LOST 6 сезон (с 3 февраля заключительный сезон) - Страница 696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: С кем Вы хотели бы видеть Сойера?
Сойер хорош только сам по себе 64 23.88%
Сойер и Джулия 101 37.69%
Сойер и Кейт 73 27.24%
Сойер и Шарлотта 2 0.75%
Сойр всегда с нами и только с нами! 18 6.72%
Вообще не нравится Сойер..хочу быть с Джеком 17 6.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 00:30
ответ для Wise , на сообщение « А еще подумала тут, что Джейкоб и... »
  #6951
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
А еще подумала тут, что Джейкоб и Братец мне напоминают Каина и Авеля... Прям как с них писана история)
Так, наверное, и задумано...
__________________
AdelAida is offline  
Старый 22.05.2010, 01:08
ответ для AdelAida , на сообщение « Так, наверное, и задумано... »
  #6952
Кировчанка
Элита
 
Аватар для Кировчанка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 2 588


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Я вот почему-то тоже уверена, что самая последняя сцена - это будет открытый глаз Джека)))
Больше нечему такому знАковому быть)

Или закрывается
Кировчанка is offline  
Старый 22.05.2010, 01:27
ответ для Wise , на сообщение « На стадионе, где они собственно и... »
  #6953
Катер
Элита
 
Аватар для Катер
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщений: 2 576


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Я вот почему-то тоже уверена, что самая последняя сцена - это будет открытый глаз Джека)))
Больше нечему такому знАковому быть)
не, я так не играю. 3 года моей жизни Джеку в глаз? неее.
Пусть про цифры объясняют. И нормально пусть объясняют. Где Уолт? Где дети, которых украли? Почему на острове никто не рождается?

А вообще-то все эти объяснения похожи на детские. Откуда взялся дымок? Элементарно - черный брат упал в водопад-пещеру, и оттуда вылетел дымок. Вуа-ля! Что-то еще не понятно? Что там в пещере, какой механизм превращения? Да ну вас, 6 лет прошло с начала сериала, мы сами запутались.

Объяснения такого рода мне не нравятся. И объяснить все просто "необычными возможностями острова" нельзя, это нечестно.
__________________
Имущество должно быть легким - душа, мозги, глаза и уши...
М. Жванецкий.


Катер is offline  
Старый 22.05.2010, 01:30
ответ для Кировчанка , на сообщение « Или закрывается :103: »
  #6954
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Или закрывается
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline  
Старый 22.05.2010, 01:48
ответ для Катер , на сообщение « не, я так не играю. 3 года моей жизни... »
  #6955
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение

Объяснения такого рода мне не нравятся. И объяснить все просто "необычными возможностями острова" нельзя, это нечестно.
Девочки, мне тут подумалось.. вот мы всё говорим "эти объяснения нам не нра"))) это не так, это слишком просто...
А вот какие объяснения бы вас устроили? Да, сначала мы про всякие эксперименты Дармы думали.. потом еще про что-то) на то и расчет) объяснения дадут такие, на которые хватит фантазии сценаристов... учитывая то, что еще надо всё зацепки, которые они нацепляли - соединить. Это кино)
Когда читаешь интересную книгу и она заканчивается (не важно хорошо или плохо)... зачастую кажется, что ... ну вот зачем она закончилась? почему именно сейчас.. и так хочется узнать что стало с героями дальше... Но этого не происходит (за редким исключением, когда пишут продолжение или снимают вторую часть, если речь про кино...). Также будет и с ЛОСТом. Я это к тому, что что бы мы не говорили, какими бы недовольными не были от тех или иных объяснений это всё равно объяснения. Такие, какие есть. Других не будет
Ну, можно еще поворчать, сказав, что "сами накрутили так, что не раскрутить теперь")) но от этого сценарий уже не поменяется)))))
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline  
Старый 22.05.2010, 01:51
ответ для Wise , на сообщение « :0014: »
  #6956
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Или закрывается
Оль, не пугай! Хотя конечно все возможно. Сам Мэтью Фокс говорил, что для его героя все закончится не очень хорошо.
__________________

ZZZ0512 is offline  
Старый 22.05.2010, 01:52
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #6957
Катер
Элита
 
Аватар для Катер
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщений: 2 576


Имхо, "доктор сказал в морг, значит в морг", то есть, решили закончить сериал, то закончите его так, чтобы было понятно.
Катер is offline  
Старый 22.05.2010, 01:56
ответ для Кировчанка , на сообщение « Или закрывается :103: »
  #6958
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Или закрывается
Ну, это уж слишком жестко!
__________________
AdelAida is offline  
Старый 22.05.2010, 01:56
ответ для Wise , на сообщение « Девочки, мне тут подумалось.. вот мы... »
  #6959
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут подумалось.. вот мы всё говорим "эти объяснения нам не нра"))) это не так, это слишком просто...
А вот какие объяснения бы вас устроили? Да, сначала мы про всякие эксперименты Дармы думали.. потом еще про что-то) на то и расчет) объяснения дадут такие, на которые хватит фантазии сценаристов... учитывая то, что еще надо всё зацепки, которые они нацепляли - соединить. Это кино)
Когда читаешь интересную книгу и она заканчивается (не важно хорошо или плохо)... зачастую кажется, что ... ну вот зачем она закончилась? почему именно сейчас.. и так хочется узнать что стало с героями дальше... Но этого не происходит (за редким исключением, когда пишут продолжение или снимают вторую часть, если речь про кино...). Также будет и с ЛОСТом. Я это к тому, что что бы мы не говорили, какими бы недовольными не были от тех или иных объяснений это всё равно объяснения. Такие, какие есть. Других не будет
Ну, можно еще поворчать, сказав, что "сами накрутили так, что не раскрутить теперь")) но от этого сценарий уже не поменяется)))))
Да это все понятно... Но обидно же, что мы лучше них придумали...
__________________
AdelAida is offline  
Старый 22.05.2010, 01:57
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « Оль, не пугай!:001: Хотя конечно все... »
  #6960
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
А вот какие объяснения бы вас устроили?
Я вот себе дала установку: меня устроит ВСЕ! Знаете девочки, ведь есть люди, которые смотрят Лост, но не сидят на форумах, не читают спойлеров и пр. И представляете, их ответы устраивают! Может дело в том, что они себе в голове не строят безумные теории?
__________________

ZZZ0512 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena