Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 18:45   #5101
Свет/\анка
Участник
 
Аватар для Свет/\анка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


А мы сегодня были в "Бродячей собачке", смотрели "Бармалея". Я в полном восторге! Дети (6,5 и 3 года) тоже очень довольны! Замечательный театр!
Свет/\анка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 19:14   #5102
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
Сегодня были на "Микробус и Бактериус" (Кукфо). Детям понравилось, очень смеялись! Мне тоже очень понравилось!
Некоторые дети прямо в зале давали себе обещание, что всегда будут чистить зубы.
Правда, зал (Камерный МДТ) показался мне не очень удачным. Билеты входные, кто успел прорваться на 1 ряд, тот молодец. Подъем с 4 ряда. Мои, конечно, не успели вперед, оказались во втором ряду, и младшей из-за детей было плохо видно. Пересаживаться мне на колени отказалась, и весь спектакль шею крутила между головами впереди сидящих.
В зале ЕСОДа удачнее все устроено, дети впереди на подушках, всем видно, можно елозить.
Кроме того, нарядная одежда в Камерном зале МДТ не нужна, т.к. там довольно прохладно, и предбанничек маленький, дверь открывается прямо на улицу, присесть переодеться негде, и натоптано, так что даже сменка мне показалась лишней.
Надо же, а по-моему, зал МДТ идеально приспособлен для КукФо, а вот в зал ЕСОДа на их спектакли не пойдем больше никогда: вперед на подушки влезают не все, а подъема там нет вообще, и кто не попал на подушки, не может увидеть абсолютно ниего. Да и акустика плохая, а зал большой.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 19:19   #5103
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Надо же, а по-моему, зал МДТ идеально приспособлен для КукФо, а вот в зал ЕСОДа на их спектакли не пойдем больше никогда: вперед на подушки влезают не все, а подъема там нет вообще, и кто не попал на подушки, не может увидеть абсолютно ниего. Да и акустика плохая, а зал большой.
согласна, зал ЕСОДа не предназначен для камерных спектаклей КУКФО. Акустики там нет как таковой, спектакли не смотрятся вообще .
__________________
С уважением,
Соня

Клуб доступного туризма "Flame travel"
тел.980-76-64 и +7(953)1450329
сводка по лучшим предложениям туроператоров см. на нашем сайте: www.flame-travel.ru
все публикуемые предложения можно приобрести в нашем офисе: ул. Итальянская д.2, офис 505 (2мин. от м.Канал Грибоедова)
Sonya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 19:42
ответ для vlaura , на сообщение « Девочки! всем кто интересуется... »
  #5104
A-n-nA
Мега-элита
 
Аватар для A-n-nA
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: между большевиков-ладожская
Сообщений: 4 644


Цитата:
Сообщение от vlaura Посмотреть сообщение
Девочки! всем кто интересуется экскурсией "Подземное царство" рассказываю: экспозиция небольшая, всего 2 зала, рассчитана на возраст от 4-5 лет и до бесконечности. . В бывшем подвале видимо, устроили подземное царство. В помещении достаточно темно. Всем раздают маленькие фонарики и нужно искать кто живет в каждой норке ( а там чучело мышек, кроликов, змей, лис, кротов и т.д ) Экскурсовод рассказывает практически про всех( кто как живет, питается, чем полезен) Еще показывают 2 мультика( про дождевого червя и про дождик) Мой ребенок был в полном восторге!!! Да и мне понравилось
в самом музее есть вт- свободный вход, а в "подземное царство" -надо записываться?
A-n-nA is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 19:44
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5105
A-n-nA
Мега-элита
 
Аватар для A-n-nA
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: между большевиков-ладожская
Сообщений: 4 644


В Деммени кто-нить смотрел Снежную королеву? Просто я в шоке. Так переделать на современный лад...
A-n-nA is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 19:56
ответ для A-n-nA , на сообщение « В Деммени кто-нить смотрел Снежную... »
  #5106
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
В Деммени кто-нить смотрел Снежную королеву? Просто я в шоке. Так переделать на современный лад...
Ее вроде очень хвалили. А что, вам не понравилось?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 20:06
ответ для A-n-nA , на сообщение « в самом музее есть вт- свободный вход,... »
  #5107
vlaura
Участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
в самом музее есть вт- свободный вход, а в "подземное царство" -надо записываться?
да, надо записываться. Знаю, что они набирают группу на пятницу на 14.00 Телефончик у них: 3285402
vlaura is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:04
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5108
lenusina
Участник
 
Аватар для lenusina
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Кировский
Сообщений: 142


Мы тоже были сегодня на "Микрообусе". Пришли правда уже почти к началу, но дочке повезло, ее посадили сбоку на первый ряд, а мне пришлось довольствоваться последним, но было, на удивление, хорошо видно между двумя спинами молодых людей образовалось окошечко как раз по размеру ширмы на сцене Согласна, что тесновато, но нам это впечатления не испортило, было очень весело. А еще мы приобрели по футболочке с микробами для себя и друга
lenusina is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:28
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5109
Aljona
Элита
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1 912


были сегодня в театре на неве - очень холодно! одевайтесь теплее-)
а так все хорошо, только волк был напряжен както, может голодный был-)
Aljona is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:45
ответ для lenusina , на сообщение « Мы тоже были сегодня на "Микрообусе".... »
  #5110
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от lenusina Посмотреть сообщение
Согласна, что тесновато, но нам это впечатления не испортило, было очень весело. А еще мы приобрели по футболочке с микробами для себя и друга
Собственно говоря, нам тоже все понравилось, просто я не ожидала, что такой зал. Может, было бы лучше, если бы администратор всех рассаживал по росту...
А футболочек я не видела...
AdelAida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena