СОБИРАЮ отзывы о бизнес школе "ДЕЛОВАЯ ВОЛНА" поделитесь!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 13:43   #1
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252
СОБИРАЮ отзывы о бизнес школе "ДЕЛОВАЯ ВОЛНА" поделитесь!!!!!



Может кто-то учится в этой школе или заканчивал? Интересует абсолютно все!!!
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:30   #2
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Ну почему все молчат?
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:10
ответ для ника_ника , на сообщение « :091:Ну почему все молчат?:091: »
  #3
Иришка Д
Участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 187


Хорошая школа с неплохими знаниями. Много уроков, в первом классе иногда могут дети оставаться до 16-17 часов. Учится племянник.
Иришка Д is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:01   #4
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Иришка Д Посмотреть сообщение
Хорошая школа с неплохими знаниями. Много уроков, в первом классе иногда могут дети оставаться до 16-17 часов. Учится племянник.
А в каком классе племянник? Меня интересует филиал школы на Коменд. проспекте, там начальная школа.
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:34
ответ для ника_ника , на сообщение « А в каком классе племянник? Меня... »
  #5
Иришка Д
Участник
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 187


Он учится в филиале, который на Техноложке. В первом классе. Есть еще один мальчик, в этом году должен был заканчивать, но по семейным обстоятельствам его перевели в другую школу на один год. Но, по-моему, он тоже ездил на Техноложку
Иришка Д is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:07
ответ для Иришка Д , на сообщение « Он учится в филиале, который на... »
  #6
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Иришка Д Посмотреть сообщение
Он учится в филиале, который на Техноложке. В первом классе. Есть еще один мальчик, в этом году должен был заканчивать, но по семейным обстоятельствам его перевели в другую школу на один год. Но, по-моему, он тоже ездил на Техноложку
Спасибо!
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:01   #7
давно мама!
Активный участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: набережная Фонтанки
Сообщений: 467


У меня дети в Деловой Волне, но тоже на Техноложке...
давно мама! is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:11   #8
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от давно мама! Посмотреть сообщение
У меня дети в Деловой Волне, но тоже на Техноложке...
Давно мама поделитесь пож. информацией, сколь вы платите, у вас детки на целый день остаются или нет? Как вам уровень подготовки? буду благодарна любой информации.
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:29   #9
давно мама!
Активный участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: набережная Фонтанки
Сообщений: 467


Делюсь! Стоимость - 6500 в месяц (первый класс), и 5500 (девятый класс). Начальная школа отдельно от старшей. За питание первоклашки платим 176 руб. в день (обед и полдник), расчёт происходит по фактическому посещению кафе. Ну и завтраки еще - они по государственному стандарту, какие-то копейки. В школе дети могут находиться до 20 вечера, а то и до 21, точно не помню. До 18.50 - продлёнка в своём классе, после - из всех классов оставшихся детей переводят в одну группу. Мы обычно забираем часов в 5-6, редко до 18.50 - только если уж пробки особо сильные. Школой я довольна, иначе бы 3-го ребёнка не отдала. В начальной школе с классом работает 3 педагога (классный руководитель, классная дама и воспитатель группы продлённого дня). Для меня это очень большой плюс. Когда учились старшие дети - классы были небольшие (18-20 человек), а в этом году в нашем первом классе аж 29 детей. И то, что за ними следят 3-е взрослых - это очень хорошо. Программа нормальная, загрузка хорошая, но не слишком тяжёлая. Из дополнительных предметов - английский, бальные танцы, сценическое мастерство, МХК, со второго класса - второй язык. Немножко не хватает времени для музыкальной школы - но преподаватели музыки всегда хотят большего... Вроде, есть информация, что со следующего года изменится набор обязательных предметов - что-то можно будет выбирать на свой вкус, что-то за доп.плату. Точной информации ещё нет. Администрация сейчас проводила опросы родителей на этот счёт, так что к весне узнаем, что и как. Я не в курсе, как устроена школа на Комендантском - у нас идёт госпрограмма в 307 школе и дополнительное обучение в НОУ "Деловая Волна". Если какие-то очень конкретные вопросы - пишите, обязательно отвечу (может быть не совсем сразу - но обязательно!
давно мама! is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:33
ответ для давно мама! , на сообщение « Делюсь! Стоимость - 6500 в месяц... »
  #10
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от давно мама! Посмотреть сообщение
Делюсь! Стоимость - 6500 в месяц (первый класс), и 5500 (девятый класс). Начальная школа отдельно от старшей. За питание первоклашки платим 176 руб. в день (обед и полдник), расчёт происходит по фактическому посещению кафе. Ну и завтраки еще - они по государственному стандарту, какие-то копейки. В школе дети могут находиться до 20 вечера, а то и до 21, точно не помню. До 18.50 - продлёнка в своём классе, после - из всех классов оставшихся детей переводят в одну группу. Мы обычно забираем часов в 5-6, редко до 18.50 - только если уж пробки особо сильные. Школой я довольна, иначе бы 3-го ребёнка не отдала. В начальной школе с классом работает 3 педагога (классный руководитель, классная дама и воспитатель группы продлённого дня). Для меня это очень большой плюс. Когда учились старшие дети - классы были небольшие (18-20 человек), а в этом году в нашем первом классе аж 29 детей. И то, что за ними следят 3-е взрослых - это очень хорошо. Программа нормальная, загрузка хорошая, но не слишком тяжёлая. Из дополнительных предметов - английский, бальные танцы, сценическое мастерство, МХК, со второго класса - второй язык. Немножко не хватает времени для музыкальной школы - но преподаватели музыки всегда хотят большего... Вроде, есть информация, что со следующего года изменится набор обязательных предметов - что-то можно будет выбирать на свой вкус, что-то за доп.плату. Точной информации ещё нет. Администрация сейчас проводила опросы родителей на этот счёт, так что к весне узнаем, что и как. Я не в курсе, как устроена школа на Комендантском - у нас идёт госпрограмма в 307 школе и дополнительное обучение в НОУ "Деловая Волна". Если какие-то очень конкретные вопросы - пишите, обязательно отвечу (может быть не совсем сразу - но обязательно!

Спасибо огромное!!! Буду переваривать информацию, сегодня позвонила в школу на Каменд., сказали, что стоимость обучения без питания 12 000 в месяц А у вас 6 500, странно!
ника_ника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena