610я - кто идет в этом году на тестирование? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 18:33   #501
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Но все разговоры были об учебе, и я не услышала о... как бы это сказать... воспитательной работе.

Я не о том, чем должны родители заниматься. Но ведь хочется, чтобы ребята дружили. Чтобы не только над уроками сидели...
А что такое воспитательная работа в школе?

Хочу успокоить. Дети дружат. И не только с одноклассниками, но и с одношкольниками.
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:00   #502
Виктория А.
Старожил
 
Аватар для Виктория А.
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 021


Спасибо большое! Я считаю, что это важно.
Ну, это я так обозвала не очень удачно. Я имела в виду совместные занятия, которые способствуют сплочению коллектива.
Виктория А. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:17
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #503
tch
Элита
 
Аватар для tch
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 1 834


Вот и официальная информация: http://610.ru/blog/868
tch is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:46
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #504
Tatyan
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 337


А здорово бы было сделать третий пятый класс ФРАНЦУЗСКИМ?!!! Сын у меня учится в альфа, а вот для дочки из французской гимназии класса нет.... Обидно французский терять, который учила 4 года! И я знаю многих ребят из французских гимназий, кто будет пытаться поступать. Сергей Владимирович, рассмотрите, пожалуйста, такую возможность! Это так идея.... Мы с дочкой вроде и не собирались поступать, хотя написать тесты она очень хочет.
Tatyan is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 22:15
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #505
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


ДОД был очень позитивным . Мой ребенок "взбодрился" попробовать силы (3 класс). Спасибо авторам !!
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:06   #506
Kappa
Активный участник
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: у китайских лягушек
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Tatyan Посмотреть сообщение
А здорово бы было сделать третий пятый класс ФРАНЦУЗСКИМ?!!! Сын у меня учится в альфа, а вот для дочки из французской гимназии класса нет.... Обидно французский терять, который учила 4 года! И я знаю многих ребят из французских гимназий, кто будет пытаться поступать. Сергей Владимирович, рассмотрите, пожалуйста, такую возможность! Это так идея.... Мы с дочкой вроде и не собирались поступать, хотя написать тесты она очень хочет.
А здорово бы было сделать третий пятый класс ИСПАНСКИМ?!!!!!!..... Обидно испанский терять,который 4 года ребёнок учил.! И я знаю многих ребят из испанских гимназий,кто будет пытаться поступить( и кто поступил в прошлом году) Сергей Владимирович ,рассмотрите,пожалуйста, такую возможность! Это так идея.....
Kappa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:11
ответ для Kappa , на сообщение « :)) А здорово бы было... »
  #507
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
А здорово бы было сделать третий пятый класс ИСПАНСКИМ?!!!!!!..... Обидно испанский терять,который 4 года ребёнок учил.! И я знаю многих ребят из испанских гимназий,кто будет пытаться поступить( и кто поступил в прошлом году) Сергей Владимирович ,рассмотрите,пожалуйста, такую возможность! Это так идея.....
Отличная идея! У нас в компании и так с распростертыми объятиями принимают выпускников 610-й, только один недостаток у них - испанского не знают
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:12
ответ для Kappa , на сообщение « :)) А здорово бы было... »
  #508
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
А здорово бы было сделать третий пятый класс ИСПАНСКИМ?!!!!!!..... Обидно испанский терять,который 4 года ребёнок учил.! И я знаю многих ребят из испанских гимназий,кто будет пытаться поступить( и кто поступил в прошлом году) Сергей Владимирович ,рассмотрите,пожалуйста, такую возможность! Это так идея.....
А еще можно японским или китайским! Тоже, знаете ли, идея
Проблема в том, что при всем желании не набрать даже немецкий класс. Что уж говорить о французском или испанском. Поэтому немецкий начинается с нуля. В классе обычно 2-3 ребенка, которые его учили. И вряд ли кому-то в таких количествах (целый класс) захочется учить французский или испанский. Лично я была бы против.
А учителей где взять?
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:14   #509
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Отличная идея! У нас в компании и так с распростертыми объятиями принимают выпускников 610-й, только один недостаток у них - испанского не знают
Ага, а так у них будет испанский, но не будет английского и немецкого Очень круто
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:28
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #510
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Вот-вот. И сейчас в немецкий класс берут в основном тех, кто плоховато знает английский к этому моменту.
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena