передача про Колю - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 21:29
ответ для Яна Юркова , на сообщение « да успокойтесь уже. »
  #161
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Не могу не написать про М.Веллера. Как нормальный доктор, он чётко и конкретно обозначил свою позицию и границы допустимого в ситуации. Всё чётко и без возможности истолковать его слова иначе.
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:59
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #162
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


офф: не знала, что Веллер доктор
По теме: она не прекратит свои нападки на Колю. Сначала она делала это из желания обелиться и оправдать себя, а в будущем, как усыновителю (и про это хотел сказать руководитель фонда, опекающего ДД, где находится Коля) ей придётся поделиться жилплощадью - а ей этого не хочется. И у неё хватит денег и связей спрятать Колю в ПНИ, а у Коли ни денег ни связей, ни права на жилплощадь от государства (УЖЕ нет). Вот оно ему(Коле) было нужно такое усыновление?
Маму не только за клевету уже сейчас судить нужно, но и жилье делить, пока она к подкупам и прочему не перешла.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:08
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #163
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Я уже писала - она ему ничего не должна. С отменой усыновления снимаются все права и обязанности по отношению к ребенку. Теперь ему все "должно" государство.

Сорри!! Я ввела всех в заблуждение по поводу возраста нареченного дяди. Ему чуть больше 70. Меня в свою очередь запутали волонтеры, говорили, что ему 76. Но это не многое меняет... Вернее - ничего.

И девушки, давайте не будем ругаццо, а? Пожалуйста! А то и эту темку закроют...
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:11
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #164
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Он доктор, и работал на "скорой помощи" в Ленинграде. Тогда и начал писать. "МНПроспекта" можно читать только с крепким здоровье, иначе можно умереть от смеха. Как то он читал на ТВ, - мы катались по полу, хотя я к тому времени уже многажды перечитывал. А "Вавилонская башня", как чаяние всей России за пределами МКАД, - это вообще серьёзно и сильно.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:35
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #165
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Начала читать -- батюшки, когда же это я пропустила столько??????????????? А оказывается, ВЧЕРА! Ой, то есть уже позавчера.

Ленок, я тебя слушала и плакала. Прости.

Передача хорошая -- наконец-то!!! Коля даже по этим крошечкам видео-- классный.

Брат очень мне понравился. Человек с отличным психическим здоровьем (видать, "генетика не затронута"), разумный и очень порядочный. Правильно сказал -- надо бы ей прекратить врать и покаяться. Но это абсолютно нереально.
Да еще и "акул пера", охочих до ее вранья, полным-полно... Они еще понапишут...

А ведь Коля, наверное, жизнь в ДР до "семьи" не помнит? Или помнит? Бедный, бедный... Столько обломков...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 04:51
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #166
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


прочитала, нет - Асилила интервью германовой.
Ощущение - насквозь лживая, выдающая желаемое за действительное, обожающая самолюбование, самовнушаемая, работающая на публику, любящая внимание к своей персоне несчастная (sic!) и одинокая женщина.

Нда.... полуторагововалый ре говорит так, как не говорят и домашние дети. А троллейбус... нда... И везде красной нитью - "вот как я для него старалась, а он!"

помню её еще по передачам Малахова. Скажите, она не прикладывается? вот ощущение, что бухает. И поведение неадекватное.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:40
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #167
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


По правде сказать я была вообще сильно удивлена , узнав, что Германовой дали добро на усыновление. За версту же видно, что дама неуравновешенная, в ранних фильмах так просто пугает... Мистика, склонность к суициду, истерия, и постоянное ощущение безысходности и горя во всех ролях. И мне тоже кажется , что алкоголь там каким то боком был, или наследственность или сама не прочь. Ну видно же.
RESH is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:08   #168
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Он доктор, и работал на "скорой помощи" в Ленинграде. Тогда и начал писать. "МНПроспекта" можно читать только с крепким здоровье, иначе можно умереть от смеха. Как то он читал на ТВ, - мы катались по полу, хотя я к тому времени уже многажды перечитывал. А "Вавилонская башня", как чаяние всей России за пределами МКАД, - это вообще серьёзно и сильно.
Офф (да простит меня ТС): Веллера, его художественные произведения я почти все читала, Звягинцева нужно всем мальчишкам подросткам читать, но в последнее время он всё злее и злее пишет. Публицистику его не люблю.
По теме: мы и не ругаемся. Мы обсуждаем. Тогда можно говорить о грязном пиаре. Напомнить о себе любым способом. Не нравится мне она и никогда не нравилась. Слава на судьбе ребенка - это жестоко. Интервью на фоне икон - пошло.Вера - это сокровенное. Кстати брат её очень адекватный. И передача не то что у Малахов аили на НТВ - без пошлостей.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:01
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #169
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


ММММде..
Посмотрела.

Если бы вся эта психозная ложь реально не угрожала ребенку, то эту дуру можно было бы даже пожалеть. Именно пожалеть, как когда-то Вероника писала, а не посочувствовать:
изломанная лицедейством душа, боящаяся одиночества, на спаде карьеры возжелала "простого бабского счастья"...
а тут такой облом - ожидаемое счастье очень сильно отличается от действительности... попытались до формы счастья шлифануть ремнем - эффект обратный... Ну и ненать такого счастья! А чтоб не состоявшееся счастье не отрекошетило по репутации, карьере и материальному благополучию - Венецианскую защиту еще никто не отменял.... - это все то, что мы имеем как состоявшийся факт.

а теперь о том, что будет дальше: Защищаться нападками на Колю она будет и дальше, это сомнению не подлежит. Для того, чтобы перестать вопить о конченой психике ребенка, нужно как минимум, послушать сводного брата и покаяться, а это ПОСТУПОК, причем влекущий определенные моральные и материальные издержки.. на это нужны стержень в хребте и совесть и ясный, трезвый рассудок. В противном случае исход будет один: На людях она будет орать до хрипоты, защищаясь, а сама при себе - сопъется или просто тихо крышей двинется ближе к старости. Причем и сумасшествие бывает разное: иные просто не отражают реальности, и находятся где-то в своем счастливом мире, и не ведают всего окружающего, а кто-то живет в агонии, и мучается каждым мигом в своих кошмарах, а тело, как в насмешку, все продолжает эти мучения и не отпускает душу. Евдокии грозит второй вариант. Скажете, почему я так решила? Отвечу: Её глаза во время интервью все выдают. Слишком плохая игра! она пытается изобразить тревогу за окружающих, боязнь, что ребенок опасен, а наружу высвечивает нечистая совесть и СТЫД. Глобальный вселенский стыд за все, что просиходит - что она говорит, за антураж с иконами, за покрытую голову, за всю мерзость, что от нее исходит сейчас.

Ну да Бог ей судья.

Ситуация с Колей (имхо) действительно двоякая: как бы тут какое нибудь чиновье не очнулось: если его вернули в систему разусыновленным, значит, есть медицинские показания к содержанию в психушке, а если показаний нет - то двигать по юридической составляющей к взысканию алиментов и предоставлению жилья за счет "эксмамы"...

Не дай Бог, если кто нить очнется, резонирую на этот "прямой эфир"....
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:36
ответ для apollon , на сообщение « Здорово, что рядом с Колей столько... »
  #170
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


__________________
жизнь дается один раз, спешите делать добро.

Последний раз редактировалось dashka; 13.02.2012 в 11:37.
dashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena