня в палате была девушка с челюстно-лицевой травмой. Она каталась на горнолыжном курорте Снежный на лодке с горы в бассейн с водой (незамерзшей). Но траектория лодки ушла вправо, и лодка в бассейн не плюхнулась, а заехала аккурат под низкую железную сцену...Я видела видео этого заезда, оно не для слабонервных. Вобщем, чудо что та девушка вообще жива осталась, она первой в лодке сидела. Так вот ей раздробило челюсть, поставили некий аппарат, который на первое время минимум полгода нельзя было снимать. Нельзя жевать и разговаривать. Еду только через соломинку пить. Т.е. бульоны, йогурты, разведенные пюрешки. Как она мечтала о куске жареного мяса !
А вы говорите - 2 недельки всего потерпеть.
Да я все прекрасно понимаю и терплю
Я же могу поныть немножко, о том чего мне хочется
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:09   #667
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


Это, видимо, нормальный этап заживления - мне тоже после выписки начало казаться, что все это будет продолжаться вечно. Одно время больно было пить даже воду, чуть не плакала - так себя жалко было )))) Через 2 недели прошло почти все, через 3 уже забыла про операцию )))))
VeraNika is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:22   #668
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Мне сегодня полегче, первый день утром не было необходимости в обезболивающем.
Сейчас еду на контрольный осмотр в МСЧ-122, а завтра в поликлинику закрывать больничный.
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 18:17   #669
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Девушки,вам скорейшей поправки и здоровья на будущее!!
Подскажите пожалуйста ЛОР врача, который вам действительно помог, я уже не знаю к кому податься, была у 3-4-х и платных и бесплатных, горло не проходит 6 мес. и промывала и уфч и антибиотики пила, ничего не помогает((((
Спасибо!!
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:30
ответ для Janet , на сообщение « Девушки,вам скорейшей поправки и... »
  #670
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
Девушки,вам скорейшей поправки и здоровья на будущее!!
Подскажите пожалуйста ЛОР врача, который вам действительно помог, я уже не знаю к кому податься, была у 3-4-х и платных и бесплатных, горло не проходит 6 мес. и промывала и уфч и антибиотики пила, ничего не помогает((((
Спасибо!!
Думаю, в этом топике вам посоветуют ТОЛЬКО удалять
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena