Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 11:07   #121
Дуда
Активный участник
 
Аватар для Дуда
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 494


спасибо, девушки
Дуда is offline  
Старый 04.07.2009, 02:48
ответ для Нас , на сообщение « а я тут по поводу маникюра... Как... »
  #122
Львенка
Участник
 
Аватар для Львенка
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канада, Торонто
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Нас Посмотреть сообщение
а я тут по поводу маникюра... Как вариант есть по-моему на Моховой то ли центр, то ли салон, где девочки, которые отучились на курсах практикуются. За ними следит мастер. Если что, подправить всегда можно попросить. У меня соседка делает у них ногти нарощенные (200 рэ это стоит), и всегда очень красиво получается. А прсто маникюр они вообще за бесплатно делают. Вот только не знаю, узор как если на свои ногти. Ну как то так. Информация к размышлению, вдруг кому понадобится
И мне, пожалуйста, координаты в личку! Заранее спасибо!
__________________
Львенка is offline  
Старый 07.07.2009, 11:21   #123
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Девочки, моя свадьба уже прошла, у нас было довольно скромный вариант, без банкета и гостей. Есть смета со всеми расходами, кому интересно, могу скинуть в личку.
Valeri is offline  
Старый 07.07.2009, 16:50   #124
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Если получится, то окраску волос и ногти хочу сделать в каком-нибудь учебном центре.

Обложку для свидетельства купила в Канцтоварах за 73 руб.
Бокалы на битье - 2шт за 72р в Ашане.
Nezhenka is offline  
Старый 07.07.2009, 16:52   #125
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Учебный центр есть на Малой Садовой. Вход в арку за театром Комедии.
вжик-69 is offline  
Старый 07.07.2009, 17:06
ответ для Nezhenka , на сообщение « Если получится, то окраску волос и... »
  #126
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Если получится, то окраску волос и ногти хочу сделать в каком-нибудь учебном центре.

Обложку для свидетельства купила в Канцтоварах за 73 руб.
Бокалы на битье - 2шт за 72р в Ашане.
SuperCat, вы рядом живете, я могу вам свою девочку-парикмахера посоветовать, она вас покрасит дома, можно и на укладку договориться, если захотите. Я уже три года "с ней живу". Пишите мне в личку, если надумаете)))
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline  
Старый 09.07.2009, 10:54   #127
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


Девушки-красавицы доброе утро! Вчера у меня сестра была в магазине Рив Гош ей дали каталог а в нём в конце 20% скидка на Мир лимузинов и 15% скидка на аренду авто класса люкс! Так что кому надо я думаю можно забежать в магазин взять каталог))))
З.Ы. Надеюсь ничего рекламного не написала. Вроде каталоги бесплатные)
__________________
у меня очень красивая походка
Tsimbala is offline  
Старый 09.07.2009, 11:09   #128
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


Это скидка не по катологу, а по золотой карте. Когда мы заказывали лимузин, то нам сказали, что скидки эти действуют при каких-то условиях. Лучше сначала позвонить в компанию и уточнить
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 09.07.2009, 12:05   #129
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Не знаю, какой у нас получится бюджет, еще пока не ясно совсем. Но свадьба у нас на даче. Мы с мужем распишемся вдвоем за ден до самого празднования. В день празднования все приедут к нам на дачу. там будет выездная регистрация, ведет тамада ( тамада знакомый, поэтому недорого). Арку для регистрации папа сварил сам, украсили белой с кружевами занавеской, сверху кольца пластмассоввые с цветами, по бокам пумпончики из старой разноцветной органзы (что нашлось в домашних закромах). Подушечку для колец шила сама. У арки будут стоять два стола со скамейками для гостей. Чтбы после регистрации сесть и заняться едой. Все готовит знакомый повар, продукты закупим сами и выпивку. Один минус с конкурсами на траве будет не очень удобно вот как исправить этот момент я пока не знаю
вот и я хочу похожее, только у нас дачи нету((( думали, может, просто загород выехать после регистрации. буду ближе к делу окучивать друзей, кто в области живет)
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline  
Старый 09.07.2009, 12:24   #130
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Деушки, я за советом, как считаете, красить и стричь волосы за какое время до свадьбы лучше?
просто сразу после стрижки - я всегда недовольна - когда чуть-чуть времени пройдет - пару недель - они немного отрастают и все нормуль, но вот с покраской -как? тоже за две недели?
не могу решить еще какого парикмахера брать, и визажиста может кто посоветует недорогого и уже проверенного... ? в Приморском районе желательно!!! Так как нам очень рано нужно а переплачивать 1000 за такси не хочется- слишком бюджет поджимает
Tigreshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena