Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 02:34   #4391
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
да не, через день нормально. И это не плохо.
Просто меня всегда стимулируют, как говорят сами врачи, "на минимальных дозах" - на 150, почти в ЕЦ. У меня так, ибо ответ на стимульку плохой.
А у тебя, может, потому, что гиперы боятся? Хотя, вроде, у тебя не очень много клеток было - 25?
Аня, так если ответ плохой, то наверное должны быть большие дозы? У меня например так. Овариальный резерв снижен , два раза снимали с протокола потому что ничего не росло, так у меня дозы просто слоновьи 300 Пурегона. Или 200 Пурегона и 150 Менопура... разорение сплошное.
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 07:42
ответ для Chily , на сообщение « Не....Анют;))) Просто в один... »
  #4392
crakky
Активный участник
 
Аватар для crakky
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
Не....Анют))
Просто в один прекрасный день бабка на гл.входе нахамила и сказала,что ей влом за нами полы мыть и что у нас свой проход....и теперь я хожу там и никто не ругается)))
А нас один раз из лифта у главного входа выгнали, сказали нечего вам студентам на нем ездить.....
crakky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:13
ответ для crakky , на сообщение « А нас один раз из лифта у главного... »
  #4393
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
А нас один раз из лифта у главного входа выгнали, сказали нечего вам студентам на нем ездить.....

Как хорошо))))
За студентов принимают))

А мне в мзагазине сигареты не продают
__________________
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:14   #4394
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
да не, через день нормально. И это не плохо.
Просто меня всегда стимулируют, как говорят сами врачи, "на минимальных дозах" - на 150, почти в ЕЦ. У меня так, ибо ответ на стимульку плохой.
А у тебя, может, потому, что гиперы боятся? Хотя, вроде, у тебя не очень много клеток было - 25?
Не...у меня было 13 клеточек

Это мало я так понимаю...
__________________
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:50
ответ для Chily , на сообщение « Не...у меня было 13 клеточек:love: ... »
  #4395
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


13 клеточек - это немало, это "золотая середина", самое оптимальное количество!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:25
ответ для Chily , на сообщение « Не...у меня было 13 клеточек:love: ... »
  #4396
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Аня, так если ответ плохой, то наверное должны быть большие дозы? У меня например так. Овариальный резерв снижен , два раза снимали с протокола потому что ничего не росло, так у меня дозы просто слоновьи 300 Пурегона. Или 200 Пурегона и 150 Менопура... разорение сплошное.
Ира, мне тоже пробовали несколько раз "слоновьи" дозы и тоже снимали с протокола, что ничего не росло, но потом, методом проб и ошибок пришли к выводу, что раз ответ плохой - мне что большие дозы, что маленькие! Типа мне тогда показан ЕЦ или ЕЦ с минимальной стимуляцией. Так мы и пришли к малым дозам. И эта тактика действует.

Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
Не...у меня было 13 клеточек

Это мало я так понимаю...
да я уже потом вспомнила, что, вроде, где-то 11. Ну, почти вспомнила.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:59   #4397
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал короткие протоколы, подскажите у кого какие препараты были, в коротком тоже деферелин используется или может быть только пурегон?
У меня был Пурегон, 300-250-200 , оргалутран 0,25 по 1 мл 4 дня в конце и Прегнил в после однодневного перерыва в 22,30
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:35
ответ для katyshkaaa , на сообщение « Юля, ты как в СЗОМЦ попала, взяли в... »
  #4398
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
Юля, ты как в СЗОМЦ попала, взяли в протик?
да я же вроде говорила, что мне дали квоту, готовлюсь к протику, предложили делать короткий, вот пытаюсь понять, как должен проходить короткий протокол, а то у меня до этого всегда длинные были.

Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
Юльчик,у меня был пурегон (150)
Потом оргалутран и в конце пригнил в 22.30


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
да не, через день нормально. И это не плохо.
Просто меня всегда стимулируют, как говорят сами врачи, "на минимальных дозах" - на 150, почти в ЕЦ. У меня так, ибо ответ на стимульку плохой.
А у тебя, может, потому, что гиперы боятся? Хотя, вроде, у тебя не очень много клеток было - 25?
Аня, 25 клеток это не много ты считаешь?

Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
У меня был Пурегон, 300-250-200 , оргалутран 0,25 по 1 мл 4 дня в конце и Прегнил в после однодневного перерыва в 22,30
ага поняла, я почему-то была уверена, что короткий протик проходит так же как и длинный на дифе и пурегоне, а тут оказывается вариантов куча
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:43   #4399
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Счастлива я буду после сердечек. А пока ещё очкую чуток....хгч что ли сдать....
Хватит уже очковать то)))))) все будет окейно... будь уверена !!! А ХГЧ... можешь сдать)) я тоже не утерпела до сердечек... сдала )))
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:46
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « да я же вроде говорила, что мне дали... »
  #4400
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение

На каком сама этапе?
стимуляция.

Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
У меня был Пурегон, 300-250-200 , оргалутран 0,25 по 1 мл 4 дня в конце и Прегнил в после однодневного перерыва в 22,30
Девочки, а зачем оргалутран?
я уже так устала от уколов, у меня все органы от
них болят, неужели еще и этот орангутанг колоть придется?

Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
я почему-то была уверена, что короткий протик проходит так же как и длинный на дифе и пурегоне, а тут оказывается вариантов куча
была в этом уверенна. а тут вона как

Доброе утро, Девочки
злая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena