Мой негативный опыт заказа дверей - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:38
ответ для Ланита , на сообщение « А я получила решение двух судов на... »
  #111
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
А я получила решение двух судов на руки, после чего позвонила в "Невский стиль"... Вообщем денег все равно не отдают... Заказала в суде исполнительный лист, он будет готов через 3 недели.
Очень странная контора, которая просто не считает своих денег и убытков. Как мне объяснили, по исполнительному листу они должны будут заплатить на 8% больше. А сколько они заплатили адвокату за два судебных заседания?... мрак... Уже отдали бы давно мои деньги и все бы всё забыли.
А мне предлагали забрать деньги.....как сказала менеджер"может вам легче станет".......не то слово странная контора
Я всё таки думаю, что такая фирма не одна, к сожалению...знаю по своему опыту
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:55
ответ для Ланита , на сообщение « Мой негативный опыт заказа дверей »
  #112
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Спасибо!
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:59
ответ для Ланита , на сообщение « Мой негативный опыт заказа дверей »
  #113
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Ну вот, продолжаю свою историю… Если кто-то думает, что деньги я получила и радуюсь втихомолку, то это далеко не так. Оказывается, что сами суды – не так страшно, по сравнению с тем, что предстоит после…
Месяц назад забирала решение двух моих судов (районного и городского). Из городского суда в районный суд дело идет месяц! Простояла в очереди, чтобы забрать решение суда 3 часа, минута в минуту! А потом еще сама бегала ставила подпись и печать! Хотя должны были выдать оформленный документ.
Получив решение суда, позвонила в «Невский стиль» с вопросом о том, когда мне можно к ним подъехать за моими деньгами, на что мне был дан ответ, что деньги мне выплачивать они не собираются. Ладно… проглотила… Заказала в суде исполнительный лист, который делается 3 недели! В суде мне сказали позвонить в канцелярию через 3 недели и узнать готов ли он. Звонила я 4 дня! но так и не дозвонилась, не берут трубку и всё. Поехала сегодня на авось, а вдруг готов? И правда, получила… простояв на этот раз 4 часа в очереди!!! Это же уму не постижимо!!! В час принимают 4-5 человек, для того, чтобы из папки достать документ и выдать под роспись!
Завтра поеду в Тосно к судебным приставам (по юридическому адресу ответчика), тоже на авось, т.к. не знаю их приемные часы. Дозвониться до судебных приставов также невозможно, как и в канцелярию суда. Скорее всего, производство у приставов будет запущено месяца через 1,5-2.
Я думала, что отстоять в суде свои интересы – самое тяжелое, но нет! после суда всё только начинается!
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:01
ответ для Ланита , на сообщение « Мой негативный опыт заказа дверей »
  #114
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


Ланита, терпения Вам! Доведите дело обязательно до конца! УДАЧИ!

ИМХО - наша судебная система - Испытано на себе, всё - как Вы и описали.
myveil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena