Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:38
ответ для Milashechka , на сообщение « Света очень приятно :flower: Я Наташа... »
  #321
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
вот и мои друзья никак не поймут, что у меня теперь ребенок дома...хотя многие говорят - да бери с собой и приезжай, а нам то пока нельзя прививки то мы еще не все сделали ну вобщем так - у кого нет и не было животных дома никогда этого не поймут и мне их искренне жаль
Дык самое интересное, что у нее есть животные дома и кошка и собака и попугай...только помимо них еще есть родители, которые в основном за ними ухаживают...короче

Кстати вам же 11-12 на прививку ждем, ждем когда вы будете выездными
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:40   #322
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


вот еще хотела темку для обсуждения подкинуть...как у вас тойчики относятся к гостям?
моя красотуля только услышит домофон, так сразу соображает, что к нам гости и прям стелится перед гостями у входа забывает о существовании матери и вся растворяется в гостях а если кто с ночевкой остается у нас, так вообще и спать ко мне не приходит

а к чему это я все...просто прочитала. что у многих сначала кидаются гавкать на гостей...а моя вот такая добродушная
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:42   #323
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
вот еще хотела темку для обсуждения подкинуть...как у вас тойчики относятся к гостям?
моя красотуля только услышит домофон, так сразу соображает, что к нам гости и прям стелится перед гостями у входа забывает о существовании матери и вся растворяется в гостях а если кто с ночевкой остается у нас, так вообще и спать ко мне не приходит

а к чему это я все...просто прочитала. что у многих сначала кидаются гавкать на гостей...а моя вот такая добродушная
Мы снимаем комнату и поэтому наш не реагирует на домофон и присутствие в коридоре людей (если только днем, когда меня нет)...а так встричает гостей в дверях веляет хвостом....и действительно забывает о родителях. Вообще радуется новым людям!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:45   #324
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Дык самое интересное, что у нее есть животные дома и кошка и собака и попугай...только помимо них еще есть родители, которые в основном за ними ухаживают...короче

Кстати вам же 11-12 на прививку ждем, ждем когда вы будете выездными
тады странно...хотя да, родители выручают в такие моменты...но это не про нас, родители оооочень далеко живут

я конечно привыкла в любой удобный момент срываться и ехать куда нибудь - то в Швецию, то в Эстонию и тд а вот сейчас никак, сначала жалко было, но потом как то свыклась и даже не представляю как собачулю дома оставлю с кем то!!!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:49
ответ для Milashechka , на сообщение « Мы снимаем комнату и поэтому наш не... »
  #325
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку. Я тоже решила, что значит друзья такие..увы и ах, но я давно поняла, что у меня есть одна, единственная и верная подружка - мой муж!
Ага, мой тоже меня во всем поддерживает

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
вот еще хотела темку для обсуждения подкинуть...как у вас тойчики относятся к гостям?
моя красотуля только услышит домофон, так сразу соображает, что к нам гости и прям стелится перед гостями у входа забывает о существовании матери и вся растворяется в гостях а если кто с ночевкой остается у нас, так вообще и спать ко мне не приходит
а к чему это я все...просто прочитала. что у многих сначала кидаются гавкать на гостей...а моя вот такая добродушная
У меня рада всем Особенно если заранее гостям объясню, что когда Дейзи кидается, прыгает, кусает и лижет одновременно - это вершина счастья, ее конечно Но в основно, эта вершина достается мне А так, рвется на встречу и радостно потявкивает в ожидании встречи.

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Мы снимаем комнату и поэтому наш не реагирует на домофон и присутствие в коридоре людей (если только днем, когда меня нет)...а так встричает гостей в дверях веляет хвостом....и действительно забывает о родителях. Вообще радуется новым людям!
Мы тоже комнату снимаем, но и звонок и домофон есть и самое мучительное для Дейзи - услышав звонок ждать, ведь открывают дверь без нее. А у меня с вечера заходит на стражу - как только шорох какой не типичный или чужие пришли - тявкает.Я пресекаю, но иногда не может сдержаться.
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:49
ответ для Milashechka , на сообщение « Мы снимаем комнату и поэтому наш не... »
  #326
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Мы снимаем комнату и поэтому наш не реагирует на домофон и присутствие в коридоре людей (если только днем, когда меня нет)...а так встричает гостей в дверях веляет хвостом....и действительно забывает о родителях. Вообще радуется новым людям!
у меня отсек на 2 квартиры, так когда приходят соседи, то их ооочень хорошо слышно и Лакки думает, что это к ней и прям неслась к двери первое время а сейчас успокоилась и реагирует только на домофон

ну вобщем как мы пройдем карантин ждем всех в гости!!!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:59   #327
Когорта
Старожил
 
Аватар для Когорта
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1 090


а наш вообще никак ни на кого не реагирует только , когда я прихожу с работы, у него "истерика" случается
Когорта is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:15
ответ для Когорта , на сообщение « а наш вообще никак ни на кого не... »
  #328
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
вот еще хотела темку для обсуждения подкинуть...как у вас тойчики относятся к гостям?
моя красотуля только услышит домофон, так сразу соображает, что к нам гости и прям стелится перед гостями у входа забывает о существовании матери и вся растворяется в гостях а если кто с ночевкой остается у нас, так вообще и спать ко мне не приходит

а к чему это я все...просто прочитала. что у многих сначала кидаются гавкать на гостей...а моя вот такая добродушная
У меня Бант вначале тихо стоит, изучает, слегла повиливая хвостиком...а потом конечно начинает скакатьно про меня не забывает

Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
а наш вообще никак ни на кого не реагирует только , когда я прихожу с работы, у него "истерика" случается:080:
у нас такая же история,причем он начинает прыгать, да так высоко,пару раз падал уже даже,причем когда он падает больше бугаюсь я, чем он.. А вообще я когда прихожу, говорю ему "стоять" он топчется на одном месте, ждет пока я сниму верхнюю одежду, а потом со всей дури на меня запрыгивает
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:19
ответ для Asy , на сообщение « У меня Бант вначале тихо стоит,... »
  #329
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
У меня Бант вначале тихо стоит, изучает, слегла повиливая хвостиком...а потом конечно начинает скакатьно про меня не забывает
у нас такая же история,причем он начинает прыгать, да так высоко,пару раз падал уже даже,причем когда он падает больше бугаюсь я, чем он.. А вообще я когда прихожу, говорю ему "стоять" он топчется на одном месте, ждет пока я сниму верхнюю одежду, а потом со всей дури на меня запрыгивает)
Везет!!! У меня хоть и знает команды "Ждать" и "Сидеть", но в такие моменты видно слух отключается.... Вот и приходится домочадцам моим собу держать, пока я не переоденусь, а то все - платьям и колготкам "До свидания" В ошалелом состоянии реагирует только на команду "Ко мне", но вот в момент прихода домой мне это точно не нужно
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:28   #330
Когорта
Старожил
 
Аватар для Когорта
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1 090


у нас иногда понимает "на место", но тогда идет в своё гнездо и плачет там(((
__________________


Со мной никогда ничего плохого не случится!!!!!!


Когорта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena