Мумми-семья перезимовала. Ура! В мумми-доме весна! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 01:44
ответ для Natal`ka , на сообщение « Светк, а как твои дети на новость... »
  #1071
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Светк, а как твои дети на новость отреагировали? Особенно Дашка?
Опередили
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:44
ответ для Natal`ka , на сообщение « Светк, а как твои дети на новость... »
  #1072
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Светк, а как твои дети на новость отреагировали? Особенно Дашка?
пока никак - они уже спят
А вообще Дашка очень хочет малявку - на выходных немножко понянчила 8-месячную родственницу
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:48
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #1073
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Про детей.
Даша - с воодушевлением. Не знаю надолго ли хватит - но пока у нее радужные планы насчет сестренки.
Филипп - ну как бы сказать, чтобы меня правильно поняли:-) Для него такая маленькая девочка ну примерно как если бы взяли еще одного котенка или щенка. Сказал, что будет помогать.
Миша - с интересом - он будет уже не самый младший.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:50   #1074
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Полишка там самая сладенькая - Светка, молодец!!!
Как сама малышка при встречи себя вела?
Когда забираешь?
Как собираешься работать с малышкой на руках?
Поля была серьезна и сосредоточена. Заберу как отдадут - буду звонить капать на мозги Куплю кенгурушку
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:55
ответ для svetikkk , на сообщение « Поля была серьезна и сосредоточена.... »
  #1075
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Поля была серьезна и сосредоточена. Заберу как отдадут - буду звонить капать на мозги Куплю кенгурушку
Слинг не уважаешь?

Моя Лиза ждет "ну, ту, старшую девочку... Ангелину" удивляется каждый раз по-новой, что будет НЕ-ангелина И верит ведь, что они будут играть вместе, и что "не буду ей давать маленькие игрушки, потому что она маленькая и все засунет в рот"... в общем, брожение в умах народа

Поля вкусняшка.
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:04   #1076
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Слинг не уважаешь?

Моя Лиза ждет "ну, ту, старшую девочку... Ангелину" удивляется каждый раз по-новой, что будет НЕ-ангелина И верит ведь, что они будут играть вместе, и что "не буду ей давать маленькие игрушки, потому что она маленькая и все засунет в рот"... в общем, брожение в умах народа

Поля вкусняшка.
Насчет слинга я уже не уверена - она такая хмм тяжеленькая
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:06
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #1077
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Копирую с новгородской темы
Вообщем, расскажу по порядку.
Во-первых, очень правильно, что поехали мы сегодня утром в Новгород. Как выяснилось, никаких направлений на Полину и других девочек( по крайней мере еще двоих точно) нет. Рег оператор очень славная женщина, мило пообщались, взяли направление на Полю, причем ЕК сказала, что мол я позвоню в ДР, вас там специалист опеки будет присутствовать обязательно при знакомстве с ребенком и пр.
Вообщем, про дорогу я опущу - ничего особенного, но быстро не доедешь, колдобин много:-) Приехали мы Боровичи в начале четвертого. Захожу я такая улыбательная с памперсами в обнимку к ГВ - мол а вот и мы с направлением. ГВ смотрит реально просто сквозь меня и начинает кричать - а что это понаехали тут, а звоните Ганевой - почему не в приемный день приезжают. И вообще рабочий день закончен, врачей нет, я занята, пусть завтра приходят. А если не могут остаться ночевать значит и ребенок им не нужен. Дальнейшие словесные перепалки, звонки в опеку, Новгород и пр. я не буду приводить. Спасибо большое мега хорошему человеку - соц. работнику Ирине Сергеевне. Благодаря ей мы все-таки ребенка увидели, хоть ГВ и пыталась резко уложить ее спать. Медицину она нам не показала, с врачами общаться не разрешила. Ну и ладно - ха-ха-ха. И.С. своими словами перессказала:-),
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:31
ответ для svetikkk , на сообщение « Мумми-семья перезимовала. Ура! В... »
  #1078
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ой, люди, раз уж я раскрылась:-))) Нужен коллективный разум. У меня уже мозг дымится.......
1. Коляска. Каждый день брожу по просторам ЛВ и магазинам. Реально, проще машину выбрать. КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА быть???
Макларен, пятиточечный ремень....тормоз.....помогииите!
2. кроватка. просто кроватка. а их так много.....
3. ходунки - надо?
4. АВТОКРЕСЛО. КАКОЕ?
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:50
ответ для svetikkk , на сообщение « Ой, люди, раз уж я раскрылась:-)))... »
  #1079
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Ой, люди, раз уж я раскрылась:-))) Нужен коллективный разум. У меня уже мозг дымится.......
1. Коляска. Каждый день брожу по просторам ЛВ и магазинам. Реально, проще машину выбрать. КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА быть???
Макларен, пятиточечный ремень....тормоз.....помогииите!
2. кроватка. просто кроватка. а их так много.....
3. ходунки - надо?
4. АВТОКРЕСЛО. КАКОЕ?
1. Так уж сразу Макларен тебе Да колясок много)) Покупай сидячку. Мы на зиму брали Эмалюнгу Скутер - мне нравится (минус один - ребенок всегда к тебе спиной - первое время было нашему стремно, что нас не видит - теперь - чего на нас смотреть-то - окружающий мир интереснее же ). Из плюсов - проходимость, сидячее место просторное, не болтается ничего-нигде, для ног подставка регулируется, наклон коляски тоже регулируется удобно и почти до горозонт.положения опускается.
Вот наша Эма: http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=15592
На лето мы сейчас (в поездку) купили трость - легкую.

2. Вот уж точно любую))) Главное, матрасик хороший. Если хочется покачивать (например, при укладывании) - то надо с поперечным маятником (вроде оно так называется)

3. Я - противник ходунков Не насилуй ребенка - пойдет тогда, когда сама посчитает нужным. А просто так - засунуть на время ребенка в ходунки, чтоб не заполз куда - считаю бредом - пусть дом исследует, а не видит на попе ровно - только у вас лестница крутая

4. У нас Ремер 1 - мне нравится)))
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...LEMENT_ID=6391
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:55
ответ для svetikkk , на сообщение « Ой, люди, раз уж я раскрылась:-)))... »
  #1080
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Ой, люди, раз уж я раскрылась:-))) Нужен коллективный разум. У меня уже мозг дымится.......
1. Коляска. Каждый день брожу по просторам ЛВ и магазинам. Реально, проще машину выбрать. КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА быть???
Макларен, пятиточечный ремень....тормоз.....помогииите!
2. кроватка. просто кроватка. а их так много.....
3. ходунки - надо?
4. АВТОКРЕСЛО. КАКОЕ?
:f lower::flo wer::flowe r: ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!
1. выбирала, чтобы была удобна мне и проходимая. (правда ее сперли у магазина, когда мы ездили за продуктами). еще когда выбирала смотрела, чтобы было удобно складывать и удобный чехол от осадков
2. Кроватку выбирала из нат. дерева. Колесики и маятниковый механизм не пригодились. А еще чтобы на передней стенке не было перекладин по середине, т.к. через них удобно перелезать). И обратите внимание на механизм для опускания бортика- его надежность. Очень хороши накладки силиконовые на бортики (и от зубов и от возможного удара)
3.и 4. не подскажу. Но из всех кресел, в которых возили Даньку мне кажется, самым удобным было кресло в машине Сони Ореховой. Спросите какое у нее. Оно и по высоте-глубине и по откидыванию очень удобно регулируется
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena