Внезапно: муж+подруга+ОС - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:42
ответ для ufl , на сообщение « А по существу я Вам давно и несколько... »
  #901
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
А по существу я Вам давно и несколько раз писал: оставьте М в покое, вот чует моё сердце - допрыгаетесь... Он скоро и трусы свои ношенные от Вас прятать будет, а не только переписку...
Это бесполезно! Автор вошла в раж. Остаётся только с интересом наблюдать, как эта в общем-то пустяковая история будет доведена до серьёзной причины для развода.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:46
ответ для Фiсташка , на сообщение « Внезапно: муж+подруга+ОС »
  #902
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, прекращайте рыться! Нароете что-то, что сами не рады будете... Вас утешит, что переписка не с П, а с другими дамами? Если у вас хорошая семья, и конфликт исчерпан, выбрасывайте лишние мысли из головы и прекратите эти поиски....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:31
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Автор, прекращайте рыться! Нароете... »
  #903
Ириха_ха
Активный участник
 
Аватар для Ириха_ха
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от olga.s Посмотреть сообщение
т.е. привязать супруга к ноге и рот зашить?!
Или, как советуют, посадить в будку и бромом накормить, если ко мне подруга выпить приехала?!
неа. совсем не так. принуждать вообще никого ни к чему не надо, будет обратный результат.
Гнать надо (если сложившаяся ситуация не устраивает) или приспосабдиваться жить в таких условиях и не обращать внимания (как многие тут советуют). Када погонишь, Мэ может зашевелится, поймет, чета поменяет, докажет-раскопает (взависимости от ситуации и тяжести) ну и там может выйти, как всем хорошо. А мож нет... Тогда и нафик в лес его.
Цитата:
Сообщение от Ksasha_Sm Посмотреть сообщение
Были у меня подобные игры. Точь в точь. В моем случае муж вел себя таким образом, т.к. общение, которое я просила прекратить, продолжалось. На чем я впоследствии его и поймала. Была у него знакомая мадам, которая активно лезла ему в трусы нисколько не скрывая своих намерений. А чо, она ж не из семьи уводить, а так, чисто потрахаться.
Мое ИМХО - ситуация на кухне не первая. Общались они в этом ключе и до того, как их застукали, и, похоже, общаются и после.
+1 игры со стороны М ТС, хотя думаю, что началось у них всё именно с кухни
Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
А по существу я Вам давно и несколько раз писал: оставьте М в покое, вот чует моё сердце - допрыгаетесь... Он скоро и трусы свои ношенные от Вас прятать будет, а не только переписку...
и че жить с такой его маленькой слабостью (если она имеет место быть)? многих Ж такое не устраивает
Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Это бесполезно! Автор вошла в раж. Остаётся только с интересом наблюдать, как эта в общем-то пустяковая история будет доведена до серьёзной причины для развода.
а вы считаете всякие шпили-вили на стороне не серьёзной причиной для развода? Если там нет ничего серьёзного, пусть убедит её в этом
Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор, прекращайте рыться! Нароете что-то, что сами не рады будете... Вас утешит, что переписка не с П, а с другими дамами? Если у вас хорошая семья, и конфликт исчерпан, выбрасывайте лишние мысли из головы и прекратите эти поиски....
хорошая семья обман на обмане
ну че он прячет переписку! пусть покажет, что там всё на невинном уровне и все успокоятся
__________________
Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
А мне всё пофиииг.
Хоть в анфас, хоть в профиль

Ириха_ха is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:34
ответ для Фiсташка , на сообщение « Внезапно: муж+подруга+ОС »
  #904
Ириха_ха
Активный участник
 
Аватар для Ириха_ха
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 527


ТС, пора подключать МП. Он и финансово есличо поможет
Ириха_ха is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:34   #905
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
а вы считаете всякие шпили-вили на стороне не серьёзной причиной для развода?
Если дело только в этом, то совершенно не серьёзная. Если есть другие (серьёзные) причины развестись, то как повод или "последняя капля" вполне сойдёт.
Цитата:
Если там нет ничего серьёзного, пусть убедит её в этом.
Чем дольше я читаю этот топик, тем меньше верю в то, что это возможно.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:38
ответ для Фiсташка , на сообщение « Внезапно: муж+подруга+ОС »
  #906
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


что тут происходит? я давно не заходила... последний раз читала про то, что автор вроде глумится уже над ситуацией, спустя ндеелю.. а теперь?? автор роется в смс-ках?)) напишите вкратце.. плиииз..
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:40
ответ для Спрайт , на сообщение « что тут происходит? я давно не... »
  #907
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
что тут происходит? я давно не заходила... последний раз читала про то, что автор вроде глумится уже над ситуацией, спустя ндеелю.. а теперь?? автор роется в смс-ках?)) напишите вкратце.. плиииз..
Пытается читать e-mail'ы мужа, узнаёт, как лучше шпионить за его передвижениями на местности и электронной перепиской.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:42
ответ для Фiсташка , на сообщение « Внезапно: муж+подруга+ОС »
  #908
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Эх... я бы тоже на месте автора не смогла бы остановиться... Хочется какой-то ясности, имхо.
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:43
ответ для Фiсташка , на сообщение « Всем привет :) Рассказываю Как и... »
  #909
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
что тут происходит? я давно не заходила... последний раз читала про то, что автор вроде глумится уже над ситуацией, спустя ндеелю.. а теперь?? автор роется в смс-ках?)) напишите вкратце.. плиииз..
Цитата:
Сообщение от Фiсташка Посмотреть сообщение
Всем привет
Рассказываю
Как и обещала - залегла на дно
Тут появился вариант заехать к М сюрпризом на работу (я как раз в тех краях ездила в тот день). Заехала, удивился но обрадовался Сели с ним и со знакомыми (раньше работали все вместе) чайку попили, поболтали. Потом я думаю "А почему бы не совместить приятное с полезным" - то есть прошерстить рабочий комп М
К слову сказать, он мне больше всего покоя и не даёт, этот комп
И я значит хватаюсь за голову и прошу резко дать мне срочно комп потому что нужносрочночтотоотправитьпроверить и тп.
Думала проверить на компе наличие Punto Switcher с его дневником
Так вот, я думала, что когда я полезу в комп, М посмотрит на эту суету и отойдет хоть пописать что ли (мне этой 0,5 минуты хватит). Ан нет... Все минут 5-7 пока я изображала бурную деятельность, он не отходил ни на шаг... Более того, уселся аж на ручку кресла и внимаааательно смотрел на всё на экране происходящее происходящее.
Моя идея провалилась
Ну я позакрывала всё, еще для видимости посидела-поболтала с народом и мы уехали вместе

__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:45
ответ для Фiсташка , на сообщение « Внезапно: муж+подруга+ОС »
  #910
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


О, спасибо. Все поняла.
Дорогая Фисташка. если Вам не дает покоя неизвестность и Вы чувствуете обман, значит он скорее всего есть. Возьмите телефон, прочтите там то, что он не успеет удалить.. Вам это наверное не очень понравится. но это и раньше было, просто вЫ об этом не знали. А когда узнаете, надо будет что-то с этим делать. Вы решили уже, что делать будете?
или просто надеетесь прижопить, и он станет хороший? нет.. он просто научиться лучше тереть палево и личку..
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena