памперсоносный малыш на пляже - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: ребенок, не приученный к горшку на пляже. в чем?
голышом 35 12.59%
обычные трусики 220 79.14%
памперс 13 4.68%
спецпамперс для купания 23 8.27%
был приучен к горшку раньше поездок на море! 10 3.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:42   #51
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
У ребенка на море всегда мокрые плавки/ трусы, так как дети сразу лезут в море/ бассейн/ играют с водой/ сидят на линии прибоя. Не проблема, имхо. Мы брали 5 трусиков и 2 плавок. Пригодились все.
+1.
Нам было 1,7, памперс только на ночь одевали и то первые дни, потом было так жарко, что спали без него....бывало писалась, поэтому советую еще клееночку взять или одноразовые пеленки.
__________________
ka3n is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:43
ответ для love-is , на сообщение « а у меня вопрос по теме, если можно.... »
  #52
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
а у меня вопрос по теме, если можно. Вот мы к горшку приучены.... и....??? Что-то я не могу сообразить на ночь глядя, туплю, видать.... С каждым пописом (а иногда частенько бывает, в жару пьем много...) бегать в отель и сливать в унитаз? Или куда? Ямку сделать рядышком, но это все тот же попис на пляже, о котором тут говорят, что некоторые могут "возразить"...Не в море же тащить-полоскать.... Народ вообще, наверно, не поймет... Да и я как-то не пойму что-то.....
Рядом с пляжем обычно есть туалет. Вы на пляж с горшком ходить будите?
__________________
ka3n is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:44
ответ для uslon , на сообщение « памперсоносный малыш на пляже »
  #53
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


а как выглядит и где продается складной горшок с пакетиками??? даже не знала, что такое бывает
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:45
ответ для love-is , на сообщение « а у меня вопрос по теме, если можно.... »
  #54
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
а у меня вопрос по теме, если можно. Вот мы к горшку приучены.... и....??? Что-то я не могу сообразить на ночь глядя, туплю, видать.... С каждым пописом (а иногда частенько бывает, в жару пьем много...) бегать в отель и сливать в унитаз? Или куда? Ямку сделать рядышком, но это все тот же попис на пляже, о котором тут говорят, что некоторые могут "возразить"...Не в море же тащить-полоскать.... Народ вообще, наверно, не поймет... Да и я как-то не пойму что-то.....
в море горшок полоскать вообще жесть
а кабинок нет разве на пляже? мы в прошлом году в Турции старшего в туалет водили а там и раковина была, если горшок помыть
__________________
мой телефон 8-9ОЧ- б1З-б7-18
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:48   #55
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
а как выглядит и где продается складной горшок с пакетиками??? даже не знала, что такое бывает
http://mywish********/wish/849436
или погуглите - складной горшок Mothercare
__________________
мой телефон 8-9ОЧ- б1З-б7-18
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:03
ответ для uslon , на сообщение « едем-то в Египет, но там же русских... »
  #56
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
едем-то в Египет, но там же русских полно, как и на нашем юге.
там все русские "в кондиции", так что им всё равно будет!
__________________
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:21
ответ для uslon , на сообщение « памперсоносный малыш на пляже »
  #57
Ricotta
Активный участник
 
Аватар для Ricotta
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов, 8-904-644-5772
Сообщений: 335


по мне так пусть дует, куда попадет ))). Дочка в полтора года не так много уже писала, на пляже бегала в купальнике. Переодевать смысла не видела, ребенок постоянно в воде барахтался, а сам купальник-плавки быстро сохнут. Ну и конечно, одноразовые пеленки в помощь везде (на сон все-таки переодевались в обычные трусишки).
Ricotta is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:21   #58
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
а как выглядит и где продается складной горшок с пакетиками??? даже не знала, что такое бывает
Мы складной горшок покупали в Mothercare. И к нему пакетики специальные сначала купили, а когда они закончились - обычные полиэтиленовые пакетики стали использовать. После использования пакетик завязывали и в урну выбрасывали.

Девы, вспомнила историю: в Турции несколько лет назад была свидетелем такой картины: на пляже рядом с нами расположилась большая семья с детьми разного возраста (или компания - несколько семей) русские (ну или с Украины, русскоговорящие, короче). Отель хорошая 4-ка. Один из их маленьких детей покакал в трусы, а мамочка, сняла грязные трусы и вывалила каки прямо на пляж (галечный) и прикрыла камушками. На глазах у изумленной публики, то есть других отдыхающих. Вот что у человека в голове? С виду приличные люди...
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:26
ответ для uslon , на сообщение « памперсоносный малыш на пляже »
  #59
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Нам было 1.9 на море прошлым сентябрем - полностью на подгузах в то время. Мы на пляж носили смену струсиков (штук 5). Плавки вообще не покупали...не практично (т.к. мокрые после купания, не накупишься). Хотя наша маленькая подружка всегда щеголяла в купальнике - но это кому как, мне было спокойнее тут же после купания переодеть. Пытались там купить памперсы для воды, чтоб в бассейне купаться...но в бассейне искупались пару раз, поэтому так и не пригодились. В жару памперсы - это над ребенком издевательство. Какал получалось в номере. Но я и не задумывалась над такой проблемой, как а вдруг покакает...решала бы на месте...если в трусы, то на пляже есть туалеты...ну разобрались бы. Если шли гулять, то тоже брала на сменку трусы вместе с шортиками. Только в ресторан одевала подгузы - раз обписал стул - было стыдно.
А вот когда пишут о том, что рядом писают малыши в песочек и это противно кому то...честно говоря не задумывалась...да и не видела я на пляже детишек в памперсах. Ну сопреет там все) А помню на отзыве.ру даже в некоторых темах настоятельно рекомендовали горшки брать детям (возмущало мамочек, что в песочек писают детки - там же куличики лепят)))))... Не знаю, может если бы ребенок и писал уже на горшок в то время. может и взяла бы горшок...а так не задумывалась...мы даже горшок с собой не взяли, но он уже не помещался никуда.
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:30
ответ для uslon , на сообщение « в море горшок полоскать вообще... »
  #60
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
в море горшок полоскать вообще жесть
а кабинок нет разве на пляже? мы в прошлом году в Турции старшего в туалет водили а там и раковина была, если горшок помыть
Нееее. я и пишу, что НЕ в море же )))) Потому что не представляю, потому и спрашиваю. Просто взрослые кабинки годовалому малышу-то не очень подходят чего его туда водить-то, в горшочек - и нормально, почему нет. Просто потом горшочек вылить в кабинку и УСЁ
Я просто на море сама была...............давно вобщем. А когда была (в Египте последний раз) -мой номер был метрах в 10 от пляжа, туда и ходила сама, про кабинки потому и не очень в курсе. А ещё раньше была на нашем юге (давно-давно, как сейчас - не знаю) - там вообще кабинки стремные и не найти, проще до "дома" добежать... Вот и озадачилась я ...
Спасибо, что про кабинки вспомнили и тут ещё какой-то горшочек интересный обсуждают...постою-послушаю...
love-is is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena