540 гимназия приморского района - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 09:05
ответ для Florista , на сообщение « http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...-... »
  #1791
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...-24&Itemid=107

Вот появилось на сайте Приморского района.

Я не ошиблась, Мебельная 45 не вошла в список, к 320.

Пишут, что списки в РОНО будут сдавать почти каждый день, поэтому в несколько школ не стоит, думаю подавать. Только всех запутаем... Наверное, это правильно.
Где пишут? Поделитесь ссылкой, пожалуйста
Про Мебельную удивлена.
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:15
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1792
Uralskaya
Участник
 
Аватар для Uralskaya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: ул.Савушкина "Золотая Гавань"
Сообщений: 178


Девочки, помогите!
на сайте в VK висит сообщение о том, что помимо мед.карты при поступлении в школу надо также сдавать прививочный сертификат + форму-63 (на странице VK написано, что так сказала мед.сестра). Я после собрания подходила к завучу, озвучивала нашу ситуацию - мед.карта нам в д/саду выдали, но прививочный серт отдадут только в ПОСЛЕДНИЙ день посещения нами дет.сада. Меня успокоили - сказали, что можно его попозже донести. Но зачем тогда оформлять ф-63 ???? они же дублируют друг друга !!! что нам делать - бежать в поликлинику за формой 63 ???
Uralskaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:41
ответ для Uralskaya , на сообщение « Девочки, помогите! на сайте в VK висит... »
  #1793
Саншайн
Активный участник
 
Аватар для Саншайн
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: угол Туристской и Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Uralskaya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!
на сайте в VK висит сообщение о том, что помимо мед.карты при поступлении в школу надо также сдавать прививочный сертификат + форму-63 (на странице VK написано, что так сказала мед.сестра). Я после собрания подходила к завучу, озвучивала нашу ситуацию - мед.карта нам в д/саду выдали, но прививочный серт отдадут только в ПОСЛЕДНИЙ день посещения нами дет.сада. Меня успокоили - сказали, что можно его попозже донести. Но зачем тогда оформлять ф-63 ???? они же дублируют друг друга !!! что нам делать - бежать в поликлинику за формой 63 ???
Где вы это вычитали!? Я уже ничего не понимаю....Почему такая разная информация? На сайте выложен документ о правилах приема и в пункте
3.4. Прием заявлений на обучение проводится при наличии следующих документов
: - копия свидетельства о рождении;
- подтверждение регистрации в Санкт-Петербурге.


У нас, например, не выдают карту сейчас. Да и на собрании говорили, что карта понадобиться для зачисления, а для подачи она не нужна!!!
Или это администрация вводит в заблуждение, чтобы было потом к чему придраться и отказать...или это родители сами решают как надо!? Я все же доверяю и верю, и надеюсь, на порядочность администрации и они будут следовать правилам озвученным на собрании и , подтверждающий эти слова документ, кот. выложен на сайте школы.
Саншайн is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:44
ответ для Gold4onok , на сообщение « Где пишут? Поделитесь ссылкой,... »
  #1794
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Gold4onok Посмотреть сообщение
Где пишут? Поделитесь ссылкой, пожалуйста
Про Мебельную удивлена.
По той ссылке. Там кликабельны эти списки и еще рядом заголовок про прием в 1 класс, просто текст.. там правда про количество заявлений только сказано, но зачем им количество? В 17 часов сдавать должны якобы..

Да, с Мебельной интересно сделали... нелогично. Хотя одна очень некрасивая мысль у меня про это появилась... не хочется думать. что это так..
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:45
ответ для Florista , на сообщение « По той ссылке. Там кликабельны эти... »
  #1795
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
По той ссылке. Там кликабельны эти списки и еще рядом заголовок про прием в 1 класс, просто текст.. там правда про количество заявлений только сказано, но зачем им количество? В 17 часов сдавать должны якобы..

Да, с Мебельной интересно сделали... нелогично. Хотя одна очень некрасивая мысль у меня про это появилась... не хочется думать. что это так..
это вы по поводу социальных домов?
__________________
Раньше была Mama Niki
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:48
ответ для Uralskaya , на сообщение « Девочки, помогите! на сайте в VK висит... »
  #1796
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Uralskaya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!
на сайте в VK висит сообщение о том, что помимо мед.карты при поступлении в школу надо также сдавать прививочный сертификат + форму-63 (на странице VK написано, что так сказала мед.сестра). Я после собрания подходила к завучу, озвучивала нашу ситуацию - мед.карта нам в д/саду выдали, но прививочный серт отдадут только в ПОСЛЕДНИЙ день посещения нами дет.сада. Меня успокоили - сказали, что можно его попозже донести. Но зачем тогда оформлять ф-63 ???? они же дублируют друг друга !!! что нам делать - бежать в поликлинику за формой 63 ???

ВК написано, что прививочный сертификат и ф-63 в принципе понадобятся - их можно будет принести позже (мы сдавали в прошлом году вместе с медкартой после зачисления)
ф-63, мне так кажется, требуют потому что в сертификат можно вписать манту, например, самим...другого разумного объяснения я не придумала ))
но радует, что взять ее в поликлинике - дело 5 минут
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:05
ответ для Flo Rida , на сообщение « это вы по поводу социальных домов? »
  #1797
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Florista

Да, с Мебельной интересно сделали... нелогично. Хотя одна очень некрасивая мысль у меня про это появилась... не хочется думать. что это так..
Цитата:
Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
это вы по поводу социальных домов?
Угу. И я про статус домов подумала...
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:11
ответ для Gold4onok , на сообщение « Угу. И я про статус домов подумала... »
  #1798
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Цитата:
Сообщение от Gold4onok Посмотреть сообщение
Угу. И я про статус домов подумала...
Чего тут думать то..так оно и есть, я лично сама там не живу ..у меня у папы там квартира на Мебельной 45...социальный дом он и есть социальный.
__________________
Раньше была Mama Niki
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:13   #1799
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от jannet2e Посмотреть сообщение
ВК написано, что прививочный сертификат и ф-63 в принципе понадобятся - их можно будет принести позже (мы сдавали в прошлом году вместе с медкартой после зачисления)
ф-63, мне так кажется, требуют потому что в сертификат можно вписать манту, например, самим...другого разумного объяснения я не придумала ))
но радует, что взять ее в поликлинике - дело 5 минут
На Камышовой жууууутко нервная тетенька сидит на выдаче ф-63.
Выдает дольше 5 минут. Зачем-то выставляет людей из кабинета и каждый уточняющий вопрос задает в коридоре. Кабинет выдачи ф-63 работает не каждый день.
И, кстати, от меня эта тетенька требовала прививочный сертификат, чтобы свериться с ним. Так что не понятно чему они не доверяют - своей базе данных или сертификату. У меня в карте у ребенка было написано, что нам БЦЖ сделали в 2004 году. Сын только в 2005 родился....
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:17
ответ для Flo Rida , на сообщение « Чего тут думать то..так оно и есть, я... »
  #1800
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
Чего тут думать то..так оно и есть, я лично сама там не живу ..у меня у папы там квартира на Мебельной 45...социальный дом он и есть социальный.
У нас подружка там живет и друзья по садиковской группе. Я по ним не виже ущербности соц. дома. Но предубеждение, конечно существует. Правда оно скорее относится не к ровестникам сына и их родителям, а к контингенту, оставляющему летом на детской площадке горы мусора после вечерних посиделок.
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena