Прекрасный зимний,новогодний отдых с ребенком на Кипре,Пафос Capital Coast Resort 4* - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:13   #71
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Я так же опровергну однозначность "плохого" отеля в несезон. Море и мини пляж все же есть, окунутся можно и оно почти ВСЕГДА чистое и немноголюдное, в отличие от городского пляжа где полно народу, платные лежаки и часто не чисто ( может мне просто не везло???).
Если не сидеть "пустив корни" в отель , наслаждаясь кабачковым отдыхом, а взять машину и кататься по острову или сьездить на автобусе погулять, на пляжи ( автобус с коляской идеально и лучше чем такси), то нет надобности в супер пляже у отеля, где всегда уйма народа, точнее надобность есть, но достоинства отеля перевешивают.
Я когда приехала первый раз в Капитал Кост, то же возмущаласть отсутствием пляжа, но потом переменила мнение , в мае еду туда вновь!
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:37   #72
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Что тут спорить?
Зайдие на любой тур сайт.
Лично я люблю туры ру и отзыв.ру.-там посмотрите ЛЮБЫЕ отели Кипра в ЛЮБОМ регионе.
Я изучила ВСЕ!
Если найдете за цену Капитал Коста 2 комнатные-НОВЫЕ апарты,со стиралкой,2 ванными и 2 туалетами,новой посудой-пишите!!!
Буду рада купить туда путевку,но не найдете!Заверяю я
Найдете дешевле,но без стриалки,не в корпусе,а в бунгало-т.е.там будет сыро,промозгло,с плохой кухней,ободранной мебелью и 2-мя кастрюлями,без сауны и крытого бассейна- В ЭТУ ЖЕ ЦЕНУ!
Сколько вообще можно писать глупости,что там кафель?Очевидно люди,писавшие это,ездят за границу редко...
Почти всегда и везде кафель.Купите тапочки!70 руб стоят в Сезоне-в чем проблемка-то?
Между прочим-если вы читаете отзывы,часто отдыхаете,то знаете,что пылесосят даже в Риксосе не каждый день ,а вот разуваться мало кто в номерах любит-так что кафель гигиеничнее.
Так что если взять ЭТУ цену-то отель-великолепнейший.
Я сейчас еду в Турцию,в Риксос Текирова с 12 апреля.Заплатила 95000руб за 2 недели-2 взрослых и ребенок 4 лет,а могла заплатить 40000 в другую пятерку!Так что все относительно!Я просто захотела в Риксос.
Это я к тому,что цена Капитал Коста явно ОЧЕНЬ ЗАНИЖЕНА по сравнению с другими отелями,но он на порядок лучше.
Хотите хорошего пляжа-пожалуйста-выбирайте Айя-Напу-будет вам песок,но номер будет увас даже в пятерке 10 метров,а цена больше.Так что КОМУ ЧТО.
Мне комфортный номер очень важен и стиралка чтоб бесплатная была в номере-за мальчиком замучашься руками джинсы отстирывать.
Простите за сарказм-этомоя темка-не удержалась-смешно читать,что народу кафель не нравится.
В Фо сизен,где путевка стоит полмиллиона тоже кафель-и то недовольные есть-какие у нас туристы однако,а по мне и трешка хорошо,лишь бы в Питере зимой не сидеть-потому и езжу часто и радуюсь жизни
Сейчас вот по раннему бронированию-купили на Кипр на лето САМУЮ дешевую трешку -в Протарасе-Нарциссос-пляжа своего нет,зато рядом 4 чужих-но мне нравится-пройдусь 5 минут-но переплачивать 20000руб не буду-лучше 10000 потом добавлю и через 3 недели опять съезжу
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:15   #73
ღPinacoladAღ
Мега-элита
 
Аватар для ღPinacoladAღ
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 035


да не, мне-то как раз кафель очень понравился прикольно в тапочках по нему кататься с разбега
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Встал с утра? Хорошо... Главное, чтоб теперь и вечером встал



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING


ღPinacoladAღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:12   #74
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Вау!Ничего себе-вы прям экстремалка
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena