Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 13:06
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, всем на всякие... »
  #761
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем на всякие нужности@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настюше на пункцию@@@@@@@@@@@ Не переживай, главное, чтобы клеточки хороши были!!! А на пункции может тебе сам АВ попадется

Багги, с хорошим узи! Береги своих крошек! И меньше слушай АО про естественный отбор! Ему легко говорить, это же не его детки А по-поводу прогика - так девочки же не от балды колят, так и врачи назначают, так что много не будет)


Девочки, во вторник иду к фео, будет решать что со мною делать.
Кулочки поймала и тоже зажала)) спасибо за поддержку!!!!!!

Пусть у тебя во вторник все решится как надо!))))))
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:11
ответ для baggi74 , на сообщение « КСТАТИ, про утрожестан!!!! девули........ »
  #762
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
КСТАТИ, про утрожестан!!!! девули..... все мы его вводим вагинально..... меня это бесит ужасно... 3 раза за один присест пальцами раздражать все что у меня там такое раздражительное))) да еще и вечером то же самое... Я ПРИДУМАЛА ТЕМУ: БЕРЕМ ТАМПАКС... ПЛАСТИКОВЫЙ КОРПУС.... СДВИГАЕМ ПОРШЕНЬ, КАК У ШПРИЦА.... В ОСВОБОДИВШЕЕСЯ ПРОСТРАНСТВО ВСТАВЛЯЕМ 3 (ИЛИ КОМУ 2) ГОРОШИНКИ УТРИКА..... вводим это сооружение во влагалище как обычный шприц... и давим на поршень)))))) ВСЕ!!!!!!! все горошинки выдавлены в нужное место за 1 раз! УРА!)))))))))) и ничего не раздражается..... и ногтями внутри не царапается)))

Утрик нужно засовывать пальчиками очень далеко к шейке.
Потом, что пластиковым корпусом будешь делать - выбрасывать или дезинфицировать. Руки легче помыть.
А если ногти мешают, наверно, можно мед. перчатки одевать
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:15
ответ для yunorik , на сообщение « :)) Утрик нужно засовывать пальчиками... »
  #763
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение

Утрик нужно засовывать пальчиками очень далеко к шейке.
Потом, что пластиковым корпусом будешь делать - выбрасывать или дезинфицировать. Руки легче помыть.
А если ногти мешают, наверно, можно мед. перчатки одевать
А что - мне бы не помешал такой способ - с тампаксом, по моему получится явно дальше, чем пальцами. Я вообще не понимаю, как пальцами можно достать до шейки - для меня это высший пилотаж какой-то. А тампакс потом только выбрасывать. Но, блин на них разориться можно будет((
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:34   #764
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


а мне вот пальцами очень сложно... тем более глубоко к шейке... я все задеваю внутри... и мне жутко неприятно... там же всякие неровности...... у меня туда часто шарики заползают и дальше не пропихиваются))) а тампаксом быстренько, раз и все.... он размером не меньше чем указательный палец.. и его пропихнуть можно далеко, после того как уже выдавились горошинки утрика... продвинуть их тампаксом))))
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:37
ответ для baggi74 , на сообщение « а мне вот пальцами очень сложно... тем... »
  #765
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
а мне вот пальцами очень сложно... тем более глубоко к шейке... я все задеваю внутри... и мне жутко неприятно... там же всякие неровности...... у меня туда часто шарики заползают и дальше не пропихиваются))) а тампаксом быстренько, раз и все.... он размером не меньше чем указательный палец.. и его пропихнуть можно далеко, после того как уже выдавились горошинки утрика... продвинуть их тампаксом))))
"всякие неровности" и есть шейка!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:43
ответ для Nastea , на сообщение « "всякие неровности" и есть... »
  #766
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
"всякие неровности" и есть шейка!
Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
а мне вот пальцами очень сложно... тем более глубоко к шейке... я все задеваю внутри... и мне жутко неприятно... там же всякие неровности...... у меня туда часто шарики заползают и дальше не пропихиваются))) а тампаксом быстренько, раз и все.... он размером не меньше чем указательный палец.. и его пропихнуть можно далеко, после того как уже выдавились горошинки утрика... продвинуть их тампаксом))))

тыдыщ
Девочки, неужели правда, я как то представляла себе что она дальше и как бы это сказать, перпендикулярно пальцу получится, а неровности у меня ближе и сбоку. Я что мутант????
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:47   #767
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Неровности - это не только шейка Шейка сзади, в конце влагалища. Такой полукруг с дырочкой в центре.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:50
ответ для yunorik , на сообщение « Неровности - это не только шейка :))... »
  #768
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Неровности - это не только шейка Шейка сзади, в конце влагалища. Такой полукруг с дырочкой в центре.
Господи, как! как! его можно достать пальцами
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:59
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Господи, как! как! его можно достать... »
  #769
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Господи, как! как! его можно достать пальцами
Я указательным пальцем достаю в определенных позах
Подруге одна гинеколог рекомендовала переодически ощупывать шейку, т.к. "дырочка" становится больше в период овуляции
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:02
ответ для yunorik , на сообщение « Неровности - это не только шейка :))... »
  #770
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
тыдыщ
Девочки, неужели правда, я как то представляла себе что она дальше и как бы это сказать, перпендикулярно пальцу получится, а неровности у меня ближе и сбоку. Я что мутант????
Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Неровности - это не только шейка Шейка сзади, в конце влагалища. Такой полукруг с дырочкой в центре.
Шейка в лежачем положении так и получается. Девочки, посмотрите яндекс картинки!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena