Поликлиника №3 (Купчинская д4) .Нужен отзыв о нефрологе - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 09:51   #11
СветланаС
Старожил
 
Аватар для СветланаС
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от mudraia mama Посмотреть сообщение
УЗИ там же, в этой поликлинике ???Нужно на какое-то время опять записываться или сразу сделают , если нужно ???
Да, УЗИ в поликлинике делают. По записи.
__________________


У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!
СветланаС is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 09:55   #12
СветланаС
Старожил
 
Аватар для СветланаС
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Не помню кто сына смотрел из нефрологов в этой поликлинике (мы к другой относимся), но я осталась очень довольна. Обследовали и прочее. Платно уже не пошла ни на Дундича ни в 5 ДГБ. Я даже сама не ожидала что так будет.
Это Иванова вас смотрела. Шигина - она обслуживает только деток относящихся к этой пол-ке, а Иванова - она районный нефролог, из других пол-ик только к ней.
__________________


У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!
СветланаС is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 10:32   #13
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от СветланаС Посмотреть сообщение
У меня старшая у Ивановой стоит на учете вот уже 13 лет. Я очень ею довольна. Грамотный специалист. Всегда внимательно ведет осмотр, назначает хорошее лечение, вообщем мы довольны. Вторая нефролог -Шигина, она заведующая нефрологическим отделением и делает УЗИ, мне она не понравилась. Мы впервый раз пришли к ней и после этого визита я поменяла ее на Иванову - нисколько не жалею. На Дундича мне не понравилось ( но это понимаете было давно и я не знаю какие там сейчас врачи). Не соглашусь с Варей, что потом ребенка на прием можно не приводить. ( чувствую на Дундича ничего не изменилось). К Ивановой придешь - она не только анализы смотрит, она и общупает ребенка всего и стоя и лежа, и постучит по почкам и послушает и давление померит. И это на каждом приеме.
Не поверите, знакомая так и ходит без ребенка! Я сама в шоке. Назначают лечение по результатам анализов.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 11:55   #14
шина
Участник
 
Аватар для шина
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: купчино-московская
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Не поверите, знакомая так и ходит без ребенка! Я сама в шоке. Назначают лечение по результатам анализов.
Я не очень хочу идти на Дундича,не потому что вопрос стоит "ходить с ребёнком или ходить одной".Мне сама врач не понравилась....Может она там и не одна на Дундича, но не хочу туда больше ходить.( пойду в поликлинику, если будут проблемы поеду в ДГБ№5 на Бухарестскую) Спасибо всем за ваши отзывы!!!!
шина is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:10
ответ для шина , на сообщение « Поликлиника №3 (Купчинская д4) .Нужен... »
  #15
Бухтарма
Участник
 
Аватар для Бухтарма
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 180


Да, Иванова мне тоже понравилась. Хоть ничего серьезного в результате не оказалось, но основательный подход и отношение подкупили.
Бухтарма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena