Битва экстрасенсов 9 СЕЗОН - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 11:08   #1
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035
Битва экстрасенсов 9 СЕЗОН



Что сегодня никто уже смотреть не будет??? Искала новый топ, но так и не нашла. Такое глубокое разочарование? Я хочу глянуть из-за мальчика...АУУУУ!!!! Кто топ то сделает новый?
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:33
ответ для Жженька , на сообщение « Битва экстрасенсов 9 СЕЗОН »
  #2
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
Что сегодня никто уже смотреть не будет??? Искала новый топ, но так и не нашла. Такое глубокое разочарование? Я хочу глянуть из-за мальчика...АУУУУ!!!! Кто топ то сделает новый?
А зачем новый, можно и здесь продолжить....
Я уже наверное не буду смотреть, последние 2 финала меня разочаровали...ИМХО
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:37   #3
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


9 сезон "битвы экстрасенсов" на ТНТ - черный ворон и игла дикобраза.

9 экстрасенсов из нового сезона программы обещают раскрыть скрытые от простых смертных тайны. Помогут им в этом души усопших родственников, магические атрибуты и древние знания. Как зовут этих экстрасенсов?

Ведунья Наталья Бантеева

Наталья считает себя ведуньей - человеком, ведомым высшими силами. Эти способности Наталья Бантеева стала чувствовать, когда ей было 4 года - после смерти прабабушки. В детстве экстрасенс не понимала, что происходит с ней, в школе одноклассники считали ее "не от мира сего", но в более зрелом возрасте Наталья Бантеева научилась использовать свои умениями. Она наделена сильным низким голосом, умеет разговаривать с людьми и внушать нужную ей информацию.

Маг-поисковик Валентин Дивин

Валентин Дивин профессиональный журналист, писатель. Валентин с 5 лет чувствует в себе экстрасенсорные способности, доставшиеся ему от бабушки-знахарки по наследству. Валентин Дивин лечит людей, называет себя магом-поисковиком. При прохождении испытаний шоу применяет иглу дикобраза.

Экстрасенс Ильмира Дербенцева

Ильмира Дербенцева снимает порчу, любое колдовство, занимается лечением от бесплодия, гармонизирует семейные отношения. Ильмира часто видит пророческие сны, способна корректировать происходящие в мире на расстоянии. Практиковать начала Ильмира Дербенцева не так давно - несколько лет назад. Училась экстрасенс по книгам Джуны (Евгения Давиташвили).

Черный колдун Юрий Испарьянц

Юрий Испарьянц - человек-гора, экстрасенс ростом два метра. Юрий - черный колдун, ясновидящий уже в 10 поколении. Про себя Юрий Испарьянц все понял уже в 13 лет, после чего он стал усердно учиться магии. У него было два учителя - один мужчина и одна женщина, поэтому он знаком и с "иньским", и с "янским" подход к магии. Сейчас Юрий Испарьянц занимается практической магией.

Целительница Галина Овчинникова

Галина Овчинникова потомственная гадалка, целительница. Она осознала свои способности, когда ей было 12 лет, после смерти своей бабушки, которая была известной знахаркой. Спустя сорок дней после смерти бабушки, она во сне передала Галине Овчинниковой свои экстрасенсорные способности. После этого Галина стала предсказывать будущее, видеть то, что не видят обычные люди.

Ясновидящий Юрий Оленин

Юрий Оленин - целитель, ясновидящий, основоположник Школы контактёров "Святые хирурги". Во время контактов с Космическим Разумом Юрий Оленин очень часто получает неординарную информацию. Экстрасенсом было предсказано крушение субмарины "Курск" в Баренцевом море. По информации, которую получил Юрий, подлодка погибла, столкнувшись с полуразрушенным кораблем инопланетян.

Нонна Хидирян

Нонна Хидирян - участница 4 сезоны "битвы экстрасенсов", но перед финалом она была вынуждена покинуть проект. На этот раз Нонна пришла на шоу, чтобы стать лучшим экстрасенсом страны. Еще в детстве Нонна Хидирян предсказала войну в Азербайджане. Взрослые вокруг Нонны считали, что она притягивает несчастья, и наказывали ее. После чего Нонна Хидирян решила отказаться от дара: вышла замуж, переехала жить в Шотландию. После чего ее сверхъестественный дар стал проявляться больше прежнего, и через некоторое время скрывать его стало невозможным.

Экстрасенс Сергей Хорьков

Сергей Хорьков занимается предсказанием, ясновидением, общается с животными. Бабушка Сергея была ясновидящей и знахаркой. Информацию молодой экстрасенс получает через черного ворона, с которым разговаривает на языке животных.

Целительница Флюра Шафикова

Флюра Шафикова целительница из Дагестана. Флюра снимает порчу и сглаз, лечит, видит прошлое, а также может менять будущее. Флюра Шафикова воспитывалась в строгих мусульманских обычаях, но проявляющиеся способности с раннего детства заставили Флюру отойти от религии и заняться экстрасенсорикой.



Кто из этих 9 экстрасенсов станет лучшим? Девятый сезон лучшего паранормального шоу страны с 12 марта по пятницам в 20.00 на канале ТНТ.

Видео http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/kasting_9/
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:14   #4
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А зачем новый, можно и здесь продолжить....
Я уже наверное не буду смотреть, последние 2 финала меня разочаровали...ИМХО
Согласна, но меня мальчик заинтересовал, поэтому гляну (впрочем не уверенна, что откажусь отдальнейшего просмотра). Кстати, ведущий опять Башаров? Диля не попала?
А топ новый как-то принято, да и название у этого "8-й сезон", не принципиально, конечно, просто узнала, будут ли создавать? Оставляйте тут ссылку, если да!
И всё же приятного просмотра, пусть этот сезон нас не разочарует!
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:19
ответ для Жженька , на сообщение « Битва экстрасенсов 9 СЕЗОН »
  #5
ALIAS
Наш человек
 
Аватар для ALIAS
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 5 363


Девушки, теперь по пятницам будет идти?
ALIAS is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 21:25
ответ для Жженька , на сообщение « Битва экстрасенсов 9 СЕЗОН »
  #6
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


смотрим?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:02
ответ для Жженька , на сообщение « Битва экстрасенсов 9 СЕЗОН »
  #7
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Ну,кто за кого болеть будет?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:08   #8
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А зачем новый, можно и здесь продолжить....
Я уже наверное не буду смотреть, последние 2 финала меня разочаровали...ИМХО
Это дааа,я тоже плевалась в последних двух финалах.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:09
ответ для 3елёНка , на сообщение « Ну,кто за кого болеть будет? »
  #9
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Даже смешно!!!! Опять "зашел случайно". Очень интересно, как это камеры и оборудование начали собирать, а Сафронова мл. из машины не высунули? Понравилось ему что ли так там?
Театр !!!
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:10
ответ для Жженька , на сообщение « Битва экстрасенсов 9 СЕЗОН »
  #10
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


даже болеть не за кого....
ребенка уже приплели,кошмар...
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena