Прекрасный зимний,новогодний отдых с ребенком на Кипре,Пафос Capital Coast Resort 4* - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:02   #61
Марина Львовна
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 2


Если и поделили,то не все. Мы вчера прилетели, жили в номере 403-ту бедрум. Обе спальни на месте.
Марина Львовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:37   #62
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Оооо!, спасибо, успокоили)))))))))))
А номер ваш, вам понравился? если просить конкретный номер, то стоит попросить именно тот, в котором были Вы?
он хороший? куда окна выходят? на 4 этаже хорошо жить?
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:31   #63
Марина Львовна
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 2


Номер понравился, окна выходят прямо на море, таких номеров три-403,405,407, я попросила турфирму и они написали письмо в отель (я сама не умею и нам дали этот номер. На четвертом этаже тише, когда при уборке двигают мебель,не так слышно, лифт не шумит, сверху никто на балкон не смотрит, номер хороший, просите. Закат чудесный посмотрите. У нас отдых получился не очень удачный -болели дети, погода переменчивая, то ветер, то дождь, но номер весь негатив сгладил.
Марина Львовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:14   #64
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Ничего там никто не делил-никто не делил номера-они такие-же какраньше-все двух комнатные или 3 комнатные -просто ремонт делали
Мы там зимой жили

Мы жили в №405 на 4 этаже-я это писала,в своем отзыве-девочки-вы почитайте отзыв-там ведь ВСЕ написано!Куда какие номера выходят,где солнечная сторона,где теневая
Я тоже писала в отель,но сама-адрес не помню-тупо набрала в Яндексе название отеля и вроде на топхотелс-есть всегда ссылка на сайт,а там и адрес есть-вообщем все очень просто-нужно только немножечко-ну просто самую-самую малость подумать,просто очень странно,что меня завалили в личке вопросом-дайте адрес куда вы писали
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:52   #65
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Большущее спасибо!!! Желаю вам больше не болеть!!!!
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:53   #66
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Спасибо за ответ и за эту наиподробнейшую тему )))!!!
Меня интересовал именно ту бед рум, а вы писали про номер номера с одной спальней)))
Кстати, еесли ближе к лету ехать, то вообщем то нет разницы какая сторона, т.к. мне казалось , в прошлом году, если дождя не было, то всегда солнце светило ( хотя по вашей схеме мы были там, где тень, номер не помню ) видимо солнце высоко и всех сможет обогреть)).
Номер номера интересовал именно со стороны шума лифта и двигание мебели, т.к. это вечерний атрибут чуть ли не каждой проживающей семьи))), мы были на третьем этаже в прошлом году,поэтому оценили это в полной мере))) хотя меня это и не напрягало , но все же хочется, что бы повторный визит был максимально "по запросу")). При предварительной переписке с отелем еще в январе , они ответили мне, что гарантировать самый лучший номер не могут , типа платите за вид по прайсу и наслаждайтесь гарантированным видом )))
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:01   #67
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я про ту бердум тоже писала-и ОЧЕНЬ подробно и их фото выложила тоже
Да.Мы возле лифта видели номера-ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как там жить?Я б сума сошла-я вообще шум не переношу,а постоянный гул меня в дур дом сведет!Я под телевизр и музыку-НИКОГДА не усну-не понимаю,как можно так засыпать и к гулу машин под окном никак не привыкну.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:21   #68
Irakez
Участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 296


Я еще хотела добавить про отель, вернее про бассейны. Все три разной глубины. Первый-30см, второй -от 90до 120 см, а третий для взрослых. Для меня второй бассейн был спасением, мой сын 6,5 лет , умеющий плавать, самостоятельно там купался. Я только краем глаза за ним следила с лежака. А под конец и вообще оставляла со старшим другом, когда надо было по делам отлучиться. В соседнем 5* отеле был большой бассейн с понижающейся глубиной. Вот в нем бы я ребенка не смогла оставить.
И хочу в защиту моря сказать. Если плавать параллельно берегу , не углубляясь в море - никакое течение не унесет. Бывали спокойные дни, когда совсем не было волн, так старшенький возмущался, не интересно было ему без волн. Ездили мы разок на городской пляж Корал Бей, после нашего тихого пляжа с чистейшей водой- нам там не понравилось. Резюме : едем туда в этом году в июне уже на 3 недели. Присоединяйтесь!
Irakez is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:40   #69
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


И мой муж у берега купался в декабре-тоже ОЧЕНЬ ему понравилось.Вход в море-лестница.Спусков 2.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:33
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « И мой муж у берега купался в... »
  #70
ღPinacoladAღ
Мега-элита
 
Аватар для ღPinacoladAღ
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от bukva78 Посмотреть сообщение
Это туроператоры говорят или отдыхающие??
Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Ничего там никто не делил-никто не делил номера-они такие-же какраньше-все двух комнатные или 3 комнатные -просто ремонт делали
Мы там зимой жили
На каком-то сайте просто писали)) Съездила, проверила, врут все Номер был рядом с лифтом кстати,но особенно я его и не слышала, да и в номере часто не бывала,так поспать заходила И почему-то за день до нашего приезда обогрев в бассейнах отключили Отель отличный для отдыха в несезон, как уже неоднократно писалось. Праздник живота каждый день был, совесть меня грызла, а я в отместку совести грызла все за ужином Пол да, холодный, немного простыла я даже. Советую посмотреть на Кипр с высоты гор вечером в темноте, красотища
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Встал с утра? Хорошо... Главное, чтоб теперь и вечером встал



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING


ღPinacoladAღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena