♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:03   #1681
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
Странно, мне при беременности, от токсикоза только капельницу ставили с глюкозой, а оказывается еще и лекарства есть! Интересно ,первый раз про это слышу!
Да да, церукал довольно популярное средство. Я его в таблетках пила, но мне показалось толку не много было.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 15:03
ответ для Lileya , на сообщение « Так его все пьют, думаю ничего... »
  #1682
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Так его все пьют, думаю ничего страшного! А у тебя уже токс и проходить должен, по срокам.
Ттт на вас еще раз. Пусть маленький растет большим и здоровым!
В инструкции к церукалу написано: противопоказан во время беременности, особенно в первом триместре!!! Я случай но узрела - врачам претензии предъявила, они заявляют что негативное влияние сего лекарства на плод не выявлено. Типа производители перестраховываются... Не знаю...
За ТТТ спасибо, а насчет "маленького" - так оно девочка вроде, если не вырастит ничего Врач который делал УЗИ с полом редко ошибается

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИ-АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 16:47
ответ для -MARIIA- , на сообщение « В инструкции к церукалу написано:... »
  #1683
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
В инструкции к церукалу написано: противопоказан во время беременности, особенно в первом триместре!!! Я случай но узрела - врачам претензии предъявила, они заявляют что негативное влияние сего лекарства на плод не выявлено. Типа производители перестраховываются... Не знаю...
За ТТТ спасибо, а насчет "маленького" - так оно девочка вроде, если не вырастит ничего Врач который делал УЗИ с полом редко ошибается

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИ-АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Спасибааа!!! Втерла девчачьи с большим удовольствием!
На церукале написано, я знаю. На валерьянке тоже, но ее всем поголовно рекомендуют почему-то
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:07
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1684
Tanushka_ax
Гость
 
Аватар для Tanushka_ax
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 20


Девочки, я тоже хочу к вам в компанию, с мужем уже пару мес обсуждаем вопрос второго, но пока очень много сомнений .... У нас первому еще только 1,4 года, но очень хотим маленькую разницу в возрасте у деток. Пока к врачу не ходила, собираюсь в этом мес пойти. А сомнения нас одолевают следующие, с одной стороны очень хочется маленького и чтоб разница была не большая, а с другой стороны стоит как всегда жилищный вопрос, живем в своей, но однокомнатной квартире, поменять пока нет возможности, только через год можно будет это сделать, если щас забеременеть, то тесно будет очень нам, а если ждать, то второй только через пару лет появится, и будет разница у них 4-5 лет, а так хочется чтоб до 3 лет разница была вот и мучаемся мы с мужем постоянными мыслями что делать.... Вот что вы посоветуете? У вас не было сомнений никаких при планировании второго?
Tanushka_ax is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:11   #1685
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Tanushka_ax Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу к вам в компанию, с мужем уже пару мес обсуждаем вопрос второго, но пока очень много сомнений .... У нас первому еще только 1,4 года, но очень хотим маленькую разницу в возрасте у деток. Пока к врачу не ходила, собираюсь в этом мес пойти. А сомнения нас одолевают следующие, с одной стороны очень хочется маленького и чтоб разница была не большая, а с другой стороны стоит как всегда жилищный вопрос, живем в своей, но однокомнатной квартире, поменять пока нет возможности, только через год можно будет это сделать, если щас забеременеть, то тесно будет очень нам, а если ждать, то второй только через пару лет появится, и будет разница у них 4-5 лет, а так хочется чтоб до 3 лет разница была вот и мучаемся мы с мужем постоянными мыслями что делать.... Вот что вы посоветуете? У вас не было сомнений никаких при планировании второго?
Привет!
Я ничего не посоветую, у меня сооооовсем другая ситуация но я со своей колокольни сказала бы - планировать, а остальное приложиься. Но это очень субъективно конечно.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:22   #1686
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Tanushka_ax Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу к вам в компанию, с мужем уже пару мес обсуждаем вопрос второго, но пока очень много сомнений .... У нас первому еще только 1,4 года, но очень хотим маленькую разницу в возрасте у деток. Пока к врачу не ходила, собираюсь в этом мес пойти. А сомнения нас одолевают следующие, с одной стороны очень хочется маленького и чтоб разница была не большая, а с другой стороны стоит как всегда жилищный вопрос, живем в своей, но однокомнатной квартире, поменять пока нет возможности, только через год можно будет это сделать, если щас забеременеть, то тесно будет очень нам, а если ждать, то второй только через пару лет появится, и будет разница у них 4-5 лет, а так хочется чтоб до 3 лет разница была вот и мучаемся мы с мужем постоянными мыслями что делать.... Вот что вы посоветуете? У вас не было сомнений никаких при планировании второго?
А мне кажется, тесно не будет. Т.е., конечно, всегда хорошо, когда места много, но дети у вас в случае быстрого рождения второго малыша оба еще будут маленькими и требовать внимания. Так что укладывать спать в другой комнате не так уж и обязательно. Да и потом правильно ведь говорят: главное - чтобы мир в семье был, а в одной комнате он будет или в двух - уже не так важно.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:50
ответ для atenta , на сообщение « А мне кажется, тесно не будет. Т.е.,... »
  #1687
Tanushka_ax
Гость
 
Аватар для Tanushka_ax
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
А мне кажется, тесно не будет. Т.е., конечно, всегда хорошо, когда места много, но дети у вас в случае быстрого рождения второго малыша оба еще будут маленькими и требовать внимания. Так что укладывать спать в другой комнате не так уж и обязательно. Да и потом правильно ведь говорят: главное - чтобы мир в семье был, а в одной комнате он будет или в двух - уже не так важно.
Я вот тоже себя именно такими мыслями успакаиваю и настраиваю. Муж мой так вообще не сомневается что именно сейчас надо, Но вот сидит в голове "паразит " один, которы постоянно шепчет, а вдруг все будет плохо, что потом вдруг не получится с квартирой, что будет не хватать денег, что на работе я всех подведу, если в декрет уйду ( я меньше года как устроилась на новую работу).... Вот как мне этого паразитика выселить из моей головы, а?
!
Tanushka_ax is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 20:51   #1688
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
А так важно, какая разница между детьми?
У меня первому почти 11 лет, никогда, честно говоря, второго не планировала, то одно, то другое, а сейчас, как в голову что-то стукнуло, хотя дома куча всяких проблем Да и возраст почти 39 лет...
Так что, как бог даст!
А, если Вы молодая, то не затягивайте планирование, а проблемы всегда какие-нибудь будут То дома, то на работе, то ещё чего-нибудь...
И мы только захотели, когда сыну уже восьмой год шел а счас уже девтый так то чего уж теперь о разнице думать
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 20:59
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1689
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Мы с мужем начали разговаривать о пополнении, когда дочке год исполнился. Тоже сомневались - справимся ли, сможем ли и т.д. и т.п. Но решили, что надо. А вот уже год прошел почти, а результата нет. Так что все равно все будет, как будет)) Надо пробовать в общем.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:27   #1690
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
помимо всех инфекций, прогестерон, гомоцистеин, какие-то антифосфолипидные антитела, ну и еще по своим болячкам
А гомоцистеин и анитифосфолипидные антитела всем сдавать надо при планировании? Или у тебя при предыдущих Б проблемы были?
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
всем привет
как тут живенько в будни
по поводу планирования и возраста, тут никуда не денешься....все-таки обычно чем старше, тем сложнее, ничего тут такого нет...главное постараться не циклиться
у меня не получается пока
и еще.....все-таки после 30, а особенно 35-ти если не получается полгода, тогда надо проверяться во всех местах....год ждать не нужно
продвинутые врачи придерживаются такого мнения
и вообще, зачем время терять?

эх....а у меня муж уезжает как раз в середине цикла блин....боюсь, не доживут спермики до О.
вообщем, грущу я
Не грусти, будет так, как должно. Зато ты прибавила настроения!
У меня вообще столько проблем со здоровьем, несколько лет даже думать боялась, а сейчас как-то думаю, но уверенность периодически теряю...
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena