РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2008, 19:59
ответ для Уйма , на сообщение « йох.. я тоже в феврале - и тоже никуда... »
  #621
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
йох.. я тоже в феврале - и тоже никуда до этого .. и тоже на Седова - куда вас позвали?? в какой садик??? мне еще не звонили...
Маша, нас позвали в 141 сад, это на Новоалександровской,32, минут 15-20 от нас идти (мы живем в соседнем с вами доме). Заведующая сказала, что у них там занятия по системе раннего развития "Рекорд-Старт", вощем неплохой вроде сад.
Заведующая сказала, что им из Роно дали списки неустроенных детей, и сейчас они этих невезучих обзванивают.
__________________
Kastra is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2008, 20:03
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #622
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


аааааааааааааа я тоже хочу........ а мне не звонят....
мы ж тоже неустроенные.. я когда сдавала доки - мне сказали - что все уже распределены - и теперь еще нас надо будет куда-то впихивать.....
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2008, 20:08
ответ для Уйма , на сообщение « аааааааааааааа я тоже хочу........ а... »
  #623
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
аааааааааааааа я тоже хочу........ а мне не звонят....
мы ж тоже неустроенные.. я когда сдавала доки - мне сказали - что все уже распределены - и теперь еще нас надо будет куда-то впихивать.....
Практика показывает, что не все еще распределены.
Мы сначала хотели в 138 сад попасть, но там точно сказали что все уже, поздно.
А из этого сами позвонили, видать не до конца еще сформировали.
__________________
Kastra is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 12:11
ответ для Kastra , на сообщение « Практика показывает, что не все еще... »
  #624
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Девочки, добрый день. Хочу присоединиться к вашей компании. А есть кто-нибудь с Народной улицы? Как у вас дела обстоят? У нас грустная история ( переехали в НЕвский из другого , долго не могли прописаться, из-за отсутствия ф.9 документы на очередь у нас не принимали пготом первый раз сдали доки в январе, в РОНО их потеряли (( а мы как дураки, ждали звонка от заведующей (( в марте пришлось по второму разу сдавать.. но говорят очередь оч.большая и мы не попадём... Не слышали ничего о том что на Народной новый садик открывается? И как с местами на правом берегу? С мужем уже не знаем куда податься, хоть в Купчино ребёнка вози ((
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 13:44
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #625
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Только что позвонила заведующая 15 садика. У них набирается еще одна группа и пригласила нас. Находится в 2-х остановках от нас. Девочки, кто нибудь слышал про этот садик? Какие отзывы?
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 16:03
ответ для Иннюся , на сообщение « Только что позвонила заведующая 15... »
  #626
Крошка Че
Элита
 
Аватар для Крошка Че
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 1 908


Нам так из РОНО и не звонят (что жду?)
Взяла справочник и стала обзванивать ближайшие сады, где есть малышовые группы (нам в сентябре будет 1,9). И, ессно, "группы уже набраны", в одном саду аж 12 февраля!

Я уж потеряла надежду, но в одном садике (№ 73 на Цимбалина, 50) заведующая пригласила с документами)
Но никаких отзывов про этот садик нет
Никто в этот сад не идет? Может хоть какая-нибудь инфа есть?
зы: убежала оформлять карточку)
Крошка Че is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 16:18
ответ для Крошка Че , на сообщение « Нам так из РОНО и не звонят (что... »
  #627
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение

Я уж потеряла надежду, но в одном садике (№ 73 на Цимбалина, 50) заведующая пригласила с документами)
Садик находиться рядом с вечной пробкой. В Петербурге и так с экологией плохо, а тут еще пробка нескончаемая под окнами. Мы отказались от такого предложения РОНО.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 16:34
ответ для Крошка Че , на сообщение « Нам так из РОНО и не звонят (что... »
  #628
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Нам так из РОНО и не звонят (что жду?)
Взяла справочник и стала обзванивать ближайшие сады, где есть малышовые группы (нам в сентябре будет 1,9). И, ессно, "группы уже набраны", в одном саду аж 12 февраля!
а нас в РОНО успокаивают что это "ответ" всех заведующих, чтобы не мешали группы формировать! Мы с мужем объездили 8 садов в нашем МО -везде группы сформированы из детишек записавшихся в 2006 году! Как они там распределяют в РОНО и главное куда, непонятно
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 20:15
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #629
ermola
Частый гость
 
Аватар для ermola
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, ул. Белышева
Сообщений: 30


Девочки подскажите, с чего начинать. Нам в сентябре 2009 г. будет 2 года, старший ребёнок ходит в сад первый год. Пора ли нам посетить РОНО? Сегодня подходила к зав. садика, та сказала, что вся запись через РОНО. На 2009 год говорит надо 15 сентября подходить записываться. Первого ребёнка записывали через сад. Может стоит пораньше наведаться в это РОНО? Ещё слышала, что если первый ребёнок ходит в сад, то младшего должны взять в этот сад тоже.
ermola is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 20:18
ответ для ermola , на сообщение « Девочки подскажите, с чего начинать.... »
  #630
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ermola Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, с чего начинать. Нам в сентябре 2009 г. будет 2 года, старший ребёнок ходит в сад первый год. Пора ли нам посетить РОНО? Сегодня подходила к зав. садика, та сказала, что вся запись через РОНО. На 2009 год говорит надо 15 сентября подходить записываться. Первого ребёнка записывали через сад. Может стоит пораньше наведаться в это РОНО? Ещё слышала, что если первый ребёнок ходит в сад, то младшего должны взять в этот сад тоже.
В РОНО объявление -на 2009 год запись с 16 сентября 2008. Мамочек кто раньше пришёл всех отсылали... Также написано что если первый ребёнок ходит в определённый сад -то второго тоже туда (ну.. имеет преимущество).
Milala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena