Кронштадт!!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2008, 21:09
ответ для Ню.ша , на сообщение « Это -Красная,8-она стоит в плане.А я... »
  #581
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Это -Красная,8-она стоит в плане.А я слышала в Сестрорецке будет или уже строится дом-но это же не область,а отдалённость такая же.Хочется больше информации,а её нет,у нас даже бабульки не митингуют,не активные,что ли ,или до нас ещё очередь не скоро дойдёт,но программа до 2010 года вроде принята,эх как бы узнать-делать ремонт ли нет
А я слышала что переселять будут в Сестрорецк, Парголово и купчино- вот как земля слухами полнится
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 21:37
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #582
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Девочки, так будут переселять или нет?! Что за мучения! К чему нам готовиться? Приватизировать квартиры или нет???
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 23:00   #583
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, так будут переселять или нет?! Что за мучения! К чему нам готовиться? Приватизировать квартиры или нет???
конечно приватизировать!это залог будущего!у меня комната на Красной 8,корп.1.,прочитала инфу в газете ( в инете,конечно),что у нас 1/3 Кронштадских домов под снос,а что взамен,непонятно.,меня тут знакомые озадачили,что видели объявление у нас на двери парадной о собрании жильцов,а соседи ничего не видели и не слышали, вот так.Но ведь нас на улицу не выселят,наверно?
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 23:14
ответ для FILNAS , на сообщение « конечно приватизировать!это залог... »
  #584
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
конечно приватизировать!это залог будущего!у меня комната на Красной 8,корп.1.,прочитала инфу в газете ( в инете,конечно),что у нас 1/3 Кронштадских домов под снос,а что взамен,непонятно.,меня тут знакомые озадачили,что видели объявление у нас на двери парадной о собрании жильцов,а соседи ничего не видели и не слышали, вот так.Но ведь нас на улицу не выселят,наверно?
Что характерно, я тоже на Красной, 8, корп.1....
Значит, я слышала вот что. Собрание было, мои родители ходили, но толком там ничего не сказали, виляют, хитрят. Бабульки в соседнем дворе собирались, митинговали, они вроде со второго корпуса, вот они панику и разносят. У нас друзья живут на этаж выше, у них квартира приватизирована, им сказали, дадут деньги за каждый квадратный метр по себестоимости, покупайте, что вашей душеньке угодно. Себестоимость будет смешная, ни на что не хватает. На это чиновники сказали брать ипотеку. В общем, люди мечутся, не знают, как быть.
Еще говорят, что здесь хотят поселить каких-то генералов, военную элиту, для них и затевают ремонт. Нас явно сюда не планируют возвращать....
И опять таки, одна соседка, у которой в исполкоме знакомые, сказала, что уже существуют списки, кого куда расселят, и там фигурируют Сестрорецк, Пушкин и Всеволожск.
Ну и к чему готовиться?
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 23:47
ответ для Точка RU , на сообщение « А как решили назвать малыша? »
  #585
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
А как решили назвать малыша?
Масику завтра уже неделя, а он еще не названный (Пузырь, дрыздочка и цыпленок - не в счет) Идут жесточайшие споры среди родственников
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 02:09
ответ для sarafina , на сообщение « Масику завтра уже неделя, а он еще не... »
  #586
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Масику завтра уже неделя, а он еще не названный (Пузырь, дрыздочка и цыпленок - не в счет) Идут жесточайшие споры среди родственников
Какие варианты есть?
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 13:08
ответ для tiezdi , на сообщение « Что характерно, я тоже на Красной, 8,... »
  #587
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ну и к чему готовиться?
Девочки,не паникуйте,прорвёмся.Если квартира приватизирована,я думаю это лучше,так как с собственником жилья считаться вынуждены,не обязательно брать деньгами по рыночной стоимости(по рыночной,можно даже самим у независимых оценить и торговаться),а можно брать квартирой и даже улучшиться,заплатив за лишние метры,но не по рыночной цене,в Москве-это было 1 000 руб. за метр(боюсь верить такому счастью.Ну,а если много прописано,то лучше не приватизировать,т.к. по соц.найму на каждого прописанного-18 м.(но тут уж куда сошлют),а приватизированная-сколько есть метраж(независимо от количества прописанных),остальное за деньги,но и у собственника выбор будет побольше,вот.Это я всё читаю как было у тех кто через это уже прошёл,в том числе и в Москве.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 13:40
ответ для tiezdi , на сообщение « Какие варианты есть?:096: »
  #588
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Какие варианты есть?
Начнем с того, что фамилия наша ХачатурянПапка хочет назвать сына Артур, я хочу - Арсен, Доча - ...Тигран Варианты дедушки из Еревана озадачивают даже папуНу а бабушке уже все равно
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 14:23
ответ для tiezdi , на сообщение « Какие варианты есть?:096: »
  #589
Тусик
Старожил
 
Аватар для Тусик
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тайцы
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Какие варианты есть?
У моей знакомой та же проблема. А она недавно ремонт сделала
Говорят что дом в котором она живет будут расселять в квартал, мол специально дом строить будут. Ну не знаю. Мне с трудом верится
__________________

Тусик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 23:56
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #590
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Девочки сегодня купила в БананаМаме на Савушкина чудесные сапожки Котофей за 399р натур кожа и натур мех, там большой выбор детской зимней обуви так что рекомендую. И еще скидки для совсем маленьких 75% купила своей слипик за 49р, так что можно сьездить посмотреть и будущим мамам тоже.
В Оджи тоже скидки 90% себе прикупила парочку кофточек, короче вся в пакупках довольная как слон.
Точка RU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena