Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:17
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « Ловим на слове :)) у меня тут... »
  #5031
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение

у меня тут дочка с Костромы-опен вернулась (всеросийский турнир мат.боев) - их команда взяла 1 место в первой лиге среди 6х классов
говорит, везло им нереально
круто! поздравляю!
про блондинку - супер ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:21
ответ для Natalika , на сообщение « Всем привет! :) А я тут почти... »
  #5032
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Всем привет! А я тут почти круглосуточно выбирала по отзывам в инете куда поехать летом в отпуск) Это будет наш первый выезд на заграничное море, хотелось чего-то очень впечатляющего, но еще и чтобы денег хватило. Если покупать сейчас тур по раннему бронированию, то выгоднее получается. Сначала хотела в Грецию, а потом передумали из-за возможного дефолта и просто кризиса. Поэтому остановилась на Испании, поедем на Майорку, надеюсь получится забронировать отель со скидкой.

Еще договариваюсь сейчас с преподавателем английского насчет тестирования моего уровня и возможных занятий )
ого! вот это я понимаю, раннее бронирование... у меня в планах ещё в марте-апреле куда-нить сгонять... незадорохо...

А апартаменты не хотите поискать? будет дешевле и не хуже отеля. И ещё можно Ранэйром лететь до Малаги вроде у них рейсы есть - тоже экономия.
Удачи!

Может, лучше испанский подучить? вроде в Испании не шибко шпрехают по аглицки ))

ПыСы тоже хочу на море. очень-очень хочу. в том году не получилось съездить, прям чувствую дехфицит моря... в Тай бы сгонять... но скорее всего в Крым поеду ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:27
ответ для Nataijal , на сообщение « А общий интерьер? Шторы смотрятся... »
  #5033
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
А общий интерьер? Шторы смотрятся благородно... Но еще, еще показывайте!
Я попробую, но это сложно - так как камин слева, а кровать справа :-) У меня в принципе в комнате только кровать с тумбочками по краям, тв, и камин - все. Так как это спальня. А гардеробная отделена. Так что там и обстановки то почти нет. Но попробую сфоткать всю комнату, если что-то получится отражающее реальность, то выложу
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:28
ответ для Morticia , на сообщение « ну я тоже им проигрываю. что ж теперь... »
  #5034
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Белые, белые. я оценила.... и горчицу сладкую... ммммм...


а нам вкуснооо было
Мне такие подружка из германии привозила, я их делала гриль - очень вкусно. Вы написали и я сразу их вкус вспомнила.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:29
ответ для Моник , на сообщение « Всех с прошедшими праздниками!:063: У... »
  #5035
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Еще хотела сказать, мне очень понравился ваш новый интерьер с камином - очень уютно!
Спасибо. Я именно уюта в спальне и добивалась
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:29   #5036
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Наташа, читай внимательно про отели на Майорке отзывы. Там в прошлом году вскрылось, что не очень хорошо в некоторых по причине безопасности.
А вообще Испанию мне тоже все советуют.
Но мы скорее всего направимся в Израиль, хочу подлечить мужа и дочку от кожных бяк.
А в прошлом были первый раз на море заграницей на Кипре, ооочень понравилось. Как раз по раннему бронированию очень нормально получилось (для Кипра), 11 дней, завтрак и ужин на двоих плюс доча 49000 р. Правда, там цены европейские на покушать-купить, но мы особо не тратили, разве что машину арендовали, и рассекали там. В Айя-Напе, какие там пляжи Обязательно туда вернемся еще раз.
А мы были на Кипре в городке Пафос, впечатления очень средние, пляжи тоже... по экскурсиям мы особо не ездили, были всего неделю... и стоило "удовольствие" около 100 тыщ на троих на неделю
так что раннее бронирование рулит - Вы просто супер-молодцы и везунчики!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:32
ответ для Natalika , на сообщение « Всем привет! :) А я тут почти... »
  #5037
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Всем привет! А я тут почти круглосуточно выбирала по отзывам в инете куда поехать летом в отпуск) Это будет наш первый выезд на заграничное море, хотелось чего-то очень впечатляющего, но еще и чтобы денег хватило. Если покупать сейчас тур по раннему бронированию, то выгоднее получается. Сначала хотела в Грецию, а потом передумали из-за возможного дефолта и просто кризиса. Поэтому остановилась на Испании, поедем на Майорку, надеюсь получится забронировать отель со скидкой.
Наташ, а мы были в Греции как раз во время кризиса и после забастовок. Получилось за счет всего этого очень бюджетно по деньгам для путевок. И просто отлично по ценам в ресторанах. Там была просто потрясающая кухня в кафешках. Я из-за того что ребенок имеет свойство заболевать как раз перед поездками чем нибудь типа ветрянки или карантина по скарлатине или я ноги ломаю :-) беру все туры где-то за неделю до поездки.
Моя мечта сейчас мертвое море и еще Италия.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:33
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « +1 :flower: я тоже хочу на тренинг!... »
  #5038
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
А что за тренинг? Я тоже хочу. А то кругом одни проблемы, накрыло как-то, и кажется что конца и края нет, чувствую, что на грани уже. И что в ближайшем будущем меня ждет либо депрессия, либо нервный срыв. Ни первого ни второго не хочу.
Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже не смогла тогда попасть на тренинг, но очень хочу!
Марин, проведи, пожалуйста, для нас еще такой же тренинг
Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
+1
я тоже хочу на тренинг!

только я в рабочее время не могу
Марина, и мне очень надо на тренинг по целям, обязательно освобожу себе выходные - а то год никак не начать без планирования ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:39   #5039
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Други, я с двумя вопросами:

1. Какие ежедневники вы купили на этот год? Я в прошлом так в качестве "архангельского" разочаровалась, что нынче в раздумьях...

2. Мы в соседнем топе затронули вопрос потребностей. Хочется друзьям дать полезные ссылки, т.к. понимаю, что своим языком объяснить не могу. У кого что хорошее на примере? Только позитивное и незамысловатое.
У меня обычный офисный ежедневник, который я обычно использую как блокнот - планы записываю раз в неделю, встречи у меня не часто и, в основном, в аутлуке с напоминалками (и конечно в эту секунду появилось окно с 4 напоминаниями о важных несделанных делах ), в ежедневники - текущие записи по работе...
Обратила внимание, что в этом году в нашем корпоративном ежедневнике - место для записи встреч с указанием времени внизу каждой страницы, а сама страница просто разлинована - как раз для меня ))

Про потребности - тоже хотелось бы почитать что-нибудь умное, но незамысловатое )) а поделиться пока нечем...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:13   #5040
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Ой, ну вы и писаааать! Нацитировала сообщений - так они пропали куда-то первые и последние несколько, поэтому по памяти начну:
Наташа, которая Nataijal, у меня тут по мотивам вашего поста про одежду вот что родилось:
http://4personality.ru/?p=121
Это не к вам обращение, это просто "музыкой навеяло". Скорее, к самой себе.

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я редко пишу в топик, в основном читаю, но сейчас у меня осзрел очень важный вопрос.
Планирую в ближайшее время выходить на работу. Т.е. сначала найт работу, а потом выходить.
Но самого выхода на работу боюсь до жути, прямо до истерики. (Очень неудачно в эмоциональном плане поработала на прошлой работе. Т.е. работой моей были очень довольны, остались хорошие рекомендации, но психологически для меня эта работа была очень тяжелой).
+ очень боюсь оставить детей. Упустила в связи с прошлой работой важные моменты, в результате 1,5 года исправляла ошибки и вытягивала детей.
Как справиться с этим страхом? Может что-то почитать на данную тему? К специалисту сейчас пойти не могу. Финансово не потяну сейчас.
Вы напишите мне в личку, давайте попробуем письменно пообщаться, чем смогу - помогу. Это, конечно, не замена очной консультации, но хоть что-то.

Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Почему-то как раз с похожими дамами у меня хронически не складываются отношения на работе
Ир, возможно, дело как раз в этом. Есть такая штука: проекция. Это когда мы общаемся не с реальным человеком, а с тем, кого он нам напоминает. Сплошь и рядом такое происходит, это нормально, но важно с этим разбираться.
И еще: в любом конфликте участвую 2 стороны и ответственность за этот конфликт они несут поровну. Подумай, в чем твои 50%? И потом уже решай, нужно ли тебе менять свою позицию в пределах этих 50%. Например, врать клиенту точно не буду, а над сленгом поработаю. Поскольку другого человека ты всяко изменить не сможешь.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Други, я с двумя вопросами:

1. Какие ежедневники вы купили на этот год? Я в прошлом так в качестве "архангельского" разочаровалась, что нынче в раздумьях...

2. Мы в соседнем топе затронули вопрос потребностей. Хочется друзьям дать полезные ссылки, т.к. понимаю, что своим языком объяснить не могу. У кого что хорошее на примере? Только позитивное и незамысловатое.
Вик, я полистала всякие-разные и всё-таки снова взяла Архангельского. Мне дед Мороз принес "шитель" в подарок (так дочка швейную машинку назвала). Планирую сшить красивую обложку на ежедневник, а то предыдущий в конце года пришлось скотчем заклеивать.
Про потребности - ты или ссылку кинь, или так объясни в 2-х словах, в чем суть, я соседний топ не читаю. Может, и подскажу чего полезного.

Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Кстати, о тренинге...
Марина, большое тебе спасибо! Это просто волшебство, какое-то!
В общем, рассказываю о своих ощущениях: сначала я ничего особенного не поняла и не почувствовала, кроме того что было очень приятно общаться в хорошей компании с интересными людьми. Но что стало происходить потом.... то чего я хотела, по моему уже начинает сбываться
Я вдруг поняла что только я реальная хозяйка своей жизни. Что мир он щедрый и многогранный и в моей жизни будет именно то, что выберу я сама. Причем, вроде бы я и до этого тренинга об этом знала, но видать "забыла", а тут прям какое-то откровение на меня снизошло, я именно это не только умом поняла но и почувствовала. В общем в результате всех этих "чуйств":
1. пошла наконец-то на шейпинг и планирую к весне (а конкретно к майским) стать значительно стройнее (килограмм на 10). Т.к. мечтать и ныть можно долго,а надо просто начать что-то делать.
2. я реально успокоилась по поводу своей бывшей работы, вычитала тут слово модное как называлось, то что со мной происходило - моббинг. Да и происходило это только потому, что я изначально не доверилась своему первому впечатлению,слушала всех кроме самой себя, закрывала глаза на очевидные вещи.
3. я стала понимать какую именно работу хочу, причем очень конкретно, теперь не буду тратить свое время и время работодателей, на повторных собеседованиях там где мне изначально не понравилось, а после прохождения всех этапов - отказываться. Слава богу у меня есть возможность искать и выбирать.
4. решила разработать программу по изучению английского, план с этапами и конкретными сроками.
5. появилась вера в успех, т.к. если постоянно, каждый день, делать хоть что-то способствующее достижению цели, то результат придет обязательно. Конечно, лучше рано, чем поздно
На здоровье, тезка! Можно я твой отзыв сохраню? Мне полезно будет, я теперь собираю их в копилочку.

Про повтор тренинга - легко! Соберется минимум 6 человек - проведу. В это воскресенье или в следующее (на 29-е я уже другой тренинг вчера в ночи придумала, про "внутреннего критика", "внутреннего саботажника", "хорошую девочку" и прочих наших частях, активно мешающих осуществлению планов).

Так что если сегодня с датой решим (15 или 22-го), я вечером анонс повешу, там в Контакте тоже кто-то хотел, но не мог в декабре).

ПыСы. Вика, тоже жду фотку!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena