все о классической гомеопатии-2 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:38   #61
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Про Полярников не надо так категорично писать. 6 разведения там точно работают. Проверено всей семьей разные. 30 тоже срабатывали. Может просто указать, что некоторые врачи не рекомендуют ее.
Что только Эдас и Финтансинтез только тут в топике прочитала. и испугалась - а вдруг и правда не работаею Ни Волосова, ни Виноградова не делали предпочтений. Мне кажется, что не надо давать таких рекомендаций. Лучше у лечащего врача спрашивать. А то скажут, что рекламу делаем
Мало того, Виноградова говорила, что на Полярников хорошая аптека и она там покупает препараты и все работает. Мы препараты тоже там покупаем. Все 30-ки точно работали, насчет 200 сомневаюсь. Может быть 200 ребенку не подошло.
De. is offline  
Старый 03.02.2012, 15:40
ответ для De. , на сообщение « Мало того, Виноградова говорила, что на... »
  #62
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Мало того, Виноградова говорила, что на Полярников хорошая аптека и она там покупает препараты и все работает. Мы препараты тоже там покупаем. Все 30-ки точно работали, насчет 200 сомневаюсь. Может быть 200 ребенку не подошло.
Антонова тоже говорила, что нет нареканий к препаратам на Полярников.
mtanya7 is offline  
Старый 03.02.2012, 15:41   #63
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


девочки-пациенты Лопатинской, подскажите пжл - как происходит коррекция препарата? только повторный прием?

спасибо!
Покахонтас is offline  
Старый 03.02.2012, 15:41
ответ для De. , на сообщение « Мало того, Виноградова говорила, что на... »
  #64
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


По поводу 200 тоже сомневаюсь. Муж аж 5 дней пил 200 ликоподиум с Полярников - ваааащееее ни-че-го.
Но писать, что на Полярников некачественные препараты на мой взгляд некорректно
Рыжесть is offline  
Старый 03.02.2012, 15:42
ответ для De. , на сообщение « Мало того, Виноградова говорила, что на... »
  #65
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Мало того, Виноградова говорила, что на Полярников хорошая аптека и она там покупает препараты и все работает. Мы препараты тоже там покупаем. Все 30-ки точно работали, насчет 200 сомневаюсь. Может быть 200 ребенку не подошло.
У меня все практически (за исключением пары-тройки) с Полярников, потому что там наблюдаемся... 30-ки работают... 200-ку давно старшей давала - какой-то эффект был, но, по ходу, препарат мимо был...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 03.02.2012, 15:47   #66
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Спасибо, что рассказали как дело было с оплатой переписки.
Буду знать на будущее...
А с гомеопатами все вообще сложно.
Иногда, мне кажется, они сами не знают, что происходит...
Вот-вот! Я думаю, если так, то врач, тем более - гомеопат, должен сказать: я не знаю, что происходит, давайте вместе еще наблюдать! А не надувать щеки! Все, в след. раз так и скажу ему, что не боюсь от него услышать, что он не знает, что происходит, что понимаю, что это возможно и нормально, тем более при гомеоп. лечении. Ну ведь так же? Пусть так и скажет, если не знает, я не обижусь и не убегу! Так и скажу
izvestnokto is offline  
Старый 03.02.2012, 15:50   #67
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


По-моему можно зайти в тупик, пытаясь собрать инфо из какой аптеки препараты работают, а из какой нет. Пациенту порой сложно определить жаркий или зябкий у него ребёнок, а не то, что сработал ли препарат из аптеки на Пражской лучше чем на Полярников. Поэтому всё это очень-очень субъективно как мне кажется и правды мы тут не найдём. К тому же и врачи тоже - кто-то советует одну аптеку, кто-то диаметрально другую. Кто-то вообще говорит - всё равно в какой аптеке. Если уж доверяешься врачу - то наверное его надо в первую очередь спросить. Скажет, что по его огромному опыту надо брать только в этой - ОК, скажет что всё равно в какой - тоже ОК.
Одри Х. is offline  
Старый 03.02.2012, 16:19   #68
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Про Полярников не надо так категорично писать. 6 разведения там точно работают. Проверено всей семьей разные. 30 тоже срабатывали. Может просто указать, что некоторые врачи не рекомендуют ее.
Что только Эдас и Финтансинтез только тут в топике прочитала. и испугалась - а вдруг и правда не работаею Ни Волосова, ни Виноградова не делали предпочтений. Мне кажется, что не надо давать таких рекомендаций. Лучше у лечащего врача спрашивать. А то скажут, что рекламу делаем
с Полярников работают, подтвержу) Сестра дочку осенью к Антоновой водила, на мой взгляд все работало)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 03.02.2012, 16:29
ответ для Popova , на сообщение « с Полярников работают, подтвержу)... »
  #69
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
У меня все практически (за исключением пары-тройки) с Полярников, потому что там наблюдаемся... 30-ки работают... 200-ку давно старшей давала - какой-то эффект был, но, по ходу, препарат мимо был...
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
с Полярников работают, подтвержу) Сестра дочку осенью к Антоновой водила, на мой взгляд все работало)
Ну вот собственно мало-мальский, но пример того, что тут искать что-то бесполезно

Ибо тот же Фролов пишет, что избегайте монопрепаратов, изготовленных на Полярников - их мол там делают из рук вон плохо.

И что человеку делать? Кому верить?

Наверное опять вернусь лишь к своей мысли о том, что надо просто у своего врача спросить.

Была бы я пациентом Фролова и если бы он сказал ТАМ не покупать - я бы не покупала.

Была бы пациентом другого врача, которому всё равно какая аптека - брала бы на Полярников и не парилась, вот как-то так.
Одри Х. is offline  
Старый 03.02.2012, 16:32
ответ для mtanya7 , на сообщение « Антонова тоже говорила, что нет... »
  #70
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Антонова тоже говорила, что нет нареканий к препаратам на Полярников.
Да, мы тоже покупаем на Полярников, а иногда даже на Пражской - и все работает
Zosya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena