Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:40
ответ для Ласка , на сообщение « Полина, на завтра!:091:... »
  #2401
Future Mom
Ветеран
 
Аватар для Future Mom
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Полина, на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Phoebe
Future Mom is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:40   #2402
Озера синие
Активный участник
 
Аватар для Озера синие
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 339


Вот:


На 3 ДПП еще ни один тест не покажет
Озера синие is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:42
ответ для Nastea , на сообщение « Кстати, Юля говорила, что эви двойные... »
  #2403
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Кстати, Юля говорила, что эви двойные самые точные, но ведь они на 20 ед.
У некоторых и с большим ХГЧ тесты не полосатятся,м.б. ты входишь в эту группу неполосатых
__________________


Мой аистенок уже в пути!
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:42   #2404
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Читаю анкету протоколов. У большинства на 6дпп слабая полоска. Но есть и у кого раньше. Интересно, а у тех, у кого на 6дпп тесты заполосатились, они раньше их мочить пробовали?
Ты главное не паникуй! у меня пятидневки хорошие были... и заполосатились на 6 ДПП, бледным призраком....... я себе и раньше замачивала (нетерпеливая такая) на 4 ДПП... ооооочень бледный призрак был, если б не верила что беременна... точно не увидела бы, а так, узрела........
Так вот, я о чем....... просто у меня ХГЧ был двойняшковый высокий очень, потому может так рано и полоски видно стало!!!!!!!!
Может.... если прижился один пупсик... так полосочки позже появятся!??? все-таки ждать ХГЧ надо!!!!!!!
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:46
ответ для yunorik , на сообщение « Всем привет :support: Полина, на... »
  #2405
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Настя, хватит нервничать подожди до 8 марта
Меня тут муж "обрадовал" сегодня утром.
Сказал, что ему предложили крёстным стать. Я знаю, что отказываться нельзя, но ему сказала, что я не рада, и что пусть делает как хочет, но без меня. Я в этом не учавствую. Он обиделся, потом ещё мама на меня наехала, а я психанула и говорю: "Вы не понимаете, что мне неприятно? Отстаньте от меня!" Убежала и разревелась.
Дело в том, что у мужа уже есть одна крестница(ещё до встречи со мной крестил) и я ооочень люблю её! Мне очень она нравится, мы её и на юг с собой брали(с моей подачи) и так подарки покупаем и вообще мне нравится с ней общаться. Ей было 5, когда мы познакомились, сейчас уже 11лет.Она живёт в Белоруссии и мы туда 1-2 раза в год ездим.) А сейчас, на фоне моих пролётов...я не могу. И сказала мужу, что так как с той с этой не будет. Я не буду с ней гулять, возиться, дарить подарки! Не буду! Потому что мне больно и потому, что я хочу делать это со своими детьми, а не с чужими!
Я знаю, что я дура, никогда от себя такого не ожидала, но не могу я себя пересилить....что есть, то есть...
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:48
ответ для Озера синие , на сообщение « Вот:... »
  #2406
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Озера синие Посмотреть сообщение
Вот:

На 3 ДПП еще ни один тест не покажет
Это я видела, тока у меня уже 4дпп сегодня....
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:49   #2407
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
У некоторых и с большим ХГЧ тесты не полосатятся,м.б. ты входишь в эту группу неполосатых
Хорошо бы!
Млин, я вообще, когда-нибудь увижу чудо под названием полосатый тест! В жизни не видела!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:57
ответ для Nastea , на сообщение « Хорошо бы! Млин, я вообще,... »
  #2408
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Полина - направо идешь в регистратуру, но будет она по левую руку!
на самом деле, я впервые знакома с таким здравомыслящим, справедливым человеком!

шепотом - чтоб не смущать более!
Аняяяя,как же так????? Ну должен же кто-то из знакомых быть мудрым
Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Золотые слова! Это я тебе говорю как тот, кто испытал на себе, что значит нянчить младших сестру и брата. У меня хоть и меньше с ними разница 6 и 9 лет, но зато у меня надолго отбилось желание иметь детей, т.к. мне в свое время младших хватило. Как вспомню как мне обидно было когда мои подружки играли, а я с коляской по двору ходила...
Та же история,только у нас разница 10 и 12лет
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Читаю анкету протоколов. У большинства на 6дпп слабая полоска. Но есть и у кого раньше. Интересно, а у тех, у кого на 6дпп тесты заполосатились, они раньше их мочить пробовали?
Слов нет
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Ань, я просто думаю, раз у меня бластоциста почти вылупилась, она же сразу прикрепляться должна. Она ведь не может вылупившейся там плавать...
Тебе никто ничего не должен,это пока ты должна жить спокойно,получать почитив,а не выносить мозХ себе и всем.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:01   #2409
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Меня тут муж "обрадовал" сегодня утром.
Сказал, что ему предложили крёстным стать. Я знаю, что отказываться нельзя, но ему сказала, что я не рада, и что пусть делает как хочет, но без меня. Я в этом не учавствую. Он обиделся, потом ещё мама на меня наехала, а я психанула и говорю: "Вы не понимаете, что мне неприятно? Отстаньте от меня!" Убежала и разревелась.
Дело в том, что у мужа уже есть одна крестница(ещё до встречи со мной крестил) и я ооочень люблю её! Мне очень она нравится, мы её и на юг с собой брали(с моей подачи) и так подарки покупаем и вообще мне нравится с ней общаться. Ей было 5, когда мы познакомились, сейчас уже 11лет.Она живёт в Белоруссии и мы туда 1-2 раза в год ездим.) А сейчас, на фоне моих пролётов...я не могу. И сказала мужу, что так как с той с этой не будет. Я не буду с ней гулять, возиться, дарить подарки! Не буду! Потому что мне больно и потому, что я хочу делать это со своими детьми, а не с чужими!
Я знаю, что я дура, никогда от себя такого не ожидала, но не могу я себя пересилить....что есть, то есть...
я тебя очень хорошо понимаю! К сожалению, из этих же чувств я почти совсем не общаюсь с племянниками мужа, хотя люблю их!
Просто я не хочу любить чужих мужей и точно так же не хочу любить чужих детей - для меня это щас одинаковые вещи! Я хочу любить своих! Мне стыдно, но для меня это именно так! Я так чувствую.
Мы с моим мужем говорили - он так же чувствует!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:02   #2410
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Меня тут муж "обрадовал" сегодня утром.
Сказал, что ему предложили крёстным стать.
. Я не буду с ней гулять, возиться, дарить подарки! Не буду! Потому что мне больно и потому, что я хочу делать это со своими детьми, а не с чужими!
Я знаю, что я дура, никогда от себя такого не ожидала, но не могу я себя пересилить....что есть, то есть...
Ну и зря,предложили мужу,а не тебе. Сейчас ты из-за своих гормонов,психов пытаешься подмять всех под своё мнение и настроение. Пройдёт время и тебе будет стыдно за это. Никто не заставляет тебя няньчится,сейчас это скорее просто слово ,нежели обязанность.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena