Англ.яз. для особых родителей. Цель- Америка,Доман ( и не только) Записываемся! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 20:39   #51
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Очень хочу, спасибо за предложение. Могу по выходным. Уровень ..... побольше, чем нулевой, на единичку, примерно))))
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:44
ответ для Nety , на сообщение « Очень хочу, спасибо за предложение. ... »
  #52
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Очень хочу, спасибо за предложение. Могу по выходным. Уровень ..... побольше, чем нулевой, на единичку, примерно))))
ок,выбирайте день собеседования-( отмотайте назад))
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:50   #53
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


17-го или18-го после 19.00
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:57   #54
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


При занятиях в группе много подводных камней. Если одна ученица не пришла, кто оплатит труд педагога? Тогда нужно вносить плату за месяц, как на курсах, оплачивать пропущенные занятия, а то у педагога может доход падать в три раза, а кушать хочется всегда. 200 р с человека означает группу в 5-6 человек для более или менее человеческой оплаты труда педагога. Я бы сделала стоимость занятия 300-350 р. и ограничила группу 4-мя учащимися с гарантированной оплатой пропущенного занятия. Такая группа более эффективна и менее обременительна для частного дома. Хотя, все равно проходной двор. Я бы к себе 6 учеников не взяла бы. Это очень плохо сказывается на атмосфере домашней. Только тщательно отобранных и самых симпатичных числом не более 4 за раз.
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:48   #55
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
При занятиях в группе много подводных камней. Если одна ученица не пришла, кто оплатит труд педагога? Тогда нужно вносить плату за месяц, как на курсах, оплачивать пропущенные занятия, а то у педагога может доход падать в три раза, а кушать хочется всегда. 200 р с человека означает группу в 5-6 человек для более или менее человеческой оплаты труда педагога. Я бы сделала стоимость занятия 300-350 р. и ограничила группу 4-мя учащимися с гарантированной оплатой пропущенного занятия. Такая группа более эффективна и менее обременительна для частного дома. Хотя, все равно проходной двор. Я бы к себе 6 учеников не взяла бы. Это очень плохо сказывается на атмосфере домашней. Только тщательно отобранных и самых симпатичных числом не более 4 за раз.
Лена,так организуйте такую группу,какая Вам кажется более действенной! В чём вопрос?

Мы будем решать проблемы по мере их поступления.Способы их решить тоже есть. Наталья в этом деле не новичок, я тоже.
Описываемые Вами условия,действительно,более "нормальны",но есть много НО. Будем работать в условиях приближённым к "боевым")) Мы,собственно , и отличаемся от обычных людей тем,что так и живём))
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:13   #56
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


Девочки, давайте так:
для начала проведем собеседование, определим уровень знаний.
Уже будет понятно примерное количество групп.

Далее я съезжу в Институт, разработаю с помощью специалистов программу для нашего ребенка.
Только после этого я точно скажу, сколько занятий в неделю готова на себя взять, количество человек в этой/этих группах, условия оплаты.

Если моих сил не хватит на всех записавшихся( а я уже сейчас вижу, что это так), то подключим нашего папу.
Мы с ним в одной группе в Университете учились, на английском переводческом отделении. У него - отличные знания языка и также большой опыт преподавания.
НО он может в будние дни только вечерами (после 19) и в выходные. Но поедет туда, куда вам надо

Тем же, кому это время не подойдет, будем искать других преподавателей.
Я посмотрю, может кого-то на курсах Домана найду, кто тоже может и хочет преподавать.
Может, Лена (Atinamama) кого-то возьмет...
Короче, постараемся никого не обидеть
Carly is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:18
ответ для Carly , на сообщение « Девочки, давайте так: для начала... »
  #57
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
При занятиях в группе много подводных камней. Если одна ученица не пришла, кто оплатит труд педагога? Тогда нужно вносить плату за месяц, как на курсах, оплачивать пропущенные занятия, а то у педагога может доход падать в три раза, а кушать хочется всегда. 200 р с человека означает группу в 5-6 человек для более или менее человеческой оплаты труда педагога. Я бы сделала стоимость занятия 300-350 р. и ограничила группу 4-мя учащимися с гарантированной оплатой пропущенного занятия. Такая группа более эффективна и менее обременительна для частного дома. Хотя, все равно проходной двор. Я бы к себе 6 учеников не взяла бы. Это очень плохо сказывается на атмосфере домашней. Только тщательно отобранных и самых симпатичных числом не более 4 за раз.


Во многом я с Леной согласна, но будем думать и решать чуть позже. Надеюсь, что придем к компромиссу
Carly is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:47   #58
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Ну да, я напрасно лезу, понятно. Прошу прощения, воспитание хромает, плюс профессиональный кретинизм подталкивает что-нибудь вякнуть. Ухожу.
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:39
ответ для Carly , на сообщение « Смотря сколько человек наберется...... »
  #59
dyshe4ka
Участник
 
Аватар для dyshe4ka
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Смотря сколько человек наберется... Если точно хотят все, кто уже записался, то нужно будет несколько собеседований

Давайте пока так:

Те, кто английский хоть как-то знает (разный уровень продвинутости), записывайтесь на собеседовние (см. 3 списка ниже) в наиболее удобную для вас дату и указывайте удобное для вас время (или хотя бы утро или вечер).

Тем, кто английский не знает совсем, не обязательно собеседование проходить.
Запишитесь просто в список ниже. Мы позже проведем вводное занятие.

Список тех, кто английский не знает совсем, но хочет выучить:


Собеседование (уровень знаний на этом этапе не важен):

14 ноября, Пн

17 ноября, Чт

18 ноября, Пт
Записываюсь 14 ноября утро
__________________
dyshe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:51   #60
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Ну да, я напрасно лезу, понятно. Прошу прощения, воспитание хромает, плюс профессиональный кретинизм подталкивает что-нибудь вякнуть. Ухожу.
Лена,спасибо за понимание!!! Мы маленько тут промеж себя разберёмся,если что- обязательно обратимся!!!
Герлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena