Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 15:24   #581
Мама Тёмика
Активный участник
 
Аватар для Мама Тёмика
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Да кстате. нормальные магниты. к ней почему то не крепятся)))))
А у нас крепятся Мы туда и геомаг бэйби с удовольствием лепили
__________________


"За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее."
Мама Тёмика is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:32   #582
Светульча
Участник
 
Аватар для Светульча
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 261


а у нас геомаг беби почему то и к чугунной ванне лепиться
__________________
Светульча is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 22:58   #583
Мама Тёмика
Активный участник
 
Аватар для Мама Тёмика
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Светульча Посмотреть сообщение
а у нас геомаг беби почему то и к чугунной ванне лепиться
Так он и должен к ней лепится, как ко всему железному Знаю, дети с удовольствием с ним ванне играют, фирурки не тонут, к ванне магнитятся, одно удовольствие Жаль у нас ванна акриловая
__________________


"За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее."
Мама Тёмика is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:24   #584
MARATHON
Активный участник
 
Аватар для MARATHON
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, если надумаю такой покупать - обращусь

А вы на холодильнике и фломастерами рисуете? Как стираются, хорошо, без следов?
Еще пока не пробовали рисовать, хотя это идея А вообще мы покупаем фломастеры от года, которые смываются водой и ими пытаемся рисовать (но мы еще маленькие, 1,2 года) в обычном альбоме.
MARATHON is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 13:59
ответ для vertixvostka , на сообщение « Когда мелкие были развлекалась.... »
  #585
Umka75
Ветеран
 
Аватар для Umka75
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 785


Супер!!!!!!!!
Umka75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 14:07   #586
Umka75
Ветеран
 
Аватар для Umka75
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 785


Здравствуйте, девушки!!!!Чудный топик!!!!!Прочитала и поняла, что у моего малыша ничего нет!!!Кой чего выбрала, напишите , пож, свое мнение правильно ли.Малышестику( мальчику) 1 ,1.Решила купить мозаику Quercetty , магнитную доску,возможно Im toy стол( не слесарный , а с громыхалками) и вот еще хочу паровоз, но не знаю лучше в этом возрасте Чух-чух или напр Мега*блокса с Винни?????Буду оч благодарна за ответы
Umka75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 14:29
ответ для Umka75 , на сообщение « Здравствуйте, девушки!!!!Чудный... »
  #587
Anastassia_S
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 6 762


Цитата:
Сообщение от Umka75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!!!!Чудный топик!!!!!Прочитала и поняла, что у моего малыша ничего нет!!!Кой чего выбрала, напишите , пож, свое мнение правильно ли.Малышестику( мальчику) 1 ,1.Решила купить мозаику Quercetty , магнитную доску,возможно Im toy стол( не слесарный , а с громыхалками) и вот еще хочу паровоз, но не знаю лучше в этом возрасте Чух-чух или напр Мега*блокса с Винни?????Буду оч благодарна за ответы
Могу сказать только про своего сына, в 1,1 нам точно была неинтересна мозаика, да и сейчас (1,10) не даю (боюсь, что проглотит). Мозаику у нас дают собирать на развивалках, собирает только девочка, которой уже больше 2 лет. Все остальные пытаются засунуть в рот. Но дети разные. Можеть быть, у вас мозаика и пойдет так рано, в любом случае, она очень хорошо развивает мелкую моторику.
Магнитная доска если ее использовать для рисования у нас тоже никак - пока не рисуем.
Стол деревяный с гремелками (у нас был и I'm toy и какой-то еще деревяный ксилофон) у нас не пошел.
Та же история и у нашего друга (ему сейчас 1,6).
Паровоз до сих пор уважаем Чух-Чух, даже не столько в движении, сколько звуки животных, когда нажимаешь на желтую трубу (очень реалистичные). Винни у нас не было,были другие поезда такого же размера, они особого интереса не вызвали. А Чух-Чух - хит № 1 всех приходящих к нам детей от 6 мес. до 10 лет.
Anastassia_S is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 14:35
ответ для fly75 , на сообщение « я бы за те деньги за которые у нас... »
  #588
Anastassia_S
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 6 762


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
я бы за те деньги за которые у нас зебру продают - ни в жизнь! а в Германии она 50 евро стоит. И тигр по чем?
Вы ее лично видели в продаже за 50 евро? Не помню, как в Германии (не обращала внимания), но в Финляндии зебра стоит 122 евро.
Anastassia_S is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 14:57
ответ для Anastassia_S , на сообщение « Вы ее лично видели в продаже за 50... »
  #589
ket150
Активный участник
 
Аватар для ket150
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 379


девочки.вот смотрю на вот такой конструктор,может у кого есть поделитесь! нам скоро 3 и мы любим смешариков! Вот думаю,можеть на новый год бабушкам заказать!
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (26.4 Кб, 445 просмотров)
ket150 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 15:17
ответ для Umka75 , на сообщение « Здравствуйте, девушки!!!!Чудный... »
  #590
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Umka75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!!!!Чудный топик!!!!!Прочитала и поняла, что у моего малыша ничего нет!!!Кой чего выбрала, напишите , пож, свое мнение правильно ли.Малышестику( мальчику) 1 ,1.Решила купить мозаику Quercetty , магнитную доску,возможно Im toy стол( не слесарный , а с громыхалками) и вот еще хочу паровоз, но не знаю лучше в этом возрасте Чух-чух или напр Мега*блокса с Винни?????Буду оч благодарна за ответы
Мозаику нам врач советовал довольно некрупную, для развития мелкой моторики. Нам было 1,3. Играла со мной понемногу, минут 10-15. Крупную Quercetty, конечно, купите. Она замечательная. Прямо сейчас может не пойти, но с 1,5 она нормально вполне идет.
Магнитная доска у нас недавно появилась, не знаю, может, и пойдет у малышни. Смотря насколько интересные на ней будут магниты.
Чух-Чух лучше сначала. Винни может раскидать и разобрать весь, его лучше в 1,5-2. Есть еще Веселый паровозик Томи, для Вашего возраста замечательная игрушка.
__________________

Советы как касторка: легко давать и неприятно принимать.
Пока не нашла новую картинку, прошу коноплю на аве считать кленом.
Maple is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena