Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 02:46
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #2121
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Скажите, пожалуйста, может быть кто-то знает..

если наши дети не ходят в ДС т.к. долго нет мест , у нас уже трое детей..- им и дома хорошо

есть ли в Питере какие-то программы для многодетных или для всех.. чтобы детей водить по льготным ценам в бассейн или на какие-то кружки для дошкольников государственные (может быть даже за гос.счет?) - может быть выделяют какие-то компенсации для тех, кто не ходит в ДС?

хочу сделать запрос в отдел дошкольного образования сейчас письменно, но хочу перед этим здесь уточнить ситуацию..

возраст детей 4 года (девочка) , 2 года (сын) и 4 мес (сын)

заранее спасибо!
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:56   #2122
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
А у вас нет телефончика школы?
нет, только нашего тренера. Если завтра я поведу ребенка на тренировку, то постараюсь узнать номер.
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:10
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #2123
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Кто порекомендует в Калининском или Выборгском районе приличное место (не слишком дорогое), чтоб и развивалка была (5 лет и 3), и спорт, и мама не скучала....что-то слышала про какой-то центр на Кондратьевском...может кто был? Или знает другое?
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:22
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #2124
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


В сдющор на брянцева есть группы для мамы и ребенка, т.е. пока мама занимается спортом, ребенок тоже в отдельном зале
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:43   #2125
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от ТатьянаТут Посмотреть сообщение
Кто порекомендует в Калининском или Выборгском районе приличное место (не слишком дорогое), чтоб и развивалка была (5 лет и 3), и спорт, и мама не скучала....что-то слышала про какой-то центр на Кондратьевском...может кто был? Или знает другое?
в ДоМо на Тореза 35/2 можно ходить на занятия единоборствами с ребенком в одну группу. С 3-х лет занятия, группы разного возраста.
Кроме каратэ у них садик есть на полдня, детские курсы англиского, может быть еще что-то придумали, мы раньше там рядом жили, ходили, ребенку нравилось.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:31
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #2126
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Суперский топик!!
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:37   #2127
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
в ДоМо на Тореза 35/2 можно ходить на занятия единоборствами с ребенком в одну группу. С 3-х лет занятия, группы разного возраста.
Кроме каратэ у них садик есть на полдня, детские курсы англиского, может быть еще что-то придумали, мы раньше там рядом жили, ходили, ребенку нравилось.
Мы туда в сентябре ходили, там действительно мамы с детьми занимались.....садика не видела. И мне честно говоря там не очень понравилось, потому что помещение подвальное и чувствуется сырость. Но с огранизацией там все прилично, мы туда уже давно не ходим, но звонят до сих пор, приглашают на различные праздники.
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:45
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #2128
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Не увидела на 1 стр.
Еще есть ШКОЛА АЛЕНЫ КУРАКИНОЙ (ушу и худ. гимнастика). вот сайт http://www.kurakina.ru/?division=division&id=25
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:20
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #2129
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Девочки, пока не осилить 200 страниц, что бы найти ответ, но обязательно все прочитаю.
Мой сынок еще совсем мало, но у меня есть огромное желание в будущем отдать его на водное поло, поэтому пока собираю информацию. Не подскажете со скольки лет туда берут, какие навыки должны быть (умение плавать, нырять) или этому учат в процессе? Муж конечно хочет футболиста из сына сделать, но я пока не отступаю
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:34
ответ для <Anuta> , на сообщение « Девочки, пока не осилить 200 страниц,... »
  #2130
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
Девочки, пока не осилить 200 страниц, что бы найти ответ, но обязательно все прочитаю.
Мой сынок еще совсем мало, но у меня есть огромное желание в будущем отдать его на водное поло, поэтому пока собираю информацию. Не подскажете со скольки лет туда берут, какие навыки должны быть (умение плавать, нырять) или этому учат в процессе? Муж конечно хочет футболиста из сына сделать, но я пока не отступаю
Я узнавала про водное поло на Пархоменко. Мне сказали что примерно с 9 лет берут. То только тех кто уже плавает.
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena