Кто-нибудь отменял свадьбу в последний момент? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:45
ответ для Чао-какао , на сообщение « Ой, да ладно тебе. Какая ТАКАЯ?... »
  #121
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Ой, да ладно тебе.
Какая ТАКАЯ?
Меркантильная?
Тебе ш блондинки не нравятся.
да бабы все меркантильные)ты просто об этом открыто заявляешь этим и нравишся)
мне блондинки нравятся)мне светлоглазые не очень)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:50   #122
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Автор, разумеется, что все люди разные. Кто-то легко банкнотами заткнет эмоциональную пустоту, а кто-то в недостатке денег и весьма скромных условиях будет счастлив будучи любящим. Делать выбор Вам.


Я поняла, что даже самые скромные условия да и откровенно опная ситуация в материальном смысле для меня не так тяжелы, как отсутствие любви к тому, с кем живу.
Т.е. Вы когда-то стояли перед таким выбором?
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:56
ответ для Beatriks , на сообщение « Т.е. Вы когда-то стояли перед таким... »
  #123
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Т.е. Вы когда-то стояли перед таким выбором?
Нет. Я имела опыт на разных этапах жизни:
Жить с достаточными для спокойного существования деньгами в довольно комфортных условиях и без сильных чувств.
и
Жить в денежной опе с любимым.

В первом случае у меня ехала крыша. Все закончилось расставанием.

Переживание трудностей связанных с деньгами оказалось много проще. Тяжелее в смысле быта (что вполне естественно), но много проще в эмоциональном.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:58   #124
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Но ведь тут все твердят, что любовь проходит, а остаётся быт и проблемы с финансами.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:01   #125
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Но ведь тут все твердят, что любовь проходит, а остаётся быт и проблемы с финансами.
еще остается утешение: "Зато по-любви".
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:02
ответ для Оксанко , на сообщение « Нет. Я имела опыт на разных этапах... »
  #126
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Нет. Я имела опыт на разных этапах жизни:
Жить с достаточными для спокойного существования деньгами в довольно комфортных условиях и без сильных чувств.
и
Жить в денежной опе с любимым.

В первом случае у меня ехала крыша. Все закончилось расставанием.

Переживание трудностей связанных с деньгами оказалось много проще. Тяжелее в смысле быта (что вполне естественно), но много проще в эмоциональном.
Ну всё таки не совсем равнозначные ситуации, и таки люди все разные. У кого-то едет крыша когда денег нет, у кого-то едет крыша когда любви нет.
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:09   #127
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Ну и как? По-вашему это достаточный аргумент?

Вот расскажу... Значит в очередной раз, когда у меня снесло крышу по бывшему, я ему и говорю, ладно, мол. Давай, я к тебе перееду, только сними квартиру другую. Потому что то, что он снимает сейчас, даже квартирой назвать сложно. Двое там просто не поместятся. Он говорит, мол, ладно, ок. Неделю изучал рынок сдаваемого в аренду жилья, потом говорит: там либо лохотрон, либо дорого, либо надо к риелторам обращаться, но они возьмут двойную плату. Ну, говорю, решай. За следующую неделю он посмотрел одну (!!!) квартиру и пишет мне СМС, мол, чё-то я этому мужику не доверяю. Потом проходит какое-то время. Я спрашиваю, чего ты ждёшь? Он мне:"Может в этой поживем, в теперешней...? какое-то время...?" Я говорю, исключено. Он говорит, мол, у меня пока нет денег, заплати ты... Занавес...
И тут же ситуация. Я вышла на новую работу. Работа категорически не нравится, сильно выматываюсь морально и физически. Будущий муж посмотрел на всё это, сделал пару звонков и вечером мне говорит:"Кис, ты такая уставшая, давай-ка нахрен эту новую работу твою, съездим, отдохнём, потом выйдешь на новое место. Я обо всём уже договорился."

Я, конечно, возможно и влюблена в бывшего, но Я ЖЕ НЕ СЛЕПАЯ!!!
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:11   #128
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Ну и как? По-вашему это достаточный аргумент?

Вот расскажу... Значит в очередной раз, когда у меня снесло крышу по бывшему, я ему и говорю, ладно, мол. Давай, я к тебе перееду, только сними квартиру другую. Потому что то, что он снимает сейчас, даже квартирой назвать сложно. Двое там просто не поместятся. Он говорит, мол, ладно, ок. Неделю изучал рынок сдаваемого в аренду жилья, потом говорит: там либо лохотрон, либо дорого, либо надо к риелторам обращаться, но они возьмут двойную плату. Ну, говорю, решай. За следующую неделю он посмотрел одну (!!!) квартиру и пишет мне СМС, мол, чё-то я этому мужику не доверяю. Потом проходит какое-то время. Я спрашиваю, чего ты ждёшь? Он мне:"Может в этой поживем, в теперешней...? какое-то время...?" Я говорю, исключено. Он говорит, мол, у меня пока нет денег, заплати ты... Занавес...
И тут же ситуация. Я вышла на новую работу. Работа категорически не нравится, сильно выматываюсь морально и физически. Будущий муж посмотрел на всё это, сделал пару звонков и вечером мне говорит:"Кис, ты такая уставшая, давай-ка нахрен эту новую работу твою, съездим, отдохнём, потом выйдешь на новое место. Я обо всём уже договорился."

Я, конечно, возможно и влюблена в бывшего, но Я ЖЕ НЕ СЛЕПАЯ!!!
и что тут думать?
Вам точно драматизма в жизни не хватает, вот и придумали себе ситуацию с "любовью".
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:11
ответ для Beatriks , на сообщение « Ну всё таки не совсем равнозначные... »
  #129
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Ну всё таки не совсем равнозначные ситуации, и таки люди все разные. У кого-то едет крыша когда денег нет, у кого-то едет крыша когда любви нет.
я и написала, что все разные. Выбирать надо по себе.
Я могу себе представить вполне счастливый брак только по расчету, если люди не слишком эмоционалны, могут управлять своими эмоциями, держать их под контролем.

Что-то мне подсказывает, что автор не-из таких - вон как колбасит. Потому и оооочень сомневаюсь в благополучном исходе такого мероприятия.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:17   #130
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
и что тут думать?
Вам точно драматизма в жизни не хватает, вот и придумали себе ситуацию с "любовью".
К счастью, бывший не всегда такой. Иногда он может себя и очень организованным и находчивым проявить. Но эта ситуёвина меня просто убила...

Я действительно, возможно, слишком эмоциональна... Мне не забыть наших бывших вечеров, поездок на отдых, нашу компанию, состояние легкости и беззаботности. Бывший по сути такой непредсказуемый мальчик, смеётся открыто, также открыто любит. Да, он может выпить и покурить, зато с ним ЛЕГКО.
А нынешний будущий муж собранный, закрытый, такой правильный со всех сторон. Я с ним полтора года и до сих пор понять не могу, что это за человек такой. И меня убивает, что у него нет друзей... совсем... (((((
Чао-какао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena