Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:15   #341
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Гости и толпа шилопопных тоев - не одно и тоже Моя тааакое устраивает в коридоре с соседским чишкой - гонки по вертикали прям И на улице если повезет и встретим знакомых мелких собак, то все... В такие моменты мне кажется, что этот скачущий сайгак с высунутым языком и выпученными глазами не моя красотуля и вообщем то спокойная тойка Дейзи. И самое главное, у нее в такие моменты реально улыбка на морде.
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:16   #342
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У нас спит со мной Пыталась приучить спать в своем домике (днем там спит только) - ниикак При чем, когда я ее забрала, то в первую же ночь она с невозмутимым видом легла мне в ноги. Видно у заводчицы так было (Дейзи у нее без мамки была, с 1,5 мес с папкой жила). И все попытки отучить сводились к бессонной ночи и беготне Дейзи от домика к нашему дивану. И моим тихим крикам "Место" и "Нельзя" В общем, засыпает со мной у меня в ногах, просыпаемся в обнимку.
Нюша тоже спит с нами и обязательно на подушке или бежит к дочке, в волосы зарывается. Но начинается ночь у нас строго в домике и чтоб ни звука, идет папино время. Хрюша не сопротивляется, понимает наверно все. Как только услышит, что настала тишина несется к нам в кровать.
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:23   #343
Когорта
Старожил
 
Аватар для Когорта
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1 090


а я не пускаю на кровать((( по ранее упомянутым причинам
Когорта is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:35   #344
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
Нюша тоже спит с нами и обязательно на подушке или бежит к дочке, в волосы зарывается. Но начинается ночь у нас строго в домике и чтоб ни звука, идет папино время. Хрюша не сопротивляется, понимает наверно все. Как только услышит, что настала тишина несется к нам в кровать.
Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
а я не пускаю на кровать((( по ранее упомянутым причинам
А я вот по ранее упомянутым причинам и стала жалеть о том, что она спит с нами Т.к. когда у нас начинается "папино время" и соба закрыта у ребенка, то она на каждый звук рвется к нам, воет, плачет Потом врывается к нам с видом "Что я тут пропустила???" Надеюсь привыкнет, но пока... Сами понимаете как ЭТО под такое вот звуковое сопровождение. Благо еще, что дочь крепко спит
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:43   #345
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
А я вот по ранее упомянутым причинам и стала жалеть о том, что она спит с нами Т.к. когда у нас начинается "папино время" и соба закрыта у ребенка, то она на каждый звук рвется к нам, воет, плачет:010: Потом врывается к нам с видом "Что я тут пропустила???" Надеюсь привыкнет, но пока... Сами понимаете как ЭТО под такое вот звуковое сопровождение. Благо еще, что дочь крепко спит
А мы только вздыхаем тяжело
Я первое время делала ей темную (изверг), закрывала в переноску пластиковую и накрывала покрывалом. Потом строгим голосом говорила ТИХО. Так и научились
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:59
ответ для NUSоля , на сообщение « А мы только вздыхаем тяжело:)) Я... »
  #346
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
А я вот по ранее упомянутым причинам и стала жалеть о том, что она спит с нами Т.к. когда у нас начинается "папино время" и соба закрыта у ребенка, то она на каждый звук рвется к нам, воет, плачет Потом врывается к нам с видом "Что я тут пропустила???" Надеюсь привыкнет, но пока... Сами понимаете как ЭТО под такое вот звуковое сопровождение. Благо еще, что дочь крепко спит
Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
А мы только вздыхаем тяжело
Я первое время делала ей темную (изверг), закрывала в переноску пластиковую и накрывала покрывалом. Потом строгим голосом говорила ТИХО. Так и научились
мне пока везет МЧ у меня приходящий, а не постоянно живущий Лакки предпочитает спать на гостевом диване
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:18
ответ для in love with Spain , на сообщение « :046: мне пока везет :)) МЧ у меня... »
  #347
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Ну вы и флудилки
А мы сидим на работе думаем как завтра наших парней развлекать (у нас один общий корпоратив)??? ДУмали за военные загадки подарки вручать...но в нете какая то ерунда, потом думали конкурсы...попадаются какие то пошлые Может кто поделится опытом, если что-то устраивали?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:22
ответ для NUSоля , на сообщение « Я буду смотреть как пройдет первая... »
  #348
Светлана Куклина
Ветеран
 
Аватар для Светлана Куклина
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: хочу жить за границей... а пока Питер-Москва...
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
Я буду смотреть как пройдет первая течка. Если все хорошо, то про стерилизацию забуду. А если будут проблемы, то пойдем к врачам.
у моей собаки течки проходят совсем не заметно... ничего не пачкает, не роет домики, не таскает и не нянчит игрушки, слегка петля набухает и все... я даже не всегда это замечаю.
тоже думала про стерилизацию, но пока так и не решила как быть....
Светлана Куклина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:26
ответ для Milashechka , на сообщение « Ну вы и флудилки :0007: А мы сидим на... »
  #349
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ну вы и флудилки
А мы сидим на работе думаем как завтра наших парней развлекать (у нас один общий корпоратив)??? ДУмали за военные загадки подарки вручать...но в нете какая то ерунда, потом думали конкурсы...попадаются какие то пошлые Может кто поделится опытом, если что-то устраивали?
ну ничего себе у вас там размах мы просто стол накрываем
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:28   #350
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
ну ничего себе у вас там размах мы просто стол накрываем
у нас как то принято что-то организовывать...тем более я ответственная за корпоративы надо думать...
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena