Увеличение губ...Вопрос. - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 21:33
ответ для chanelll , на сообщение « Девочки, добрый день! Можно вопроc.... »
  #721
Salvador
Участник
 
Аватар для Salvador
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 203


Напишу и я, увеличила губы гелем 28 января 2012г. (1 мл. - № 24) марку не помню, у своего косметолога (к ней хожу уже года три). Анестезия была кремом, отек спал уже несколько часов, мои дома ничего и незаметили, на следующий день вылез небольшой синячок около нижней губы, всё очень аккуратно, четкий контур, у мастера руки золотые, стоило мне всего 10 т.р. Кому надо телефон дам телефон (в личку)
Salvador is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:11
ответ для chanelll , на сообщение « Девочки, добрый день! Можно вопроc.... »
  #722
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Можно вопроc. Какой контур и форма губ поcле уколов? Видела на знакомой - вcё такое невнятное...очертания контура нет...эффект каких-то пельменей беcформенных...она в воcторге, тк объём прибавилcя. но формы вообще нет. один край тоньше и выше...а может, был и до уколов c аcимметрией рот.
Или у других людей еcть и чёткий контур поcле инъекций?
мне кажется контур зависит от своего природного. У меня губы были бледные и тонкие,без особого контура,так и когда накачала,контур так и остался бледным.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:31
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #723
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


Я вчера сделала губки

Ювидерм ультра плюс, результат очень-очень нравится!!!
Vicchia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:32
ответ для chanelll , на сообщение « Девочки, добрый день! Можно вопроc.... »
  #724
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Можно вопроc. Какой контур и форма губ поcле уколов? Видела на знакомой - вcё такое невнятное...очертания контура нет...эффект каких-то пельменей беcформенных...она в воcторге,
самовнушение, иначе с горя застрелится...
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:45
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #725
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


С контуром губ можно поработать, некоторым девочкам обьем и не нужен совсем, только проработка контура, но тут к сожалению не все от врача и рук зависит, хотя и от них конечно тоже, но большую роль играет и то, что мы имеем изначально, хотя в большинстве случаев можно исправить шалости природы и некоторых нерадивых мастеров
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:47
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « У меня вопрос -делала себе губы... »
  #726
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
У меня вопрос -делала себе губы Теосиалем Кисс, объем 1 мл. Врач вроде опытный,работает давно и видела вживую несколько работ, в общем все были довольны и подозрений на некачественный препарат и неумелого врача вроде нет....

Но-препарат лег комками (сколько не разминали),которые очень медленно рассасываются-уже 2,5 месяца прошло, а комки все ещё на месте
Врач сама в шоке,очень переживает,раньше с таким не сталкивалась.Хорошо,что внеше это в глаза особо не бросается (если уж очень придираться,то виден на нижней губе комок величиной с маленькую горошину,но не такой явный)

Что это может быть, и как мне быть в дальнейшем,т.к. я как мазохист,хочу продолжать увеличивать губы
Чтобы препарат не формировал комки, врачу нужно аккуратно давить на поршень, чтобы выход препарата за вкол был небольшим. Безусловно, нельзя вводить более 1 мл. за процедуру, это понятно. Вся линейка Teosyal - и стабилизированная и не стабилизированная ГК - достойная. Сама ими пользуюсь - очень довольна. Но если пациентка молодая, свой контур губ четкий, можно просто добавить объем , например Juvederm Ultra. А вообще препаратов сейчас море: Filorga, Regenyal Idea, Belotero, Restylane и т.д. Они все достойные - выбирайте врача. По поводу анестезии: если пациент терпелив, предпочитаю аппликационную, т.к. после инфильтрационной - губы "плывут" контролировать симметрию сложно.
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:08
ответ для Malyshka , на сообщение « Чтобы препарат не формировал комки,... »
  #727
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
Чтобы препарат не формировал комки, врачу нужно аккуратно давить на поршень, чтобы выход препарата за вкол был небольшим. Безусловно, нельзя вводить более 1 мл. за процедуру, это понятно. Вся линейка Teosyal - и стабилизированная и не стабилизированная ГК - достойная. Сама ими пользуюсь - очень довольна. Но если пациентка молодая, свой контур губ четкий, можно просто добавить объем , например Juvederm Ultra. А вообще препаратов сейчас море: Filorga, Regenyal Idea, Belotero, Restylane и т.д. Они все достойные - выбирайте врача. По поводу анестезии: если пациент терпелив, предпочитаю аппликационную, т.к. после инфильтрационной - губы "плывут" контролировать симметрию сложно.
Спасибо! Насчет врача- в том-то и дело,что я была у хорошо знакомого врача и видела результаты её работы, причем не один или два, а значительно больше. И только со мной была такая проблема.
Была в Скандинавии по другому поводу, обсудила с врачом свою проблему с Теосиалем и она сказала,что в клинике уже не первый случай за последнее время с осложнениями разными после него-но делали не у них, они мол сейчас с ним не работают, хотя препарат хороший, в чем причина-неясно.
Насчет контура- я относительно молода и уже насчет четкости контура не уверена.Знаю,что контур можно сделать более жестким препаратом,но видела на своей бывшей косметологине результат такой работы известного косметолога-мне не понравилось,если честно.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:30
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « Спасибо! Насчет врача- в том-то и... »
  #728
Mariy SH
Элита
 
Аватар для Mariy SH
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Коломяги (Пионерская, Коменданский, Удельная)
Сообщений: 2 012


Я первый раз делала теосиалем у меня тоже были комочки(( потом другим и все ок!
Mariy SH is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:25
ответ для Mariy SH , на сообщение « Я первый раз делала теосиалем у меня... »
  #729
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Mariy SH Посмотреть сообщение
Я первый раз делала теосиалем у меня тоже были комочки(( потом другим и все ок!
Нужно уметь работать препаратом. А если не заморачиваться - то да, колите Juvederm Ultra - очень пластичный препарат - навредить невозможно.
__________________
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:32   #730
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
Нужно уметь работать препаратом. А если не заморачиваться - то да, колите Juvederm Ultra - очень пластичный препарат - навредить невозможно.
Я согласна, мне нравится Теосеаль. У него есть нюансы введения, но и результат после него долговременный.
А Ювидерм Ультра, ИМХО, бесполезный какой-то. Для начинающих врачей, ИМХО-ИМХО.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena