Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 12:58   #61
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


А мы решили некоторые вещи (гостевую книгу, украшение бокалов, рушники и т.п.) делать своими руками. В среднем удасться сэкономить около 2,5-3 т.р.
LazyBam is offline  
Старый 22.05.2009, 17:31   #62
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


По-моему, можно сэкономить хорошо на букете невесты (самим делать) .
А еще сшить самой свадебное платье. Чем я и буду заниматься

Но это только кто умеет...
Свет-Света is offline  
Старый 22.05.2009, 17:46   #63
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


А еще про лимузин.....Кого "принято" брать в лимузин? тут пишут про экономию на лимузине, а как же впихнуть в машину молодоженом, свидетелей, фотографа.....
Или две свои машины друг за дружкой?
Свет-Света is offline  
Старый 22.05.2009, 18:03   #64
pragainna
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 40


Недавно были на свадьбе, которую сомостоятельно оргонезовала моя подруга своим детям в Праге.Очень понравилось всё было орегинально,необычно и насколько я знаю не дорого
pragainna is offline  
Старый 22.05.2009, 18:17   #65
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
По-моему, можно сэкономить хорошо на букете невесты (самим делать) .
А еще сшить самой свадебное платье. Чем я и буду заниматься

Но это только кто умеет...
Можно сшить на заказ, у портнихи, тоже дешевле, чем покупать...

А в лимузине обычно едут молодожены, свидетели, фотограф и видеооператор. +те, кто влезет еще в зависимости от количества мест в лимузине. А для гостей - микроавтобус можно.
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
Старый 22.05.2009, 18:49
ответ для pragainna , на сообщение « :flower:Недавно были на свадьбе,... »
  #66
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от pragainna Посмотреть сообщение
Недавно были на свадьбе, которую сомостоятельно оргонезовала моя подруга своим детям в Праге.Очень понравилось всё было орегинально,необычно и насколько я знаю не дорого
А расскажите поподробнее! Всем, думаю, интересно, чем за границей балуются...
СВОБОДА is offline  
Старый 22.05.2009, 19:13   #67
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
А еще про лимузин.....Кого "принято" брать в лимузин? тут пишут про экономию на лимузине, а как же впихнуть в машину молодоженом, свидетелей, фотографа.....
Или две свои машины друг за дружкой?
А обязательно в машине с вами должны ехать фотограф и видеооператор? В лимузине, конечно, можнго - они заодно пофоткают/поснимают, а в обычном авто они зачем?
Мне, например, не принципиально, чтобы меня сняли внутри лимузина, посему я и экономлю на нём А кому очень-очень хочется такой фон для фоток - пусть заказывает лимузин Тут же как - каждый сам для себя определяет, что ему нужно...
Кстати,у моей подруги был лимузин и ни одной фотки в итоге с лимузином Так тоже бывает... Хотя фотограф профессионал, не осбо дешёвый по расценкам
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 22.05.2009, 20:21   #68
pragainna
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
А расскажите поподробнее! Всем, думаю, интересно, чем за границей балуются...
Самая оригенальная свадьба,на которой мы были,свадьба в Праге.Изюминка была во всём,от самой церемонии в Староместской ратуше(башня с часами)до выхода из главных ворот ратуши под восторженные аппладисменты сотен туристов а когда невеста бросила в толпу свадебный букет,это был фурорпотом молодожонов усадили в позолоченную карету запряжённую шестёркой белых лошадей и они отправились на прогулку по улочкам Старой Праги.Во вромя прогулки никто из прохожих не остовался равнодушным,слышались поздравления на всех языках,а завершился этот чудесный день в номере для новобрачных в отеле в стиле Людовика xiv...
pragainna is offline  
Старый 22.05.2009, 20:29   #69
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от pragainna Посмотреть сообщение
Самая оригенальная свадьба,на которой мы были,свадьба в Праге.Изюминка была во всём,от самой церемонии в Староместской ратуше(башня с часами)до выхода из главных ворот ратуши под восторженные аппладисменты сотен туристов а когда невеста бросила в толпу свадебный букет,это был фурорпотом молодожонов усадили в позолоченную карету запряжённую шестёркой белых лошадей и они отправились на прогулку по улочкам Старой Праги.Во вромя прогулки никто из прохожих не остовался равнодушным,слышались поздравления на всех языках,а завершился этот чудесный день в номере для новобрачных в отеле в стиле Людовика xiv...
Прочитала и меня посетила мысль о том, что у всех разные представления о "недорого".

На счет лимузинов, их берут не для фотографий, а для красоты. А фотографией "я рядом с лимузином" никого не удивишь, просто люди делают себе праздник и это часть этого праздника. Но если говорить про экономию, то от лимузина смело можно отказаться, потому как это скорее элемент роскоши, можно и без него.
магика де гипноз is offline  
Старый 22.05.2009, 21:03   #70
pragainna
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Прочитала и меня посетила мысль о том, что у всех разные представления о "недорого".

На счет лимузинов, их берут не для фотографий, а для красоты. А фотографией "я рядом с лимузином" никого не удивишь, просто люди делают себе праздник и это часть этого праздника. Но если говорить про экономию, то от лимузина смело можно отказаться, потому как это скорее элемент роскоши, можно и без него.
Я про лимузин вообще ничего и не писала просто описала свадьбу в Праге.Всё было интересно и действительно бюджетно,так как не было пышного застолья,на сто человек гостей,были близкие люди и не большой фуршет.У невесты было красивое но не дорогое платье,сшитое её мамой.В том то и дело,что экономили на покказухе,но не экономили на удовольствии молодожёнов.Это был их день.Им было приятно,что такое колличество народа могли в этот день порадоваться вместе с ними...
pragainna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena