Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Результаты опроса: Мой любимый путь в Прибалтику
Рейсовый автобус 214 52.97%
Чартерный автобус 22 5.45%
Поезд 35 8.66%
Самолет 15 3.71%
Автомобиль 98 24.26%
Паром через Хельсинки 35 8.66%
До границы, потом пешком 42 10.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 404. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 21:01
ответ для tranzoid , на сообщение « помогите, пожалуйста, я заказываю... »
  #51
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


(Вы билеты именно заказываете, не покупаете? ) Да, нужно вписать всех пассажиров, вписывать русскими буквами даже как-то в голову не приходило - за границу, чай, едем! - но можете попробовать, конечно... только зачем? Ехать-то по загранпаспорту, за границу, с латинскими буквами в визах...
Хотя, наверно, и не получится русскими буквами вписать
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:10
ответ для BeStran , на сообщение « (Вы билеты именно заказываете, не... »
  #52
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
(Вы билеты именно заказываете, не покупаете? ) Да, нужно вписать всех пассажиров, вписывать русскими буквами даже как-то в голову не приходило - за границу, чай, едем! - но можете попробовать, конечно... только зачем? Ехать-то по загранпаспорту, за границу, с латинскими буквами в визах...
Хотя, наверно, и не получится русскими буквами вписать
покупаю, ну не смейтесь
это мой первый опыт
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:54   #53
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, что там случилось с этими пассажирами. Их сначала не собирались брать всех? а потом всё-таки втиснули? а почему не прислали новый автобус аналогичной вместимости???
Может, Вы расскажете, что там случилось-то и как ситуацию разрулили? а то pussy_cat, как сидевшая в конце, похоже, не обладает чёткой информацией...
Часть пассажиров уже сидели на своих местах, когда вошла эта компания с маленькими детьми. Предупредили, что их много и у них есть проблемма " место на одного из детей в начале автобуса, а на всех остальных в конце". И категорически настаивали на том, чтоб водитель пересадил пассажиров как-нибудь, иначе им будет неудобно ехать, на мое переложение пересадить вперед не ребенка, а взрослого мужчину, например, меня чуть не послали. Далее водитель начал отмечать их билеты в списке пассажиров и тут выясняется, что 4 их места из 6-ти уже заняты другими пассажирами с билетами. Эта шестерка начала требовать привести в автобус представителя Люкс-Экспресс. Водитель им объяснял, что в автобус никто не придет - надо всем вместе идти в здание вокзала. Но женщины начали (именно) орать, объясняя, что они никуда не пойдут - типа уже устали и замерзли с детьми на улице. Внутрь автобуса они отказывались кого либо пускать, и выходить тоже. Скандалили требуя вывести тех пассажиров, что оказались на их местах и взять их с собой в дирекцию. Долго все препирались, ребенок орал, мужчина ругался, водитель пытался их уговорить выйти. Сошлись на том, что автобус закроют для остальных пассажиров ("чтоб остальные места никто не занял, а то мы вообще останемся в Риге, а мы и так 4 часа потеряли на вашем Люкс Экспрессе, пока сюда ехали!") И они ушли. Через некоторое время вернулись и пошли в конец автобуса на свои места. Но этим не закончилось - через неск. минут мужчина вернулся и начал кричать, что ему опять продали билеты на несуществующие места. При этом в автобус активно пыталась попасть бабуля, которая ехала из Германии, и то ли там купила билет, то ли у нее не было билета, но водитель ее отказывался брать. Стали выяснять, что там с новыми местами. Оказалось, что часть их в самом конце автобуса, а два места - это прямо у лобового стекла справа от водителя Мужчина решил, что над ними издеваются. Еще поскандалили, на чем-то порешили. Еще несколько пассажиров заняли свои места, сообщив при этом, что кто-то из их друзей не едет по личным обстоятельствам (т.о. появились свободные места) В общем водитель рассадил всех. В угоду скандальной шестерке две пары были пересажены в середину автобуса, а бабуля (не из Германии) была выдворена на переднее место В общем все, кто был с билетами уехали, более того были и свободные места (но не в продаже, а по чьей-то неявке)
Вообще на каждой остановке выходили люди и входили другие, такой непрерывный процесс и везде хотели подсесть люди, но их не брали - "мест нет".
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:00
ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
  #54
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Купила я уже билеты и задумалась, вроде нигде про скидку написано не было
стоили 48 LVL на двоих....это я взяла самые дешевые билеты

это дешево или нет?
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:14
ответ для AvtEk , на сообщение « Подскажите, а Ecolines - это тоже... »
  #55
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
Подскажите, а Ecolines - это тоже рейсовые автобусы? на границе стоять не надо будет?
рейсовые
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:43
ответ для tranzoid , на сообщение « покупаю, ну не смейтесь:008: это мой... »
  #56
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
покупаю, ну не смейтесь
не, я не смеюсь, у меня самой только что был 1-й опыт я подумала - может, их и заказывать как-то можно?
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:45
ответ для BeStran , на сообщение « не, я не смеюсь, у меня самой только... »
  #57
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
не, я не смеюсь, у меня самой только что был 1-й опыт я подумала - может, их и заказывать как-то можно?
а я выше уже написала, 48 LVL за 2 билета это дорого? вы за сколько покупали?
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:46   #58
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от АлёнаКаз Посмотреть сообщение
Далее водитель начал отмечать их билеты в списке пассажиров и тут выясняется, что 4 их места из 6-ти уже заняты другими пассажирами с билетами.
а это как, извиняюсь за тупой вопрос, может быть???
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:48
ответ для tranzoid , на сообщение « а я выше уже написала, 48 LVL за 2... »
  #59
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
а я выше уже написала, 48 LVL за 2 билета это дорого? вы за сколько покупали?
куда хоть билеты и на когда?
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:51
ответ для alnem , на сообщение « куда хоть билеты и на когда? »
  #60
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
куда хоть билеты и на когда?
ой, забыла написать

СПб-Рига-СПб с 30.04 по 02.05

какой-то там люкс
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ecolines, lux express

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena