В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 17:03   #81
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
мясо каждый день разное!!! индейку и куру в соседние дни не давать (например пн - кура, среда - индейка)
у нас не прошли морковь, свекла и мед (но про мед сказала, что не прошла именно эта конкретная банка, можно другой принести проверить).
Полезная инфа насчет птицы...я бы, наверное, так и сделала уже присматривала колонку, куда можно впихнуть куру.

Девочки, а кто-то возил чеснок вроде? Что З. говорит о таких пряностях? Не опасно мелкому давать? Впереди зима, хочется как-то уберечься.

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Ага, у нас бутылка с молоком козьим была, тоже все перекладывали из-за этикетки
А я не молоко возила, а творог. Удобно и также информативно: можно творог = можно и молоко. Вот масло возила в бутылке, да. Капнули на фольгу и все.
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 17:20
ответ для yammi , на сообщение « Полезная инфа насчет птицы...я бы,... »
  #82
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то возил чеснок вроде? Что З. говорит о таких пряностях? Не опасно мелкому давать? Впереди зима, хочется как-то уберечься.

я сегодня спрашивала, надо ли проверять отварные репч лук и чеснок в супе?
ответ - надо!

лавровый лист проверять не надо только, а так все остальное надо

ага в пердверии зимы уберечься хочется, я именно поэтому мед и повезла ))))
не прошел
в след раз другой повезу.
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 17:26   #83
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


То, что проверять надо, я не сомневаюсь Интересно, можно ли таким карапузам пряные овощи? Например, про киви и баклажан З. говорила, что не надо давать, хотя по фолю они прошли.
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 17:56
ответ для yammi , на сообщение « То, что проверять надо, я не сомневаюсь... »
  #84
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


а киви почему нельзя?
я хотела в след раз его проверить
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:29   #85
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


А не знаю. Тяжелый что ли...нам и без него пока нормально Хотя свестник со двора лопает по киви в день.
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 19:00   #86
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


А мы атопический дерматит( большие болячки были коркой покрытые и чесались периодически расчёсывала дочь их до крови) вылечили сами 1,5 мес каждый день запаривали листья лопуха, подсолнечника, девясила,травника иногда добавляли ромашку и пастушью сумку и 10-15 минут ребёнок сидел в тазу, в травках...а врачи чем только не лечили...никак не могли справиться и вылечить нас около 1 года. Заболели мы с 6 мес.
У дерматолога были не один раз...по их лечению получается ребёнок должен сидеть просто на Зостерине или подобном препарате, что мне совсем не нравиться!
Диету пытались тоже соблюдать...только фигня эта диета...сплошные ограничения, а результат O
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 19:13
ответ для BriZI , на сообщение « А мы атопический дерматит( большие... »
  #87
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
А мы атопический дерматит( большие болячки были коркой покрытые и чесались периодически расчёсывала дочь их до крови) вылечили сами 1,5 мес каждый день запаривали листья лопуха, подсолнечника, девясила,травника иногда добавляли ромашку и пастушью сумку и 10-15 минут ребёнок сидел в тазу, в травках...а врачи чем только не лечили...никак не могли справиться и вылечить нас около 1 года. Заболели мы с 6 мес.
У дерматолога были не один раз...по их лечению получается ребёнок должен сидеть просто на Зостерине или подобном препарате, что мне совсем не нравиться!
Диету пытались тоже соблюдать...только фигня эта диета...сплошные ограничения, а результат O
Значит вы просто убрали внешние проявления? Ведь кожа реагирует на внутренние процессы...И давно у вас держится "эффект" выздоровления?
Хотя может вы и "переросли". Я вот очень боюсь этих замазываний без выяснения причин
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 19:29   #88
Mutter Vika
Участник
 
Аватар для Mutter Vika
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 109


Всем привет!
Напишу в новом топике тоже про Нутрамиген,извините за повтор,но вдруг кто-то из новеньких прочитает.
В августе купили перед 1,5 месячным отпуском Нутрамиген. Во время отпуска удалось от него уйти, ещё осталось 10 неоткрытых банок. Поэтому если кто-то даёт деткам Нутрамиген,я его продам со скидкой. У нас в Фиалке он уже 695р.стоит,я продам за 600 р.-банку, а если кто купит оптом- сразу 10, то по 580р.за банку.
Пишите в личку. Если у вас есть знакомые,кто дает Нутрамиген,скажите им тоже
Просто обидно,закупились,столько осталось лишнего.Повторяю,нераспечатанные банки! Со сроком годности до 2011г.Пишите!
Mutter Vika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 21:38
ответ для Vikin , на сообщение « [QUOTE=MaDi;31031686] У нас не... »
  #89
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


[QUOTE=Vikin;31034335]
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение


У нас не Дайкин,но тоже не дешевый.У Вас он постоянно включен или периодически?
Сейчас периодически, в основном когда дети спят, т.к. они с ним играют
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 21:40
ответ для yammi , на сообщение « Полезная инфа насчет птицы...я бы,... »
  #90
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Полезная инфа насчет птицы...я бы, наверное, так и сделала уже присматривала колонку, куда можно впихнуть куру.

Девочки, а кто-то возил чеснок вроде? Что З. говорит о таких пряностях? Не опасно мелкому давать? Впереди зима, хочется как-то уберечься.


А я не молоко возила, а творог. Удобно и также информативно: можно творог = можно и молоко. Вот масло возила в бутылке, да. Капнули на фольгу и все.
Я и чеснок и лук возила, нам можно. Из пряных трав только петрушку и укроп разрешила, остальное и проверять не стала, сказала после 3х лет только
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena