Отдельностоящая плита BOSCH (стеклокерамика) ваши отзывы! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 00:10   #1
Б@бочка
Частый гость
 
Аватар для Б@бочка
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м.Ладожская-Большевиков
Сообщений: 67
Отдельностоящая плита BOSCH (стеклокерамика) ваши отзывы!



Мы уже приобрели плиту Бош , поверхность: стеклокерамика. Долго плакала, когда привезли и установили её, я ожидала намного большего от покупки за 40000 руб. Да симпатичная, но настолько проста за такие то деньги: сенсора нет, часов нет, таймер можно выставить только на духовку, блокировки от детей нет, практически во всех моделях уже телескопические направляющие и этого не оказалось, а самое страшное, что при работающей духовке плита нагревается так, что до неё не дотронуться, можно обжечься, даже до ручек не дотронуться, чтоб выключить, а у меня ребёнок и мы планируем ещё детей и я уже боюсь, до сих пор расстраиваюсь, как так я могла облажаться, когда меня разводили продавцы. Может здесь есть обладательницы плит Бош, у вас плита так же сильно нагревается или мне в магазин бежать? У меня вот такая
Б@бочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:03
ответ для Б@бочка , на сообщение « Отдельностоящая плита BOSCH... »
  #2
Elenka02
Участник
 
Аватар для Elenka02
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 291


Мы покупали независимые друг от друга варочную поверхность и духовку! Мне очень нравится! Я никогда раньше не пользовалась стеклокерамикой (плитой), первые несколько дней тоже рыдала и убивалась как ее мыть, как ухаживать, как бы не поцарапать и тд!И вообще, думала зачем мы ее купили?! Сейчас- приноровилась и уже пошел второй месяц, как на ней готовлю! Купила спец. средства по уходу - все нормуль!У нас на варочной поверхности блокировка от детей есть, таймер- есть, в духовке таймер есть! Хотела самую обычную варочную поверхность и духовку!

А вот с микроволновкой- мы промахнулись! Искали микроволновку бош черного цвета, а почему-то о параметрах микроволновки забыли......НО НИКТО КРОМЕ НАС НЕ ВИНОВАТ! Сами такую захотели и выбрали! Привезли- я думала, что микроволновка будет небольшая, а оказалась- внушительных размеров! Но она все равно вписалась в интерьер! Так что, никто кроме нас не виноват в выборе продукции!
Elenka02 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:16
ответ для Б@бочка , на сообщение « Отдельностоящая плита BOSCH... »
  #3
Японка
Участник
 
Аватар для Японка
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Север
Сообщений: 106


Хотела купить такую же через интернет-магазин (внешне очень понравилась), НО почитала отзывы и отказалась. Все пишут о сильном нагреве ручек и дверцы при включенной духовке. А про сенсор и часы в магазине не спросили что-ли?
Японка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:21
ответ для Японка , на сообщение « Хотела купить такую же через... »
  #4
Б@бочка
Частый гость
 
Аватар для Б@бочка
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м.Ладожская-Большевиков
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Elenka02 Посмотреть сообщение
Мы покупали независимые друг от друга варочную поверхность и духовку! Мне очень нравится! Я никогда раньше не пользовалась стеклокерамикой (плитой), первые несколько дней тоже рыдала и убивалась как ее мыть, как ухаживать, как бы не поцарапать и тд!И вообще, думала зачем мы ее купили?! Сейчас- приноровилась и уже пошел второй месяц, как на ней готовлю! Купила спец. средства по уходу - все нормуль!У нас на варочной поверхности блокировка от детей есть, таймер- есть, в духовке таймер есть! Хотела самую обычную варочную поверхность и духовку!

А вот с микроволновкой- мы промахнулись! Искали микроволновку бош черного цвета, а почему-то о параметрах микроволновки забыли......НО НИКТО КРОМЕ НАС НЕ ВИНОВАТ! Сами такую захотели и выбрали! Привезли- я думала, что микроволновка будет небольшая, а оказалась- внушительных размеров! Но она все равно вписалась в интерьер! Так что, никто кроме нас не виноват в выборе продукции!
Независимые духовой шкаф и стеклокерамическая поверхность отличаются от плит, они более функциональные и не нагреваются так , как плиты. У нас просто всё это было на старой квартире наверное поэтому и плачу , что привыкла к наворотам: так было всё и таймер, и часы, и блокировка от детей, и сенсор, при продаже встройку оставляли , а на новой квартире у нас кухня уже готовая без мест для встраивания вот и решили тогда покупать отдельностоящую плиту, т.к. пока нет финансовой возможности поменять кухню, но не могла подумать, что с таким столкнусь, ведь сама виновата, до сих пор себя ругаю, что не посмотрела отзывы в интернете, а они там были , причём отрицательные, но муж не дал мне этой возможности, потащил в магазин, дабы не поругаться с ним я согласилась, а сейчас думаю лучшем я упёрлась рогом тогда, а не уступила!

Цитата:
Сообщение от Японка Посмотреть сообщение
Хотела купить такую же через интернет-магазин (внешне очень понравилась), НО почитала отзывы и отказалась. Все пишут о сильном нагреве ручек и дверцы при включенной духовке. А про сенсор и часы в магазине не спросили что-ли?
Про сенсор я знала, что нет, а вот про часы сказали, что есть и часы, и таймер, там же типа цифровой дисплей, а он работает только если таймер на приготовление в духовке выставить и усё!
Б@бочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:34
ответ для Б@бочка , на сообщение « Отдельностоящая плита BOSCH... »
  #5
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


http://btek.com.ua/img/?src=/uploads...70&constrain=1 у нас вот такая, покупали давно еще. Часы есть, таймер есть, защита от детей есть, ручки не нагреваются. Работает безотказно уже 9 лет. Из минусов - не качественный пластик передней панели где располагаются ручки, из за горячего воздуха при открывании духовки со временем пошел мелкой сеткой трещин, при ближайшем рассмотрении заметным.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:44
ответ для Анфиска , на сообщение « http://btek.com.ua/img/?src=/uploads/370... »
  #6
Б@бочка
Частый гость
 
Аватар для Б@бочка
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м.Ладожская-Большевиков
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
http://btek.com.ua/img/?src=/uploads...70&constrain=1 у нас вот такая, покупали давно еще. Часы есть, таймер есть, защита от детей есть, ручки не нагреваются. Работает безотказно уже 9 лет. Из минусов - не качественный пластик передней панели где располагаются ручки, из за горячего воздуха при открывании духовки со временем пошел мелкой сеткой трещин, при ближайшем рассмотрении заметным.
Совсем другая модель, но всё-равно я в Бош очень сильно разочаровалась, получается я заплатила такие деньги только за имя производителя Бош, спустя две недели ни одного плюса не нашла, одни минусы
Б@бочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:44
ответ для Б@бочка , на сообщение « Отдельностоящая плита BOSCH... »
  #7
lorianna
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 89


А вернуть нельзя ее?Или обменять?
lorianna is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:13
ответ для lorianna , на сообщение « А вернуть нельзя ее?Или обменять? »
  #8
Б@бочка
Частый гость
 
Аватар для Б@бочка
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м.Ладожская-Большевиков
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от lorianna Посмотреть сообщение
А вернуть нельзя ее?Или обменять?
Да, муж сказал, что сама будешь плиту туда сюда возить, заказывать грузовое авто и сколько это денег ещё сверху выйдет, только на перевозках??? Он мне мозг вынес, поэтому не меняла, а сейчас уже 2 недели прошли и уже поздно. Единственное, что он мне разрешил, когда будем покупать новую кухню через 2-3 года, продать эту плиту и купить новую технику встройку, только это меня и успокаивает!
Б@бочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
электроплита


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena